Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Присяга пикапера :)


Присяга пикапера :)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

:) не не,Лис.дедовщины не будет!у нас уставщина:) все в пределах форума,не боле того.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Martovskiy_lis написал(а):

Гыы, чо, может тогда еще и дедовщину замутим?)) Духи (пионеры) будут в проеб за бефком и за гандонами бегать да пелоток дембелям (гуру) приводить

Конечно. При встрече обязательно замутим )))) Это будет как пикап-квест: привести пелотку деду   :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Нуивонахуй.Прест,я не пойду к тебе на тренинг.ты будешь трахать пелотку,которую склею Я ДЛЯ ТЕБЯ.это пиздец.
Бугага :-D:-D:-D шутка ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Ну не носки же стирать заставляю ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Ну чо,есть еще желающие склеить телку для ГЛАВНОГО ХУЯТОРА?  ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Да харош уж народ пугать... они тут присягу принять пришли, а ты телками их пугаешь ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

:D

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

28

Прест,я же не командую тут :"Равняйсь!Смирно!Упор лежа принять!" Всего лишь предупредил ребят о их  ближайшем будущем :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Battle написал(а):

Всего лишь предупредил ребят о их  ближайшем будущем

Ну все правильно... Баб-то им ебать все равно придется! Не ради "приветов в поле" же они присягают )) Так что запасайтесь гандонами подзавязку- лето уже пришло!!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Ясен хуй нам придется ебать :)
Не думаю,что Преступник станет забирать "лакомый кусочек",добытый трудом участников и учеников.
А пока,лицам принявшим присягу,рекомендую изучать уставы - http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html и http://thunderbreaker.livejournal.com/652781.html В начале летнего сезона охоты будет произведена проверка знаний.так што,вперед,товарищи,грызть гранит пикапа

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Вот сука убейте меня, понравился ваш форум и писец не могу пройти мимо, решил присягу принять.

Я, гражданин Украины, вступая в ряды Пикаперской Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным пикапером, строго хранить пикаперскую тайну, беспрекословно выполнять все пиакперские уставы и приказы гуру-пикаперов.
Я клянусь добросовестно изучать пикаперское дело, всемерно беречь пикаперское дело и до последнего дыхания быть преданным своим собратьям пикаперам, своей  Родине и пикаперскому Правительству.
Я всегда готов выступить на защиту чести пикапа и, как воин пикаперской Армии, я клянусь защищать его мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над женщинами.
Я обязуюсь каждый день повышать свою самооценку и прокачивать себя на все 100 %, ебать пелоток где только можно, ибо на то они и пилотки чтобы их имели. Клянусь также никогда не имееть меньшу двух женщин.
Своим внешним видом вызывать у них страсть и желание, поломанные шеи когда они проходят мимо а потом резко оборачиваются  :cool:

Отредактировано Алекс (04-06-2010 18:10:55)

0

32

Алекс
принимаем!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Преступник №1 написал(а):

Алекс принимаем!

Спасибо Преступник, обязательно прочитаю твои книги, сразу видно фишку рубишь, это я прочитал в твоих ответах между строк.

Отредактировано Алекс (04-06-2010 20:35:00)

+1

34

Рублю, очень рублю!  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Хуясе,Алекс :) вот это ты завернул присягу бля! Лови +1

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Battle написал(а):

Хуясе,Алекс  вот это ты завернул присягу бля! Лови +1

Спасиби за + Правда не знаю пока что они дают, но всё равно приятно. Подумаешь загнул, главное по теме)

0

37

Рубишь фишку,Алекс :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Battle написал(а):

Рубишь фишку,Алекс

Да я так по мелочам, вот Преступник - вот это мего))) Уважуха и почёт!

0

39

Ебааать вот так темка нашлась :D  Жжоте  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
Че традиция то умерла присягу давать?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

40

А хуле. Ну-ка присягни блеать, будь мужиком! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Присяга пикапера :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно