Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая то хрень.Постоянные обломы.>>


Какая то хрень.Постоянные обломы.>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мартовский лис прав! В первую очередь в себе надо искать причину неудач.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

"Привет, пошли ебатся, тварь!!!" Кто нибуди испытывал такую открывашку ?????? =)))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

23

Lovemurder написал(а):

Не думаю, что испорчена. Контекст он не намекает на то, что это знакомство... Директа могут пугаться по причине выше тобой озвученнной, но контекст, думаю будет еще работать...

Ты думаешь или это твой личный опыт?

0

24

Marginal написал(а):

Ты думаешь или это твой личный опыт?

Так думаю я. Мой опыт не может думать, не может разговаривать, не может играть в контру, все я за него делаю ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

Lovemurder,судьбу за яйца тоже ты за него дергаешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Гугляй значения слова "всё".

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

27

А ты значение слова "гугляй"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Martovskiy_lis написал(а):

"Привет, пошли ебаться, тварь"

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Сёдня прям откровение было)Короч проблема была в калибровке!Как у меня,так и у друга.Я нихуя не владею навыком вызывания нужных эмоций.Тоесть стоит баба грустная,чуть ли не плачет-я ей креативлю,подкалываю;одна на стрёме,ищет подругу-предлогаю погулять;а вот девки по которым видно "готовы на многое"-там начинаю затирать про жизнь,пытаюсь внутренний мир разглядеть.

0

30

ioda написал(а):

вот девки по которым видно "готовы на многое"-там начинаю затирать про жизнь,пытаюсь внутренний мир разглядеть.

не всегда, но тоже с таким сталкивался.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

ну откалибовал я что девка раслаблена/на взоде/грустная/в негативе,а дальше то что?

0

32

ioda написал(а):

проблема была в калибровке!

Не всегда так, старик. Есть такая херня, именуемая как "страх успеха". Возможно ты правильно откалибровал, но боишься... боишься того, что ты уже близок к заветному женскому телу и знаешь как правильно общаться, к примеру, с таким типом девушек, но останавливаешься у заветной цели.
Как сказал Хэнк Муди - персонаж Девида Духовны из "Блудливой калифорнии"(с), когда критиковал роман-сочинение молодого гея: "...иногда мысли о сексе приятнее самого секса." В общем, я к тому, что где-то в мечтах мы представляем наш успех, приход к мечте в идеальных ракурсах, без какого либо дефекта или недостатка, а в реальности - вот как бы девушка, но в ней что-то не так как в мечтах(прыщик на шее, курит сигареты, смеется как сумасшедшая, а не женственно и т.д.), и случается подобная вещь. Что-то типо того, как мне думается. Но в твоем случае еще не факт. В следующий раз, когда даже будешь знать, что не подобрал "ключик" в девушке - попробуй принять это как есть.
Я вот сам только со свиданки, если это так можно назвать, и понял, что девушка мне не в карту, хотя видно, что "подвижная", но меня она не впечатлила и ничего не было. Еду в трамвае, задумался, ептель, а чего я буду себя винить, если мы друг другу не подходим... Некст.

Отредактировано Lovemurder (06-07-2010 00:47:40)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

33

Lovemurder написал(а):

остаются 6-7-8/10  но я их боюся XD))) йе-е-е...

как борешься с этим?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Leave написал(а):

как борешься с этим?

Пока что пытаюсь наебать 5/10, что я - достоен ;)

Сорри за оффтоп.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

35

слышал я тебя по скайпу, думаю наябывать это лишнее) думаю вряд ли ты одет как бомж) - так что надо просто ебать)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

ioda написал(а):

ну откалибовал я что девка раслаблена/на взоде/грустная/в негативе,а дальше то что?

Как што блять? ))) Подстраиваться, создавать раппорт, а потом вести! ; ))

Слово "калибровка" он блять знает, а что делать дальше- нихуя....))))) Учи матчасть!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

...Йода, Потом Преступнику зачоты сдавать будешь )))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая то хрень.Постоянные обломы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно