Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Мужской стриптиз)>>


Мужской стриптиз)>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кароч я вчера думаю дай бля прикуплю себе шмоток, и хули заебался во всем черном ходить и т.д... взял купил поло розовую)) думаю как питушок да и пох) и штаны льняные черные. Нарядилсо в клуб, эта поло, эти брюки и макасины замшевые а сверху лаковые под кракадилью кожу.. и блять я охуел когда в клубе заебалсо ловить на себе хуеву гору ссс... реально небольшой разрыв шаблона у меня произошол, я думал надо ходить в более классическом прикиде и т.д. а тут бля на тебе.. сцуко все эти ссс подняли настроение так что я пиздел со всеми одновременно а одну телку задрачил негхитами пока она меня не попросила её поцеловать, они с подружкой изза меня посрались потом)) кстати телка вкатила тем что похожа на Кейт Хадсон тока бля с сиськами :) ну отзачотил разумеецо.
Отсюда бля вывод, пацаны! Ходите на мужской стриптиз! нормальным пацанам там делать нех, но вы то пекаберы ёпвашу! Вам там неебаное поле сучек, всех цветоф блять радуги. Причем насмотревшихся уже на голых мужикоф, фтыкаеш ёу?)) Я попал туда случайно и нихуя не пожалел, сел кстати за столик за колонной, тоб этих мудаков голожопых не видеть)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

2

+1 лови

Тут фишка в том, что тебя за стриптизера принимают. Прикид тут ни причем )) Я вообще с голым торсом в зал заходил, бабы сами целовацца лезут, успевай тока за жопы хватать...
Иногда в зале шныряют стриптизеры-новички, которые смотрят на выступления опытных... Но это редко. Обычно больше мужиков в зале нет (кроме охраны). Поэтому пацанов, зашедших на мужской стриптиз принимают за стриптизеров  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а можно ещё как Стайл геем прикинутся. Типа ВАУ ПИЗДАТЫЕ МУЖЫКИ Я ИХ ЛУБЛЮ !!!! потом тёлачку так домой пригласить посмотреть какой титаник ( ана паедет ты же гей ёпта). А потом типо....... знаешь.... я впервые ощутил магическую силу притяжения пилотки и БУГОГА ПАНЕСЛАСЬ !!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

ну бля Стайл то в штатах живет.. а мы немного не там)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

ну бля Стайл то в штатах живет.. а мы немного не там)

где ты думаеш можно напортачить в этой легенде ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

где ты думаеш можно напортачить в этой легенде ?

Hank написал(а):

ну бля Стайл то в штатах живет.. а мы немного не там)

В Дагестане гденибудь, у нас в Приморье например и т.д..) Вопрос "где можно напортачить в данной легенде?" изначально был о локации а не о технике.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank написал(а):

Отсюда бля вывод, пацаны! Ходите на мужской стриптиз! нормальным пацанам там делать нех, но вы то пекаберы ёпвашу! Вам там неебаное поле сучек, всех цветоф блять радуги. Причем насмотревшихся уже на голых мужикоф, фтыкаеш ёу?))

бля, нихуя.. не задумывался, кстати, даже насчет этого.. я это запомнил, благодарю)

0

8

если придёт какой-нибудь пузан его что тоже за стриптизёра примут?))

+1

9

baldr1 написал(а):

если придёт какой-нибудь пузан его что тоже за стриптизёра примут?))

Да =)

0

10

а я ваще говорил не про то за кого его примут.. это Прест как вариант развития событий сказал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

11

Пох за кого его примут. Главное- что у пелоток там дефицит мужиков. А пизда почесывается от просмотра шоу. Плюс феномен толпы- все пелотки в слегка (а некоторые сильно) возбужденном состоянии. А пикаперу какое ВС пелотки интересно больше всего? Состояние возбуждения! Остальное- дело техники))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

там много что повлияло)))
-новый прикид как слкдствие новое состояние)
- локация, в нужном месте в нужный момент)
+1 не когда бы сам не додумался))))) красавчик ханк)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Мужской стриптиз)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно