Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Продление секса>>


Продление секса>>

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

в одном фильме тйолка учила считать пацана фрикции,ибо он парился что быстро таво, и в итоге он все время делал больше  до наступления финала)   так что тут проблемы нет
это делать необязательно, вывод тут такой что над чаще заниматся этим ,как зубы почистить а не раздувать слона и волноватся при этом)

0

42

Короче, все что было до этого на писано - говно)) ну почти)) единственное что можно взять это - выдох на всовывание и вдох на высовавыние хуя, и вообще выдох снимает напряжение, а так же расслаблять PC-мускулу. ВСЕ, все остальное говно))

Вот вам самый действенный способ, по которому я могу часами, и часто очень трудно кончить.

Хуярь трамадол 50-150 мг за 3-5 часов до секса. Дозу и время надо самому узнать путем эксперимента. И пиздец ебацца будешь)) Правда после этого стояк хуже, так что я еще и дженерики сиалис/виагры хуярю, тогда телку можно уебать до потери ее сознания))

но лучше всега брать это все час после еды минимум, и с много воды запивать.

есть опасность зависимости если часто употреблять. так что не надо увлекаться. но раз два в неделю заибись.

дапоксетин я тоже уже пробовал - работает супер, но потом пиздец побочные эффекты на след день.

все нах!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

43

А ударом по здоровью вся эта химия не чревата?

0

44

Трамадол - говорят, что меньше алкоголя вреден. но если станешь зависимым, то уже он тормозить тя будет. а так для ебле целей 1-2 раза в неделю ок.
потенцтаблетки - виагра самый изученый медикамент на планете. пока рисков никаких не нашли. ток если принимаешь таблетки понижающие давление, тогда нельзя потенцтаблетки брать - давление может упасть так, что здохнуть мона. а так все абсолютно безопасно.

это то, что я надыбал в гугле и на форумах, так что если че, я ни причем!

и мне пох, лучше и заебцом трахаца буду, чем унылую долгую жизнь жить, да ну нах..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

45

Зажигало написал(а):

и мне пох, лучше и заебцом трахаца буду, чем унылую долгую жизнь жить, да ну нах..

в точку нах)) , эту хуяту можно юзать когда ты первый раз с телкой трахаешься(она всмысле первая)
чтоб второй раз дала без проблем, зная при этом что охуенно трахнешь))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

46

так он же без рецепта не прадаётся

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

47

Mels написал(а):

так он же без рецепта не прадаётся

тебе - не продадут, без )) с таким мышлением.....))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

48

Зажигало написал(а):

и мне пох, лучше и заебцом трахаца буду, чем унылую долгую жизнь жить, да ну нах..

хуй знает, у меня без таблеток время ебли итак большое.

т.к. здоровый образ жизни + спорт.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

49

Leave написал(а):

хуй знает, у меня без таблеток время ебли итак большое.

т.к. здоровый образ жизни + спорт.

МА-ЛА-ДЕЦ
_))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

50

в Туалет перед сексом сгоняй,а вообще хуйня это все,нужна практика чем больше практика в этом деле тем больше не кончаешь

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

51

Хех, тоже мне проблема))) Жаль что поздно для обрезания!

0

52

AbuL написал(а):

Хех, тоже мне проблема))) Жаль что поздно для обрезания!

я в 25 лет сделал) потом в 26 еще и денервацию) прибавило 2-4 минуты

AXE написал(а):

в Туалет перед сексом сгоняй,а вообще хуйня это все,нужна практика чем больше практика в этом деле тем больше не кончаешь

хули все такие умники здесь а)) если б было как ты говоришь, никто бы не парился. не суди по себе чувак

Отредактировано Зажигало (08-12-2010 16:17:14)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

53

Зажигало, не - таблетки норм, думаю сам их с возрастом употреблять начну))

а обрезание сильно ощущения притупляет?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

54

Leave написал(а):

Зажигало, не - таблетки норм, думаю сам их с возрастом употреблять начну))

а обрезание сильно ощущения притупляет?

Ну тебе может придется только через много лет, сам же пишешь, повезло тебе, хотя иногда может не помешать там дженерик сиалиса, на особые случаи итд

Про обрезание. вот я сам себя не могу обманывать, действительно повлияло, причем не хило. ощутимый процент ощущений (приятных) ушел. При минете меньше чувствую. И вообще иногда, хотя и все равно быстро кончаю, если без табл.помощников, ведь тут еще и простата и мышцы там внутри большую роль играют, насколько быстро возбуждение до пика дойдет. Но насчет притупления я сильно не сожалею, не так уж это сильно, все равно могу кончать так, что аж чуть не задыхаюсь))) ну не будем в детали вдоваться как именно ггг))

и гигиена тоже заибись. когда необрезанный был, то постоянно хуй мыть надо было, шоб не вонял, а так вообще редко, ну там до и после ебли итд. (до могу и не помыть и будет гуд и никогда не воняет - негде влажности и микробам собираться)

Отредактировано Зажигало (08-12-2010 17:59:49)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

55

вчера ебся целый час, тока такая хрень - эрекция то на максимуме, то чуть-чуть спадает (процентов на 10-15)

и постоянно затормаживаюсь, когда чувствую пик, после которого уже безполезно сдерживаться)
но телке нравится когда резко, глубоко и все это еще и часто, а я если секунд 20 так поделаю, уже кончаю(((

приходится подвигаться активно, потом на какое-то время медленно двигаться, потом снова хуярить... а это не гуд, имхо.

хочу чтоб эрекция была на максимуме и так долбить минут 5 как минимум)
порою в инете упражнения на тазовую область

0

56

Зажигало написал(а):

все равно могу кончать так, что аж чуть не задыхаюсь)))

Это у тя само по себе так? Я хз кончать-то приятно естессно но до такого не доходит..

0

57

Nemo написал(а):

все равно могу кончать так, что аж чуть не задыхаюсь)))

я утрирую конечно, но я либо кончаю просто, "вот бля кончил, гут." либо долго, и дыхалка "качает", аах шшш ахх шшш ахх шшш итд) и чувства оч сильные. но так только с телком могу, когда ей в рот, и не вынимая, то наверное в тот важный момент чувствительность оптимально высокая, но не слишком, чет такое.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

58

Привычка смотреть очень дохуя (ОЧЕНЬ) порева в школьные годы привила мне ложное представление, что люди обязательно чуть ли не с воплями оргазмируют. Какой же у меня разрыв шаблона был после самого первого секса.

0

59

пацаны а чо из таблетак пасаветуете когда бухой и невстаёт???

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

60

Зажигало написал(а):

но так только с телком могу, когда ей в рот, и не вынимая, то наверное в тот важный момент чувствительность оптимально высокая, но не слишком, чет такое.

А ну если в рот кончать, то да.. это сильней оргазм.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Продление секса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно