Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №1 Забыл имя


Задачка №1 Забыл имя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Простая задачка.

Ты сидишь в кафе, общаешься с девушкой. И на протяжении встречи вот уже третий раз забываешь ее имя....))) Не заебало переспрашивать, а ей- отвечать?..
Чо будешь делать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

банальщина, хуле. по обстоятельствам.

0

3

Ты, вы другие неопределенные местоимения ну и ласковые слова:) как ты любишь чтоб тебя ласково называли по имени:) в итоге она сама говорит:)

+1

4

+1 http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Если я с ней созванивался по тел. что-бы договорится о встрече. Берем мобилку смотрим =) и все нах, олечка метро закрыто тебя так далеко проважать, поехали ко мне у меня квартирка 2х комнатная я тебе постелю отдельно  :glasses: .

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

+1

6

+1  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

У меня, кстати, хуево никнейм баб запоминается. разруливаю так: спрашиваю по работе, тебя как там называют? Если пиззит "по имени" или " по имени отчеству", то не очень катит, шарим дальше(если грит как - +1 очко чОткости)... Как тебя хотели в детстве назвать? Пиззишь про себя. Потом, у неё спрашиваешь... если не выбалтываем - шарим дальше... Гонишь про подругу, у какой имя Лена, но ей нравится чтобы ей звали Алёна пачиму-то. И спрашиваешь, "как тебя лучше называть?" - тут уже железно. Без базара узнаешь. В итоге, 3 варианта =) бери какой хош. последний максимально чОток.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Преступник №1 написал(а):

Чо будешь делать?..

Ты: А ты знала, что по почерку человека можно очень многое рассказать?"
Она: Да/нет/"Правда?"
Ты:"Да! Спорим, я угадаю по твоему почерку какая ты?"
Она: "Да?! Как?" Или "Давай"...
Ты: Даёшь ручку, листок, салфетку похуй что, хоть руку свою суй :) и говришь
"Напиши своё имя!"
Она пишет....  :crazy: Йеессс!!! Дело сделано)) Но это не всё...можно дальше раскрутить!!!
Ты берёшь листок, делаешь ехидно-удивлённое :O  лицо и говришь: "Ого, нихуясе!"
Она естественно спросит: "Что?" или "Что там?"
Ты: "Ану, напиши ещё что-нибудь" - окончательно уводишь подозрение от того, что забыл её имя :)
Она пишеткакую-нибудь хню...
Ты: "Ха! невероятно!!" :huh:
Она: начнёт просить тебя рассказать...
Дальше по ситуации...
Ты: У тебя такой отвратительный почерк, что явно указывает на то, что ты лентяйка/ любила в гавне лазить/ сувала пальцы не тауда куда надо и т.д.
Или: "Слушай, я тебе расскажу об этом в конце свидания"

Как-то так)))


Вариант 2

Ты: У тебя красивый почекр?
Она: нет/да/ а чо?
Ты: Хуй в ачо не горячо?))))- Шутка  :crazy:
Ты: Ну хорошо, напиши своё имя...
Она пишет ..... Опять Йеессссс!!!)))
Ты: Мда, и вправду карявый :D
Она: какой есть/ мне нравится / другие не жаловались
Ты: Ну ничего, зато имя классное!!!
Она: спасибо  :flirt:

А если знаешь её имя можно и подраконить. :mad:  Хуля, чтобы не расслаблялась ))))

Говоришь "Слушай Ань (тут говришь левое имя) тебе нравится здесь?
Она: ЧТо/Какая Аня? Тут главное не дать ей промолвить своё имя и стразу же херакнуть...
"Свет (опять другое имя)  да это не важно, кофе какой-то притарный тебе не кажется?"
Она начнёт либо заводиться, либо смеятся если фишку раскусит :)
Ты: "Ты права Юль ( др. имя), я так тоже подумал, что нам нужно пойти в другое место... Одевайся,
пошли!"

Если будет бубнеть под конец можно хуйнуть фразу типа: Ты знаешь сколько бы имён я не называл,имя Катя(её имя) останется в моей памяти навсегда)))) И после этого, аскал во  все 32  :D и глазёнки ангела  :)

Как я её тестил

Эта тема подходит для инета(где вместо имени стоит хня какая-то типа хот бэйба, борзая блядь и прочая поебень) и попизделок по телефону, но только в том случае, если вы помните имя пелотки.
Если дева первая звонит или пишет вам, что нужно делать...
Допустим, что настоящее имя нашего объекта Ксюша. Как это можно всё раскрутить?

Пример:

Она: Привет, бла-бла-бла...как твои дела?)
Ты: Привет Танюх (тут пиздим левое имя, как будто оно и есть её настоящее) Всё ок, и никак не иначе... Как сама?

После этого начинаются интересные реакции)))
Она: ТАНЮХ???!!! Но вот сейчас ты меня очень и обидел...((( Дует губы... На что мы ей хуярим ещё одну
Ты: Ой! Извини Юля (опять называем другое имя) я не хотел!!!  Говрими это игриво, но с долей вины, чтобы она не поняла шутишь ты или нет
Она: Смеётся, говрить типа "ты что издеваешься"...И начинает склонять к тому, чтобы обвинить тебя, что ты хуйло, не запомнило её замечаетльное имя .. Вот так наример: "лучше признаться что забыл моё имя..." "Скажи честно, ты забыл моё имя, да?" и т. д.
На что, ты ей говришь(пишешь) ещё один более смачный и жёсткий нежданчик)))
Ты: "Так, Ира не наезжай на меня ) Ясно!! =)" 
После такого они обычно начинают дико закипать и конкретно обижаться...
Она: "Всё я обиделась" или "Ну ты и мудак, как ты мог забыть моё имя" "Я нехочу с тобой разговаривать"
Как из этой задницы выйти с поднятым хуём? Легко..читай дальше
Ты: Хорошо! как полегчает напиши(перезвони)...А то я жутко не люблю с дутыми Ксюшами(её имя) разговаривать )))
После этого, обычно они начинают ржать.... Ну и пиздят типо обманывать девушек не хорошо и прочая чушь... но ты не раскисай и теперь её обвиняй... "Слушай, кто кого ещё обманывает? То ты обиделась, то смеёшься... " и дальше приседаем уже ей на уши.... =)

Если есть замечания, пишите... Буду исправляться! :flag:

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

+2

9

:-D практик,ты жжошь!спасибо,сам буду юзать.добавить нечего :)
Лови-ка за это +

Отредактировано Battle (17-05-2010 14:17:19)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

:glasses: спасибо)))

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

11

Как вариант. Ну типа все таже кафешко. Берешь листик, ручку. Говоришь... "У меня идея давай играть в игру"(название пока не говоришь, чтоб не отказалась). Даешь ей собсно сам листик и ручку ссылаясь на хуйевый почерк и гришь пиши свое имя и мое имя и ставь черту разделительную(Мол для того чтобы очки проставлять). После того как она это сделает можешь говорить название.. Мне в голову пришла только одна подобная игра "Балда". Кстати если скажет мол "Нихуя, хочу посмотреть что у тебя там за почерк поэтому имена сам пиши". Тут выкрутиться так можно пишешь "Ты | Я". У нее к+ ну и тебя пронесло)).

0

12

ох бля )
таже херня с этими именами!!
у всех баб одно имя "Пелотка"
и не ебите мозг!!)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

13

Хуйня всё это. Я ваще крайне редко запоминаю имена. Была заморочка по этому поводу,хотел как нить исправить это,но решил,что похуй. А так даже интереснее :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

14

а как ты любишь, чтобы тебя ласково называли? просто и тупо)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №1 Забыл имя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно