Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Нужен ваш совет!!!>>


Нужен ваш совет!!!>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток ПИВНЯКИ  :) , вообщем вот какая БАРАДА произошла у меня с пелоткой. Короче познакомился с ней в Баре ( танцевали вместе, жёсткое кино, поцелуи...) на след день она уехала к себе в Мухосранск на Кавказ(она с Черкесска), всё это время общались по телефону очень мило)) соответственно ближе-дальше, тёлка была во мне очень заинтересованна говорил какой симпатичный и хочет по скорей приехать ко мне и т.п... :) Через две недели   она приехала, я встретил её, отвез домой и забил свиданку на вечер...  Вообщем свиданка прошла на УРА :flag:, гуляли по парку ржали, были весь вечер на пАзитиве )) Естественно кино,  поцелуи, девАчка была не против, в 11 вечера проводил её домой т.к она живёт у подруги с её родителя.... На след день пишу ей смс чё делаешь и т.п, молчит( ну думаю хуй с тобой...;) ) вечером приходит смс: не пиши мне и не звони... я ей пишу что стало? говорит так надо, я говорю я тебя не понимаю она- меня никто не понимает, и ты не исключение... пишу ей давай увидимся и всё в реале обсудим, молчит, через 10 мин звоню, тел берёт подруга и говорит типа она ушла в магазин, что то передать??
я говорю пусть позвонит... Так и не позвонила.. ((  Подскажите мб что то сделал не так, или ещё чего... :) Изначально хотел ЛТР замутить с ней...

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

2

Обычно такая хуета происходит, когда у нее парень основной есть. А с тобой она чисто потусить хотела.
ЗЫ: тему из "Развитие отношений" перенес в "Свиданки", ибо развитием отношений тут и не пахнет, ты ее даже не выебал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

тёлка намутила какуюто хуйню, нах те акие мутные стёклышки нада? ты вроде всё гуд делал, тока ненада была её отпускать дамой к падруге, нада была на еблю вести к се,мот она хотела на денёк налева схадить от основного бойфрэнда, х3 муть какаято

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

4

Автор-твой минус в том,что не выебал ее. А вот у нее хуй пойми чо за тараканы в башке. Скорее всего все таки хотела гульнуть от своего парня.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

парня у неё нету(хз так сказала) был муж гражндаский но рассталась с ним пол года назад...впринципе мне похуй на неё  :jumping:  просто хуй его что у неё за тараканы в башке сидят... насчёт выебать, ещё в клубе говорю поехал мол к тебе, она заявляет за кого ты меня держишь... вот тут у меня и тормоза сработали... (( надо было дальше прогибать...

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

6

ей кстати 19 лет....

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

7

Jetstream написал(а):

был муж гражндаский но рассталась с ним пол года назад

Jetstream написал(а):

ей кстати 19 лет

Сколько они там в "браке" были? 1 год? ))) Муж блять....)))

Jetstream написал(а):

парня у неё нету(хз так сказала)

Тоже спиздела ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Jetstream написал(а):

Изначально хотел ЛТР замутить с ней...

а вот бля нинадо с ними мутить лтр хотеть... ебать надо!! все время если видиш что ведеца надо сводить к тому чтоб затащить к себе и засунуть, тока бля грамотно не по еблански. Просто если хочешь ЛТР ниразу не поебавшись тем более, значит сцуко полюбас завышать в чемто значимость начинаешь... ибо подсознательно запускаецо программа типа она вот такая особенная что я аж сней замутить захотел и т.д. А они своими пиздорицептарами всю эту хуйню ловят и думают - "вот еблан я ему даж не дала а он уже ведеца"
Не факт что есть парень, хотя мож там в мухосранске. У них в таком возрасте хуярит становление личности, отсюда бляцкие все заебы типа седня хочу одно завтра другое... мож и хотела поебацо на стороне а на след день передумала и отморозилась... у баб же сами знаетете как - сама придумала, сама залупилась и т.д))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

9

Hank Заебись сказал, что значимость до ебли не надо завышать, у меня частенько такое бывает)

0

10

Можете говорить мне чо хотите,но я скажу это.
Эта баба-тупая обезьяна,которая строит из себя хуй знает чо! Опять же вспоминаю басню Крылова "Мартышка и очки". Она не знает чо делать с пацанами. Еще она тупая потому,что ей 19. Бля,я думал ей там лет 25,что она опытная дева.оказывается это соплячка. Очень мало пелоток,которые в свои 19 лет здраво,логично и грамотно поступают и рассуждают.
Когда мне самому было 19,я считал 15-тилетних тупыми малолетками. В 21 я женился. Считал тогда свою 18-тилетнюю жену самой умной и грамотной... Ага бля... Ошибался. Тока щас это понимаю,в 24 года. Потому что ей щас 22,а у нее ветер в башке хуярит. И общаясь с другими представительницами женского пола скажу,что умнеют бабы не раньше 24 лет.редкий случай когда раньше.  А ваще-это бабы и они по своей природе тупые потому,что они бабы. И только по нашему личному  желанию каждого мужика мы прощаем им некоторые их тупости и глупости.
Автор,ты уж не суди строго за пост,просто накопилось. Ты просил совет? Вот тебе мой совет-забудь ее или пошли нахуй,найди себе другую,их тысячи вокруг ходит,оглянись,есть еще лучше,умнее и красивее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Эта баба-тупая обезьяна

:D она просто пиздючка)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Хэнк,ну малолеткой ее уже не назовешь...взрослой тоже боязно называть.,а вот с "пиздючкой" я тоже соглашусь :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

ну пиздючка это телка у которой еще не прошло становление личности..  это бывает лет до 22, а то и более.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Battle написал(а):

забудь ее или пошли нахуй

Заебись альтернатива )))))
Jetstream, такая же хуета была. В моем случае оказалось, что пелотка девственница без опыта работы

0

15

Battle написал(а):

тупые потому,что они бабы

Еду сейчас в метро. Водятел метро дает резко по тормозам. Женщину по инерции бросает. Думаете она хватается за поручень - а хуй вам на воротник. Она держит мобилу в руке и не выпускает. Заебись стоять с мобилой в руке, особенно в метро, где не ловит некоторые операторы.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

Всё мужики спасибо ))) в принципе со всеми согласен))) тёлки они реал ебанашки, в их поступках 0 логики )) менстряк у неё пошёл вот и отморозилась... :D

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

17

В пизду!  :flag:   ищи новую!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Нужен ваш совет!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно