Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Смешная музяко>>


Смешная музяко>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в офисе постоянно музяка играет и щас клип был "Лион feat. Сацура - Кай и Герда" - сцуко самая ТФНская песня бля на свете наверн) послушайте и поймите как не надо думать и уж темболее говорить))
Еще одна песня еблана которого отправили в ДОД - "Чай вдвоем - просто друг" (или типа таво я хз как называецо но там поют - я просто друг для той которая хотела стать моей женой и т.д))  И вот он поет и нихуя не может понять как же бля так произошло то епт!?
Надо реаль сцуко пикаперскую песню заебашить... " я просто выеб ту, которая дала мне свою пизду" и т.д))  Но вот ёбнутая человеческая натура которой нравицо страдать, ныть и всячески ебать себе мозг, такую песню сцука нихуя не примет.. а всякое нытье блять будет слушать тока в путь.. такие мы вот ёбнутые, люди. Вон сабакам похуй ваще, пошел жопу понюхал.. если подходит запашок (или хз как они там че определяют) выебал и свалил... и похуй ему какая там музяка играет и кто каво там бросил и разбил кому сердце... Сцуко но это видать наша расплата за то, что мы можем ебать телок а не собак) печально но факт)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

1 клас пиздатые темки бамбит =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

3

Ну хуль Сацура ж с белорусии) да?))) А Лион вроде с украины.. собрались бля.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Смешная музяко>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно