Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Полость рта и соблазнение >>


Полость рта и соблазнение >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая подружка... у неё не очень свежий рот, хуй знает почему, может чистит не правильно или не достаточно часто, в общем сосаться с ней желания нету. Но всё остальное супер, фигурка, ножки, попка, но, пивнячки, поделитесь опытом - какова связь между ухоженности её рта с ухоженностью и чистотой пиздёночки ??? Сам всегда слежу за гигиеной и чистотой своего тела, не пойму - неужели это так трудно ... поэтому и не очень хочется, чтобы она сосала без резинки, а с резинкой самому не очень нравится - вот короче дилемма =\

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

2

Ботаник,этот вопрос уже обсуждался на форуме. Поищи. А ваще,неприятный запах изо рта-это,возможно,причина заболеваний зубов или желудка и связи между ухоженностью ее рта и ее пизды никакой нет.если ты имеешь ввиду зппп,то тут один выход-в любом случае ебать с гандоном,а если имеешь ввиду ее немытую пизду,то отправь ее в душ перед тем как трахнуть.
А штоп перебить запах изо рта-предложи ей жвачку или освежитель  дыхания.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

да, когда у тёлки с желудкам праблема это хуёва =(( ты ей скажи типа : Дарагая, у тя ваняет изарта паэтому я тебя цэлавать небуду а буду тока ебать! после этого она тя кинет, вылечит желудак и в благадарнасть за такой благародный пинок пад задницу сделает тебе что нибудь приятное =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

4

ахаха ))
да толку от жевачки, это такой временный эффект, к тому же я то знаю, что пасть не чистая изначально, и что-то в ней не так =\ это как собака насрала, и землёй присыпала своё говно, но мы то знаем, что там говно лежит и для чего она присыпала (((
не думаю, что там болезнь, проще забить на такую )))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

5

Ну так забей ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Дык, а чего ей прямо не сказать-то????

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

7

еще можно в рот нассать, чтоб запах перебить

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Ага,штоп морем пахло

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Полость рта и соблазнение >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно