Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Витамины, правильное питание>>


Витамины, правильное питание>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здарова парни!

Задался целью организовать идеальное питание, дохуя статей, везде по-разному.

1. Витамины. Говорят, получить все из фруктов и овощей, тем более китайских, - нереально. А еще говорят, что комплексы витаминные подделать, как нехуй делать =)
Какие вы САМИ пили и почувствовали РЕЗУЛЬТАТ?

2. Еда. Вкусно, полезно, недорого. Мне, если честно, похуй чо есть, главное чтоб ПОЛЕЗНО и цена приемлимая.
Каких принципов придерживаетесь в этом плане?

0

2

AleksJoker написал(а):

Говорят, получить все из фруктов и овощей, тем более китайских, - нереально

Так и есть. Ты же не будешь жрать по 5 кг яблок и апельсинов каждый день.

AleksJoker написал(а):

Какие вы САМИ пили и почувствовали РЕЗУЛЬТАТ?

Витамины- это профилактика заболеваний. Например, выпадение волос и хуевая кожа- это недостаток витамина А в организме.
Витамины- не допинг. Их задача поддерживать организм на нормальном уровне.

Выбирай марки, в которых больше всего витамин (10-12). Например, Компливит.

AleksJoker написал(а):

Еда. Вкусно, полезно, недорого. Мне, если честно, похуй чо есть, главное чтоб ПОЛЕЗНО и цена приемлимая.
Каких принципов придерживаетесь в этом плане?

Чем лучше усваивается еда, тем лучше для организма. Идеальный вариант- спортивное питание (хуяришь коктели и заебись).
А вообще, я к 20 годам уже понял, что больше двух стаканов молока- я в туалет бегу, а йогурт для меня- это пиздец желудку, также как и много сыра... Короче, только ты сам должен знать чо для тебя хорошо, а чо смерть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Витамины, правильное питание>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно