Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » "Мы с ним начали встречаться">>


"Мы с ним начали встречаться">>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подружка, которая пёрлась от меня и сосала мой член(виделись вечерами иногда) ну и она мне разумеется нравилась тоже, ещё она меня жутко ревновала ко всем - подходит за ручку с каким-то парнем и говорит: "Вот теперь мы с ним встречаемся!" и начали активно при мне обнимашки-целовашки. Я только сказал: "Молодцы, рад за вас!".
Нахуя так делать ? Что вообще значит такой жест ?

Отредактировано Botanick (13-06-2010 03:45:08)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

-1

2

то что она скорее всего не будет больше сосать твой член)) а хотела она все это время себе парня а не писюльку чьюто тупо лобзать

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Botanick написал(а):

Нахуя так делать ? Что вообще значит такой жест ?

Думается мне что тут может быть несколько вариантов:

- я нашла себе парня, который любит меня, а не так как ты, коззззел, только тупо трахал. Делается, чтобы вызвать охуенную зависть и ревность, т.к. она это чувствовала ранее по отношению к тебе. То есть, девушка была бякой, которая хотела, чтобы ты помучился и понямал себе мозг.

- нет, Ботаник, я не могу - у меня есть теперь парень. Ответ на твою невербалику, когда ты пялился на ее задницу и сиськи. Она дала тебе информацию о том, чтобы бы ты даже и не думал, и развеяла твои мечтания. То есть, девушка была тактична.

- просто сказала это к слову. Без никакой цели. Это как сказать, что у соседки Нюры кошка Убивашка родила 6 котят. Некоторые женщину могут нести всякую хуйню, чтобы поддержать разговор и не создавать молчание или затянувшуяся паузу в диалоге. То есть, девушка любит почесать языком, считая, что можно говорить все, что угодно.

А может еще что... В любом случае, тут ты уже мало что наклевывается.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Спасибо, блин )))
Лав, я близок к первому варианту, т.к. она меня очень сильно ревновала, когда я не мог к ней приехать, и постоянно спрашивала на мои ответы, о том что не могу с ней встретиться: "Опять по бабам идёшь?" и депрессовала сидя дома ...
ещё не верится, что девушка за один день может так кардинально всё решить, обычно время проходит, нельзя вот так перечеркнуть все накопленные эмоции и чувства, которых у неё хоть отбавляй...

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

5

Botanick написал(а):

Нахуя так делать ? Что вообще значит такой жест ?

Так тебе похуй на жест или нет? Тебе чо от нее надо-то? )) Если хочешь проверить "будет сосать мне член/не будет", позови погулять да проверь вечерком...
Если чисто ради интереса хочешь узнать "чо это такое было?", то у нее бы и спрашивал сразу, а не нам тут моск ебал ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Botanick
я уже написал ща подробнее-- твоя проблема в том что надо либо телок к гарему подводить т.е делать все грамотно типа - я ебу тебя, но и других.. и чтоб их это устраивло... либо создавать для нее ткаой кокон девушки чтоб она себя чувствовала не просто дырой.. как в данный момент у вас получилось. ты либо создай корону супермегаахуенности для нее... чтоб ей было похуй есть другие или нет, либо создай ареал единственности для всех их!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

хорошо отметил, понятно; могу заявить, что она не чувствовала себя дырой, по крайней мере я всё для этого делал, и бонусы после секса, она стонала, благодарила, я дал ей почувствовать себя желанной, женственной девочкой, когда валялись на кроватке и обнимались, затем убаюкивал её поцелуями. Предполагая о наличии других, я ей давал почувствовать себя единственной и более значимой, но может в этом и косяк, что-то пошло не так...

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

8

Botanick написал(а):

но может в этом и косяк, что-то пошло не так...

Ну дык у нее и спроси! Нахуя себе и другим мозг парить? Хуй в пизду сувал смело, так же смело спросишь "Ты чо блять выебываешься? Ну-ка иди сюда нахуй!". Ты ее за ЛТР считаешь или за кого? Если да, то какого хуя она с другим целуется у тебя на глазах? Тут не на форуме моск ломать нужно, а подойти и уебать между глаз. А то получается, что ты терпила, а она ебется с кем попало.

А если за ЛТР не считаешь, так чисто поебушка на пару палок, то нахуя тогда париться??? Понятно, что она ревность хочет вызвать. Но если за ЛТР не считаешь, то кагбэ пох должно быть на такие ее выкрутасы. Вы вместе учитесь или чо? Или как она вот так вот случайно по улице шла с другим парнем, решила к тебе подойти, повыебывацца?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Hank написал(а):

телок к гарему подводить т.е делать все грамотно типа - я ебу тебя, но и других.. и чтоб их это устраивло...

как это делать?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

на все 100 мегаохуенным надо для нее быть! если она реально подсела на твою "иглу") то без проблем + 100% альфа. как думаешь почему у мусульман многоженство канает?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

У автора ава такая, что даже сообщение читать не хочется. И отвечать тоже.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

12

XD Прикольная ава ;) Девочка... как это в одной видео-просветлялке парень говорил? "Look at this face? ...Ha-а-аppy!!!"  :cool:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

Спасибо всем ) по поводу мегаохуительности понаписано много всего: предугадывать желания, быть лучшим в постели, внимательным, чтобы она могла расслабиться и почувствовать силу и контроль и постоянно удивлять и ебать + много всего остального, в каждом есть эти знания, но зачастую лень их убивает.

2St Nik
мне тоже нравится ;D

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

14

А ты подойди к ней с другой телкой,и пускай это кабета отсосет перед ней у тебя.........а ты только добавь..мол Галя ты самая лучшая минетчица,а остальные  просто шляпа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » "Мы с ним начали встречаться">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно