Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №2 Праймари на подходе


Задачка №2 Праймари на подходе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ты ебешь девочку у себя дома. И тут СМС-ка от праймари: "Я захожу к тебе в подъезд. Встречай!))".
Девочка, которую ты ебешь щас- тебе не безразлична и ты бы хотел замутить с ней ЛТР. Более того, ты ей сказал что у тебя НЕТ девушки :) А праймари- на подходе уже))
Как будешь выкручиваться? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

В чем подъеб то? :) Тупо не открывать дверь, девочке начесать про человека, которого не хочешь видеть.

+1

3

Лови +1 http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Спасибо, одмин :)

0

5

Отключу звонок и все, чо сложного то:) пусть долбиться. Дома меня нет написал ей смс и все.

+1

6

+1 http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Конэчно надо написать, Извини дорогая, но надо предупреждать =) я сейчас не дома, на мутках денежку зарабатываю тебе на подарок и смайлик =)

Бля а вообще ,если бы я телку пялил и мне пришла месага я бы ваапще её не прочитал, эй мужики вы чё нах во время ебли в мобильник полезите, телка перехочет =)))))))))))))

Теперь ответ если тебе написали смс, но я его не читаю, а продолжаю пялить тетку и бац нахуй звонок в дверь, а ты как ни в чем не бывало продолжаешь её трахать, она "ой это кто?" -"а я ей отвечаю, не парься дорогая с военкомата, не отвлекайся, давайка на животик переворачивайся!!!!"
И продолжаемс приятное времяпровождение...

=))))))))))))

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

8

Nikito_ss написал(а):

Бля а вообще ,если бы я телку пялил и мне пришла месага я бы ваапще её не прочитал, эй мужики вы чё нах во время ебли в мобильник полезите, телка перехочет =)))))))))))))

Да не, не перехочет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник в„–1 написал(а):

Да не, не перехочет )))

ну если это ЭМО girl то не перехочет=)

Любая нормальная тетка распизделась бы, ты её ебёшь и попутно на смс отвечаешь, это ж пиздец какой то )))))))

Отредактировано Nikito_ss (30-08-2008 20:19:14)

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

10

ну хуй знает. У меня все ЛТР хотят девочку)) Других в лтр просто не беру. А если девку трахаю, то она должна стопудово понравится ЛТР)) Будет классная ЖМЖ)

Подпись автора

valirius.livejournal.com

0

11

ггг)))  бисексуалок чтоли тока берешь? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Написать смс в ответку - О господи, милая, меня ведь нет дома, я сейчас за новым смесителем мотаюсь по магазу

Подпись автора

Я жмура

0

13

Кстати, забыл сказать: У праймари есть ключи от хаты! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

надо ключ оставить в замке, чтобы никто не смог открыть ) Потом как нить отмазаться )

Подпись автора

Я жмура

+1

15

офигеть!!! написал(а):

надо ключ оставить в замке, чтобы никто не смог открыть ) Потом как нить отмазаться )

Хороший вариант : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Тут будет ебля мозга по всем параметрам. Для этого ЛТР может дежурить у подъёзда. Для этого - нужно иметь соседа в подъезде и запасной флян водки. Выпроваживаешь малую. Зовешь соседа. Закрываетесь, жрёте водку... сидите... заходит ЛТР - чуть что - бухал с соседом, был "буратиной неподвижной" - не открывал. Когда допиваете водяру обрушиваешься в кровать и засыпаешь.

+: железное алиби, при условии :сосед - нелю6итель попиздеть, а именно попить.
-: головная боль, полдня "фтопку".

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

17

+1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Я напишу прай смс,что меня нет дома. И все. : )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №2 Праймари на подходе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно