Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Реакция на вопрос>>


Реакция на вопрос>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Battle написал(а):

"Какую из твоих подруг ты бы хотела штоп я выебал первой?"

Проверил на одной из пелоток,ЛТР не имею,бросила трубку,сказала чтоб больше не звонил :D

0

22

Курт написал(а):

Проверил на одной из пелоток,ЛТР не имею,бросила трубку,сказала чтоб больше не звонил

жостка однако... наверное нада чтоб тёлка была распущенной,причом конкретно

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Это же можно в итоге на шутку перевести. Если,конечно,хочешь оставить телочку себе. А если нет,то и так все поймет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Мужики,фиг его знает,просто большинство девок кого я знаю ко мне относятся очень хорошо,а я с ними иногда по скотски,ну вот так как то получается,и когда я выпаливаю какую нибудь хуйню :D то сразу чуть не в слёзы,не звонят,мне опять же пох,проходит время, сами начинают звонить.Частенько могу нести подобную муть когда общаюсь недавно,но эти так сказать(новые) так не реагируют,наоборот ржут.хз че за нах.

0

25

Курт написал(а):

Проверил на одной из пелоток,ЛТР не имею,бросила трубку,сказала чтоб больше не звонил

Курт написал(а):

Мужики,фиг его знает,просто большинство девок кого я знаю ко мне относятся очень хорошо,а я с ними иногда по скотски,ну вот так как то получается,и когда я выпаливаю какую нибудь хуйню  то сразу чуть не в слёзы,не звонят,мне опять же пох,проходит время, сами начинают звонить.

напиши если эта позвонит на поебацца)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Leave написал(а):

напиши если эта позвонит на поебацца)

ок))

0

27

Есть мысль.
На вопрос почему ты молчишь/не пишешь и т.д. или просто самому сказать

-Знаешь устал я с тобой
   -почему?
-Нет ничего более изнуряющего,чем вести глупые/светские/долгие беседы с человеком,которого хочется тихо и нежно изнасиловать..) (можно немного перефразировать)

Тут по моему главное чтоб правильно поняла контекст слова "изнасиловать".
Иначе будет :изнасиловать!?, да еще и тихо- ты блин маньяк.
желательно на "не особо" знакомой особи.

Отредактировано EBY (13-11-2010 19:52:27)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

28

Окей :) принял. Заюзаю твою идею

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Хаах, испробуем :)

0

30

Есть эффект?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

31

кстате.. сегодня брякну такую штуку) посмотрим.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

супер, а мне вопросов вот тут на днях даже непонадобилось ))) праздновал днюху со своей лтр и ее подругой, подруга заявляет, а где подарок? а я хуле то , пришел с тортом )))) который сам же и сьел ))))) пишет мол, а где подарок,

я мол , тю ,я наивный думал что подарок это Я! )))

тогда я хочу получить свою часть подарка!

каким образом говорю я) ))

подарок любовного характера)))))))))))

0

33

Hank ну?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

34

хули ну.. я ржал в субботу пиздец.. приперся в клуб и с пилоткай знакомой стою пизжу, заебался говорю - всё,  не могу я больше с тобой говорить (ну немного перефразировал хуле) та такая - почему? (и тут я вспомнил почему её досих пор то не выебал, она нихуя! но мне всегда  казалось что в ней чегото не хватает и патом тока понял чего - в ней абсолютно нет ни капли сексуальности)) ну и ответил я после того как все вспомнил - а хули с тобой ваще пиздеть... и попиздил дальше :D
та в ахуе была)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Испробовал на целке в подъезде. Та была возбуждена и на эти самые слова ничего не ответила, просто возбудилась еще больше... но не прожал бля. Знал ее полчаса.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Реакция на вопрос>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно