Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Текст о клубном контингенте>>


Текст о клубном контингенте>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никогда сам не был в клубе, поэтому спрашиваю, насколько верен этот текст:
http://city.live174.ru/content/encyclop … .htm?id=16

Спасибо.

0

2

Четвертая категория — «висяки и висячки». Эта публика совершенно оторвана от мира, так сказать, «вещь в себе». Они зависают где угодно, сколько угодно и как угодно. Главное — наличие ПиВнЕнКо и музыки. Их цель — просто тупо тусоваться и всех пафасных сучек выебать. Одеваются они стильно, но много пьют. Отличаются совершенной безбашенностью.
Во вся правда про мя =))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

3

Актуальная тема. Хвалю автора за нее.
Я считаю,что можно объединить  группы клабберов и интересующихся,висяков и колесников. А в целом согласен,так и есть.
Преобладающее количество -клабберы;подделок тоже много;колесники в простых клубах встречаются редко,для них есть свои сэйшены;в быков часто превращаются висяки (не в обиду timberlak'у будет сказано);ну а модники и выебосники есть почти в каждом коллективе;так же теперь добавилась еще одна категория-пикаперы,которых становится все больше)))

Отредактировано Battle (21-06-2010 01:39:07)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle,Timberlake, спасибо за ответы :)

0

5

Я бы другую классификацию превел:
1) Мажоры.. ходят тупо потупить попиздеть о всякой хуйне с такимиже как они и повыебываца..
2) Телки которые не мажорки, но которым хочецо чтоб их сняли
3) Мужики, взрослые.. с баблом.. ходят снять баб, а еще зачастую у таких в жопе децтво еще и т.д. (есть такие знакомые))
4) Объебосы - тут кагбы разношорстный контенгент, и мажоры и телки и взрослые даж мужыки.
еще есть клабберы, люди так или иначе интересующиеся клубной музякой.. диджеи, ученики диджееф и т.д... но опыт показывает что они почти все объебосы) так что вот. это постоянный контенгент.. остальные просто изредка заходят, простые пацаны подснять телок и телки потанцеват/бухнуть и т.д))  а интелект есть везде, так же как и его отсутствие.. а не как автор описал хуйню свою.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Battle, а по-твоему, каких людей больше (согласно терминологии из статьи)?

0

7

Судя по статье, если ты - завсегдатай клубов, то ты - интеллектуальный человек как минимум, почти Перельман. Стильно одеваются абсолютно все. =) Кстати, отсутствие стиля - тоже стиль. В клуб не ходил с Хэллоуина.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Нет, Lovemurder, ты не прав. Модняки, подделки -- одеваются модно, но не являются, согласно статье, интеллектуалами.

0

9

Bocardo,я же писал,что преобладающий контингент - это клабберы.и тут уже похуй какая терминология. Клаббер,он и в африке клаббер)))
Lovemurder,конечно,так и есть. Кто ходит в клубы в основном? Студенты хули. Люди которые стремятся к чему то в жизни. А всякая быдлота по подъездам сидит,"понятия" зоновские изучают,потому что туда собираются-на зону,а не саморазвитием заниматься.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Есть еще другая группа- пикаперы. Приходят в клуб исключительно для того, чтобы снять пелотку. На остальные группы им похуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Lovemurder написал(а):

Судя по статье, если ты - завсегдатай клубов, то ты - интеллектуальный человек как минимум, почти Перельман

я про тож... ебланов везде хватает))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Lovemurder написал(а):

Судя по статье, если ты - завсегдатай клубов, то ты - интеллектуальный человек как минимум, почти Перельман. Стильно одеваются абсолютно все. =) Кстати, отсутствие стиля - тоже стиль. В клуб не ходил с Хэллоуина.

автор наверн считает себя таким)) и пишет со своей колокольни.

по мне - слишком субъективно изложено.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Hank написал(а):

Судя по статье, если ты - завсегдатай клубов, то ты - интеллектуальный человек как минимум, почти Перельман

я про тож... ебланов везде хватает))

Нет, Lovemurder, ты не прав. Модняки, подделки -- одеваются модно, но не являются, согласно статье, интеллектуалами.

0

14

Bocardoда и хуй на них.. дело то не в этом, дело в том что среди всех есть ебланы.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Bocardo написал(а):

Нет, Lovemurder, ты не прав.

Да понял я, кэп, понял. Меня восьмой пост просветил. =) Easy easy... Лично для меня терминология, что использована в посте ни о чем не говорит. Все люди одинаковы. Можно найти аналогию тематики клуба в любой ячейке общества - хоть автомобилисты(кто там серъезный рейсер, а кто 2,5 половиной года подметайлой вкалывал,чтобы купить Субару с ржавым крутым спойлером), хоть эмо(кто там реальный эмо,с понятиями и проколотым хуем,а кто фуфел), паркурщики(кто там взлетает как Холь Гин Дон, а кто-то 125 кг весит и жопу оторвать от бардюра не может), фанаты Упячки и т.д.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Текст о клубном контингенте>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно