Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая то хрень.Постоянные обломы.>>


Какая то хрень.Постоянные обломы.>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Были недавно с другом на одном шумном празднике городского масштаба.Больше 10 подходов сделал,уж точно.Вообще непруха.Все девки начинают выёбываться,строить из себя хуй пойми кого!аля мы пафосные и всё такое.Одна вообще выдала: тебе молодой человек, надо изучить этикет прежде чем подходить к девушкам(это она на то что я руку при знакомстве протянул).А сама она далеко не красавица-кривые зубы,хуёвый шмот(но подруга классная у неё).Меня это даже както огорчило((.
Одна вообще матом покрыла.Я ей привет,хотел приобнять-а она "ты чё сука охуел бля???"(на всю улицу).В кафешке я открыл девушку с подругой,а она мне с наглой мордой -"чего встал,дай пройти".
Это при всём при том что мы были хорошо одеты,на позитиве,на машине.Я просто хуею от наших девушек!Как они себя ведут!Все говорят мол цените ,уважаете девушек,внимания им уделяйте,матом при них не ругайтесь-а они тебе на это нахуй посылают прямым текстом не смущаясь,выкидывают свои ебанутые закидоны..а ты это всё терпи..ты же мужчина.Во хуйня!

0

2

ioda написал(а):

Все говорят мол цените ,уважаете девушек,внимания им уделяйте,матом при них не ругайтесь-а они тебе на это нахуй посылают прямым текстом не смущаясь,выкидывают свои ебанутые закидоны..а ты это всё терпи..ты же мужчина.Во хуйня!

Вот кто так говорит, тот пускай так и терпит. Если мужик бы матом на тебя погнал - ты бы молчал?
А если женщина матом гонит - то она уже не женщина, а овца. И нехуй с ней быть культурным.

0

3

Одна вообще матом покрыла.Я ей привет,хотел приобнять-а она "ты чё сука охуел бля???"

И мне такое говорили, за то что я пива литруху у телки отобрал =). Я хотел познакомиться, а они меня на хуй, а я вижу пиво телка несет литру, я ее ту литру хвать и говорю я глотну мальоха, а они мне ты че охуел. Я их нахуй послал и уебал с пивом.

Это я тоже конечно выпивший был изрядно - исполнял там, что открывал обнимкой а не словами, но то такое. Но блин давно таких грубых уже посылов не слышал, шлют меня в основном вежливо, только малолетки могут матерится начать, но я тоже тогда матерюсь в ответ для разрядки, это мне конечно результата не дает вцепить тех шо шлют, но в транс загнать могу, они не ожидают что я в ответку начну их крыть матом.
Бля кстати еще отмечу, что когда меня грубо шлют а я с этого стебусь - мне это в кайф =).

Отредактировано Veselchak (13-06-2010 21:49:52)

+1

4

Может ты неадекватишь ?
Т.к. реакция девушек неадекватная .

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

5

малолетки они по жизни блять неадекватные =)

0

6

ioda написал(а):

Это при всём при том что мы были хорошо одеты,на позитиве,на машине.

Ну вопервых эт твое объективное мнение, так что хз. Во вторых Ёда выкинь ка фотку ужэ, позырим на тебя заибал! В третьих, дрочи телок сам... стоит в проходе - "Ну и хули мы стоим?" и т.д. + негхиты хуярь.. просто поэксперементируй. А ваще мож ты с лицом дауна со слюнями на ебле к ним подходиш.. так я б тебя не просто нахуй послал а еще и по еблуб пизданул)) или мягко слишком побапски тож хз. Но то что авторитарность отсутствует это факт. Так что думай хуле, ладно если ты её сходу за жёпу, она повернулась а ты тутже в десна её... тогда да, базара нет можно тебя и нахуй послать... а если просто так, это уже блять чето не так в тебе!
че за машина кстате у вас?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank, можешь кинуть пару примеров реальных нег-хитов из своей жизни. Чтобы просто въехать в смысл как их строить, а то я че-то не расчехляюсь в этом)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

8

любое замечание по её внешности, или высмеивание достоинств. т.е тупо ржош над ней типа - "у тебя сиськи нихуя... но спать наверн неудобно да?"  "очень красивая улыбка, зубки ровненькие но чет у тебя там салат штоль застрял? вот-вот... а не показалось)", "классные ноготочки!!! ааа... нарощеные.. пипец.((" и в таком духе, суть я думаю ясна?) я еще люблю телок называть бичихами) можно сделать норм комплимент а в конце вставить - бичиха ухаха)) они охуевают от такова бля.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

тоесть типа подъебываешь, но по-доброму и любя)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

угу) главное чтоб зацепило и без неадеквата)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

щас анализировал-одна мысль-ВС говняное было,хотя по лицу не скажеш.Наверно бабы чуют это нутром.Да и во время разговора я как бы инициативу девушке передавал.

0

12

на ум приходит слово "доминирование",которое ко мне явно не относится

0

13

ioda
На ебле то как раз ВС и проявляется... Инициативу бабам ваще не в чем нельзя отдавать! выбор, и то не всегда... утрированно, намекая на сэкс типа - "как думаешь куда мне тебя седня выебать в жопу или в рот?" утрирую бля!
Ты МУЖЫК ёпт, ты выбираешь какую самку оплодотварять.... вот твоя главная мотивация на доминирование.. еслиб самцы всех видов так же тупили то пиздаб давно прешла тому виду!
скачай Шлахтера треннинги, книги ево почитай.. я хз кому как а меня прокачало в плане ВС. А там уже само пойдет по накатаной.

Или мож у тебя с ВВ чета нетак вот ты и очкуеш!!??

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

учись калебравать ебанутых тёлак, хотя ты и так учишся метадам проб и ашыбак ...

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

15

Да какой там внешний вид! Калибруй!

0

16

Можно создать образ лоха и выиграть! Ну и конечно же практика! Практика, ключ к совершенству!

0

17

ДиАнджеловские приколы типа если телка охуевшая то закосить под лошару и она поведецо.. кому как а мне чет не вкатывают такие методы..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Йода, просто к тйлкам на таких праздниках постоянно кто-то подваливает и чаще всего разные пьяные ебланы, что создаёт у них негативное отношения к знакомствам на улице в целом. Знакомся лучше в приличных заведениях типа джаз концертов, кафешках, ресторанчиках.

На улице "экология" уже спорчена просто пиздец.

0

19

Marginal написал(а):

На улице "экология" уже спорчена просто пиздец

Не думаю, что испорчена. Контекст он не намекает на то, что это знакомство... Директа могут пугаться по причине выше тобой озвученнной, но контекст, думаю будет еще работать...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

Marginal написал(а):

На улице "экология" уже спорчена просто пиздец

Нихуя нигде ничего не испорчено! Вы заебали блять отмазками своими!

Вот подходит обаятельный чувак к пелотке, если она никуда не торопится, и он ей в принципе хоть немного в карту, то ему уже много светит. Возможно даже фаст)

Ясен хуй, если ты с утра восемь раз подрочил, надел мятую майку "Адидас", подходишь к девке с нечищеными гнилыми зубами и говоришь "Привет, пошли ебаться, тварь", то, вероятно, в этот раз будешь послан нахуй. В себе проблему найти надо - и устранить её нахуй, самому надо прокачиваться, а не отмазки искать.

P.S. Пелотки по-прежнему любят еблю ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая то хрень.Постоянные обломы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно