Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фаст без лмр>>


фаст без лмр>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вызвонил девочку с мамбы,договорились вечером встретиться.

В пол восьмого я ее встречаю и идем гулять. Симпатичная, классно улыбается. Постоянно подает знаки заинтересованности и бурно реагирует на мой стеб.Приходим на болотную площадь и садимся на фонтан,она снимает туфли и отпускает ноги в воду. Все время просто общались, специально никаких техник не использовал.

Попытался поцеловать в засос,не дается. Тогда я прибег снова к тому что она упадет если ее отпущу и она меня поцеловала. Это для нее было спусковым крючком. Сама начинает со мной заигрывать. Я ее спокойно кинесчу, она классно ведется.
Идем на лавочку,ее ноги кладу к себе,пытаюсь залезть под платье,она стесняется людей вокруг,я хорошо сыграл на этом и специально громко разговаривал о том какая она развратная сучка и какой пошлый взгляд.

Не планировал ее к себе,но закинул удочку что сейчас поедим ко мне и она не возражала,но я подумал что мне утром сдавать экзамен еще и спросил про горячую воду у нее,проверил вариант приехать к ней.

Идем на другую лавочку,я сажаю ее на коленки. Затем она на меня сверху.Целуемся и я залезаю к ней в трусики. Сильно возбудилась. Общаемся и я говорю что поедем ко мне,еще посидим.

Постоянно интересовалась про моих девушек,про отношения и т.д. Подстроился под ее ценности-секса без отношений не приемлю типо))))

Дома знакомлю с мамой. Пускаю ее в комнату,начинаю убирать вещи с дивана и она начинает мне помогать.

Закидываю ее на диван и она с улыбкой говорит чтобы я готовился к экзамену и секса не будет. Ну конечно подумал я)
Раздеваю ее,она слабо брыкается.Я разделся и начинаю ее возбуждать,у меня стоит...и тут она говорит "тише,порвешь". (потом уже узнал что она не сильно глубокая)Я "нихуя се,она девственница". Наверно у меня страх на счет них ) Ее слова меня удивили,никогда не было секса с ними,но мне явно казалось что пальцы так глубоко не зайдут.И из-за ее слов у меня не вставал.Я вырубаю комп и ложимся спать. Через пару минут секс с лмр=0,2.
Миньет,разные позы и мы засыпаем.

Ночью я чуть не заржал на всю квартиру. Я ее передвинул на другую сторону дивана чтобы поднять вторую половинку  и достать еще одно одеяло. Поднимаю половинку дивана,она поворачивается и  падает в ящик для белья))))

По будильнику встаю в 6 утра и начинаю готовиться к экзамену) Утренний секс и она меня провожает до учебы.


Отредактировано LSDenSi (23-06-2010 14:10:38)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

+2

2

Бедные родители... Они еще не знают, что это только начало.

П.с. уже баян - чоток. +1.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

LSDenSi написал(а):

Попытался поцеловать в засос,не дается. Тогда я прибег снова к тому что она упадет если ее отпущу и она меня поцеловала

Красавчик, чо)) Надо их шантажировать)

LSDenSi написал(а):

она говорит "тише,порвешь". (потом уже узнал что она не сильно глубокая)Я "нихуя се,она девственница". Наверно у меня страх на счет них )

Так она в результате все же девочкой оказалась или нет?

LSDenSi написал(а):

Поднимаю половинку дивана,она поворачивается и  падает в ящик для белья))))

:D

В целом все заебись, так как я люблю - все просто, девка сама хочет секса, оставалось просто ничего не испортить) +1!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Так она в результате все же девочкой оказалась или нет?

нет)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

5

Martovskiy_lis написал(а):

Так она в результате все же девочкой оказалась или нет?

часто бывает у телко 20- .. я хз праверачка)) гтов ли ты взять ответственность за её пизду))

LSDenSi написал(а):

она поворачивается и  падает в ящик для белья))))

ухахах... )))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фаст без лмр>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно