Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Готовая пассивность блиа))>>


Готовая пассивность блиа))>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно телку притащил лежу с ней в постели уже щас трусы думаю стяну а она- бля мне так стыдно у меня парень а я вот бля тут с тобой, но ты такой пиздатый мне так вкатывает с тобой и бла-бла.. я ей тупо - "попраси меня и я прекращу!" после этих слов она сама стянула с меня трусы)
Сцуко а притащил я её принципом готовой пассивности)) т,е в клубе на ушко ж постоянно пиздиш, хуле музыка орет... а когда говориш докасаешься мельком губами до ушка можно чуть ниже.. сначала просто пиздеш а через штук 5 реплик, она непроизвольно начинает поварачивать лицо губами к тебе когда отодвигаешься от нее.. тут подсознательно на нее действует так как будто она тебя хочет поцеловать а ты ебло свое убираешь и разогревает бапский ёбнутый интерес. и она сама начинает тебя пекабить)) протестил, работает тема)) 2 раза такой пиздеш не о чем плавно перешедший в обсуждение поз и прочих вопросов сэкса приводил к тому что телки просили меня их поцеловать. Главное быть в карту. После не долгого такова общения можно смело увадить её ибо в трусиках уже отнасительная влажность подросла)
Обояние сцуко охуенная весч - полная готовность ко всему и полное отсутствие инициативы! даже открывать можно посредственно типо - "смотри, нихуя, телка калготки нацыпила коленками назад)" кароч бред любой) она нихуя не поймет че за ебалу ты сказал и переспросит и тут начинается разговор инициатором которого фактически стала она.

ю ноу вот айм сэйн?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Есть такое дело!)) и для всего этого не нужно обладать меганереальными качествами соблазнения. Достаточно  иметь хороший ВВ,штоп от тебя был приятный запах,в том числе изо рта,и низкий голос. Не нужно пищать в ухо бабе в клубе,это ей явно не понравится. И во время общения очень важна кинестетика! Когда что то ей говоришь,обними ее за талию;возьми легонько за руку;приобними за плечо и положи руку на затылок,только легко,якобы штоп она подвинулась ближе к тебе,а сам тем временем массируй ее затылок.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Есть такое дело!)) и для всего этого не нужно обладать меганереальными качествами соблазнения. Достаточно  иметь хороший ВВ,штоп от тебя был приятный запах,в том числе изо рта,и низкий голос. Не нужно пищать в ухо бабе в клубе,это ей явно не понравится. И во время общения очень важна кинестетика! Когда что то ей говоришь,обними ее за талию;возьми легонько за руку;приобними за плечо и положи руку на затылок,только легко,якобы штоп она подвинулась ближе к тебе,а сам тем временем массируй ее затылок.

ну за волосы я не думаю что её нужно двигать к себе)) а вообще если затылок в теме то можно уже и засосать её.. хз.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Да не за волосы к себе)), а положив руку на затылок,слегка подать ее к себе и можно целовать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

да я понял, шучу епт)  народ же может нитак понять)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Готовая пассивность блиа))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно