Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №3 Не прошел фейс-контроль


Задачка №3 Не прошел фейс-контроль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ты опоздал. И твои друзья уже зашли в клуб. Твоя девушка- тоже с ними. А ты опоздал и, сука, еще и фейс-контроль не можешь пройти.... http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
Как пробраться в клуб к друзьям и девушке?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Задача..:)

0

3

Если не пускают, то им звоню и предлагаю бухнуть в другом месте, если это друзья то полюбэ выйдут из этого клуба.

0

4

неее))) задание- проникнуть к ним САМОМУ!! :) Тем более, что они уже заплатили за вход и за столик ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Нужно флаер вручить охране с городом Архангельском.Всегда катит. http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

6

Решается просто.
Нужно прибиться к другой (можно незнакомой) компании и пройти с ними.
Еще вариант: позвонить своим, чтобы они вышли на улицу покурить, затем вместе с ними зайти.
http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

не вызвонились приятели?не вышли?не прибился ни к кому? НУ И ХУЙ С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ПОЛНО ДРУГИХ МЕСТ ГДЕ МОЖНО НЕПЛОХО ОТОРВАТЬСЯ))) (НЕХУЙ ОПАЗДЫВАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Хороший вариант-иметь общих знакомых с охраной,которым можно позвонить и решить этот вопрос.не обязательно охрану лично знать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Как пробраться в клуб к друзьям и девушке?

Хуля, как в мультике "Ну, погоди!"

Кто?
- Заяц  :hobo:
-Пошёл на хуй...

Кто?
- Зёбра!!!! :shine:

-пошёл на хуй....

КТо?
- Черпаха...  :insane:

Черепаха говришь????? =)

Отредактировано [ IIpakтuk ] (17-05-2010 16:05:39)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

10

На самом деле, чтобы не было никаких казусов при входе, нужно не косячить в самом начале беседы с фэйсером... типа "Бля, тута мои друзья, впустите...Я епать какой охуенный! И меня все знают"

И впринципе глубоко похуй, когда ты пришёл, рано или поздно...

Как бы я поступил:

Если бы остановили, я спокойно пизданул чё-нибудь из раздела Тургеньева  :writing:

"Привет Ребят! Я заказывал столик на сегодня, на 5 человек, могу я посмотреть его?"

Это первое, что пришло на ум...)))

Отредактировано [ IIpakтuk ] (17-05-2010 16:18:09)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

11

Скажу что у моего кента днюха, мы за столиком сидим, звонили заказывали. Друг подойдет, нас пропустят!
Или попробовать с охраником договорится за кеш!

0

12

Если говоришь,что заказан столик,то,как правило, фейсеры спрашивают на какую фамилию и смотрят по своему списку. Скажешь фамилию,которой нет в их списке- ты обречен-не пустят железно. И если говоришь,что с другом,то тоже могут не пустить,так как не всегда пускают одних пацанов. Поэтому лучше сказать:"у моей жены/ девушки седня днюха, столик заказывал кто то из ее подруг. Они уже там." У меня это всегда срабатывало :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Поэтому лучше сказать:"у моей жены/ девушки седня днюха, столик заказывал кто то из ее подруг. Они уже там." У меня это всегда срабатывало

Ок, спасибо, буду юзать :)
Никогда с фейсконтролем проблем не было, но всякое бывает :)

0

14

:) всё зависит от твоего фейса, вв и состояния,как внутреннего,так и алкогольного опьянения. Все это всё знают,но у всех бывают траблы на входе в клуб.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Все разы что был, пускали не залупаясь, что у меня в городе, что в столице... Другое дело, что мало совсем ходил.

Отредактировано Pilate (28-11-2010 16:56:11)

0

16

Pilate, тут никто и не говорит,что у всех траблы на входе :) . У меня года 3-4 назад были проблемы,довольно часто... :)  За неадекват,за внешний вид,за то,что один приходил или с пацанами. А щас никаких проблем. Всегда прохожу с первого раза в любой клуб.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №3 Не прошел фейс-контроль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно