Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ЛТР>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мне одна девушка сильно нравится и хочу с ней замутить, только у нее есть парень ! Что делать посоветуйте!!
(Извините за пиздострадальческое вступление)

0

2

выеби ее)

(с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Leave,причем целых 3 раза,ибо-
3 раза трахнул- уже можно считать ЛТР-кой>> )))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

может он ее 1 раз трахнет и она ему не понравится - лежит бревном или ногти на ногах не стрижет или еще чего...

так что для начала хотя бы раз надо)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

выебал я одну "с парнем"... пиздец щас каждый день меня заманить к себе пытаецо.. бля. а мне както допизды.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

6

Hank написал(а):

выебал я одну "с парнем

Мужик!Ебни отчот)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Хэнк, и правда ебни отчет))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Да хули тут отчетить, тупо притащил с клуба и выебал) а теперь она мне моск сношает уже неделю по теме что комп типа у нее сломалсо и хочет чтоб я ево посмотрел)) а мне нехочецо её еще раз ебать.
Ваще прихожу к выводу что норм отношения ну ЛТР тоесть) могут быть тока если двое живут на необитаемом острове! тогда вопервых никто не сможет на них повлиять (падрушки всякие любят советов понадавать), во-вторых не будет измен и прочей хуеты... а грешок есть у каждого, даже у самой верной серой мышки. И осознание этого ваще отбивает всякое желание создавать семью, заводить ЛТР... в общем любые отношения с бабами кроме ебли.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

в общем любые отношения с бабами кроме ебли

пиздец сказано !

0

10

Leave написал(а):

выеби ее)

Ну вообще конечно надо выебать только у нее парень так и так.
Нужно сильно постараться мне,парня "убрать", а как хз

0

11

Brutaliwe по теме отпишись.Че у тя там?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Она мне нравится, но у нее есть парень. Она тоже вроде инициативу проявляет.....объяснять долго
Короче вообщем с ее стороны симпатия есть я бы с ней уже замутил только парень мешает !
ЧТо делать ?

0

13

Brutaliwe написал(а):

я бы с ней уже замутил только парень мешает !

Каким образом?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Hank написал(а):

а грешок есть у каждого, даже у самой верной серой мышки

я обсуждал это с девушками, они говорят что смысла изменять если парень есть и постоянно с ним нормальный секс, если ей это дорого, то она будет бояться потерять отношения. например у нас городок маленький и все всё про всех знают...

конечно остается еще процент вероятности на какого нить бекапера), но имхо - если ты прокачан и у вас всё норм - элтээрь спокойно. а если изменит - то хуй с ней), всегда можно развестись...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Да все они блять так говорят, а в итоге ебуца все на стороне)) Ты логически рассуди, смысл им изменять если есть парень... если когда нет парня то это уже не измена, а термин этот всетаки плотно фигурирует в жизни. Седня ты её выебал как конь, чтоб ноги отваливались к хуям.. она рада пиздец, светица и т.д... а завтра у тебя дела или еще какаянить хрень и тебя нет рядом, зато она хуярит с подружками в клуб нажираеца и её ебет какойнить чувандос. Не потому что ты хуево её ебеш, а потому что тебя просто в этот момент небыло рядом. А по поводу дорожит не дорожит, так это как в деревнях. Выебал Машу она: "Тока никаму не говори", выебал Дашу: "Тока никому не говори"... а патом все тебе рассказывают какие же у них в деревне хорошие, невинные девочки и т.д)) А ты этих невинных всех уже переебал, некоторые так ваще тебя выебали сами))
Еще один пример, ты ведь хочешь выебать всех баб которые тебе вкатывают? Так и у них, тока + ко всему ты логикой движим а они эмоциями. Ты логически рассудил, "ага выебу эту мартышку а вдруг спалят то пиздец, папа жонушки уже хуй тебе подгонит машину... бля нах надо, успею на машине буду)" а эта пизда рассуждает совсем по другому, у нее больше оснаваний раздвинуть рогатку потому что на уровне инстинктов/эмоций она постоянно в  поиске самца осеменителя)) а тут еще и + бухло если то ваще пипец. Пьяная баба пизде не хозяйка). Есть исключения во всем этом, но в основном пиздец)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Leave написал(а):

они говорят что смысла изменять если парень есть и постоянно с ним нормальный секс

"Есть парень"- понятие хитрое. То же самое, что и "есть девушка". Вот я захочу, и на 1 час представлю, что у меня нет девушки. Прикинусь сам для себя, что я с ней поссорился и пойду изменю )) А через час снова "О! Я одумался! У меня есть девушка )))".
Так что "есть парень"- это всего лишь убеждение (от которого они порой ловко так могут отказаться, не чувствуя никакой вины).

"И постоянно с ним нормальный секс". Ты вот как это понимаешь? ))) Желание секса- это накопление ебической силы =) Накопилась ебическая сила- хочецца ебаться. Кончил- ебическая сила ушла, сперма снова восстанавливается. Бабам же ничо не нужно восстанавливать, у них нет такого понятия как рефрактерный период (полная невозбудимость после оргазма), они оргазмы могут получать один за другим. Вот она пошла с подругами в клуб, там бухнула, натанцевалась, ей ебаться захотелось, отдалась пацану какому-нить... Вот тебе и "нормальный секс" ))) И похуй, что она с утра от тебя кончила 3 раза. Бабы кончать напрополую могут )))

Какой выход? 1) Контролировать. Ты всегда должен быть в курсе где она. 2) По клубам не пускать. Пелотка, которая ходит в клуб без тебя, стопудово тебе изменяет (не обязательно в клубном туалете. она может в клубе пацыков цеплять и потом к ним ехать).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

17

Преступник,добавлю от себя, что вся эта инфа проверена мною на личном опыте и я подтверждаю твои слова.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle
не только тобой))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Преступник №1 написал(а):

"Есть парень"- понятие хитрое. То же самое, что и "есть девушка". Вот я захочу, и на 1 час представлю, что у меня нет девушки. Прикинусь сам для себя, что я с ней поссорился и пойду изменю )) А через час снова "О! Я одумался! У меня есть девушка )))".

Прест, отжог.  :D

Преступник №1 написал(а):

Какой выход? 1) Контролировать. Ты всегда должен быть в курсе где она. 2) По клубам не пускать. Пелотка, которая ходит в клуб без тебя, стопудово тебе изменяет (не обязательно в клубном туалете. она может в клубе пацыков цеплять и потом к ним ехать).

На контроль её!!!

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

20

После ваших мессаг проблема с тем что совесть мучает если изменяешь начинает отступать))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно