Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » старый отчет чисто поржать)))>>


старый отчет чисто поржать)))>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

решил написать ибо пытался прожать девочку в туалете в 1ый раз blush2.gif flitis.gif

Телефон взял не парясь с сайта знакомств. По фоткам в анкете дал бы 7.5 баллов. В реале оказалась 6.5 но +1 балл за ум и открытость.

1ое свидание.
Вызвонить не составило труда. Договорились встретится в 6 там то. За 30 минут до встречи говорит что опоздает на 10 минут. Ок, еще 1 шоколадку должна. Она согласилась. Первую она должна была за то что не угадала кто ей звонит smile3.gif
Подходит назначенное время, она говорит что еще не доехала до метро, в пробке на МКАДе. Ну я отвечаю что поехал по делам и бросаю трубку. Через 30 секунд дошло, что ей ехать очень далеко до метро и все таки жалко ее. Да и вечер не хотелось соло проводить. Перезваниваю через 2 минуты, у нее автоответчик, я забил.
Доехал до своей станции и тут приходит неск смс что она звонила и я был недоступен. Я ей перезваниваю, говорю что все таки встретимся как ты хотела, но с тебя 2 шоколадки и я щас поеду по делам, как будешь у метро звони, я выйду. Через полтора часа мы все таки встретились. Пошли в Охотку, мне хотелось согреться и посидеть. Да и это было 1ое место по моему плану. Сначала хотел ей показать "одно место которое понравится именно тебе и она там вряд ли была". (место реал клевое, мало кто там был из москвичей, кто хочет знать что это спрашивайте в личку smile3.gif )

Сидим на охотке и я кидаю пару интриг, свои наработанные фишки по которым от девушки ко мне интерес будет как минимум 2-3 свидания. Сначала конечно про то как она одета и о чем это говорит, не договаривая конечно же. wink.gif

После пошли гулять, постоянно спрашивала откуда и т.д. Я младше ее на 3 года. В анкете стоит неправильный возраст, т.к. в основном девушки ищут именно с 21 парней.

Кидал фишку что я с Молдавии, про прописку, застимел ее что не умеет готовить и многое другое.

На мосту напротив храма в честь взятия Казани (наверно все уже поняли что это за храм) ) спросил верит ли в мистику и рассказал историю про подземный проход через Москву-реку состоящий из костей. Напротив кремля есть церковь и там стоит "крест на костях". К сожалению все на реконструкции так что не видели, но эффект все равно был. Прогулялись и пошли в макдак на третьяковке. Там сидим и обнимаемся, стебаю ее фотки на телефоне, рассказываю всякие пошлости, врубил стиль падонка-провокатора. И думаю что пора уже засасывать ее, быстро кидаю рутину про то что она сделала бы в последний день жизни и засасываю. Она в шоке, не ожидала. Перед входом в метро и на экскалаторе еще пару раз и она смотрит на меня влюбленными глазами. flitis.gif

2 шоколадки кст мне вручила.

Сегодня. Ищу с кем можно провести время, с 1 договорился на воскр,решил вызвонить эту. Думал сводить ее в театр. Больше для себя вожу на спектакли девушек. Но все в восторге после них, мало кто недавно был там. Для меня театры стоят копейки, так что использую на полную катушку этот ресурс.

Встречаемся, сразу спрашивает как дела и бла бла бла. Едем в театр. Постоянно достает меня по поводу моих интриг, что я ей должен был сказать, что меня пугает в ней и т.д.

В театре... Сидим и я начинаю ее лапать нагло wink.gif На людей как то пох. Она меня тоже трогает за разные части тела. Кусаю в ушко и понял что это ее ужасно заводит. Мне становится че то ху*во, сказался недосып. Ищу таблетки, у нее их нет. Нашел у себя последнюю.

2ой акт...она спрашивает мб мы пойдем раз тебе плохо, я нет, меня уже торкнуло и сижу улыбаюсь как дибил)) Уже залез к ней под лифчик и в трусики. Решаю что надо попробовать прожать в туалете...для меня это впервые yahoo.gif Немного трясет, говорю что давай все таки пойдем. Встаем и уходим. Как вышли с зала беру за руку, смотрю в глаза и уверенным голосом говорю ее хочу прямо здесь и сейчас, веду в мужской туалет, они ни в какую не хочет. Пытаюсь с силой, никакого негатива от нее. И тут она падает на пол))) меня чуть на хахах не пробило) застимел что типо тут я не буду,люди ходят вокруг rofl.gif Она говорит что давай покурим пойдем. Вышли покурить и спрашивает всех ли я своих девочек так вожу в театр)) Сказал что я в основном с мальчиками так делаю, с ними намного проще. У вас нету щетины и пахнет от вас очень вкусно, не привычно. Я на самом деле 1ый раз сегодня с девочкой, решил перейти.Кст, помоги мне с прикосновениями , правильно я трогаю или нет. И начал лапать снова))) Засасывает меня и не отпускает. Стояли минут 10 сосались. Люди проходят и она их стремается.

Снова идем...я говорю что щас кое что покажу в туалете, пойдем. Уламал зайти она сразу в угол забилась, но ни капли страху. Щас понял что тупо не прожал. punish.gif Целуемся в углу, я ее лапаю, ее руку себе на пах кладу.
Выходим с туалета. Засасываю, она меня лапает по всюду.завелась сучка) Говорит что любит мальчикам кайф обламывать, завести и недать.Я отвечаю что ты меня не завела, она берет и кладет руку на пах, типо а это что?))) И тут я достаю член и кладу ей в руку, она- да он маленький (а нифига xD), я-хах, да ты меня не завела даже)) Попытка меня слить провалилась. Все это происходило на людном месте... yahoo.gif Заходим в зал. В темноте садимся на первые попавшиеся места. Минут 5 сидим как бы раздельно, она начинает ко мне прикасаться.Снова обнялись и я полез в лифчик,...и тут она начинает дрочить мне через штаны. Вокруг люди фигеют, но мне пох. rofl.gif

Растегиваю ширинку и ремень, достаю член и она его дрочит.Зрители вокруг были в шоке)) Минут 10 дрочила но чето не айс)) Чуть не заржал с мысли что лучше помочь себе самому чем попросить кого то другого))) В это время активно ее лапаю и мы целуемся...Милая беседа как ни в чем не бывало. Выходим с театра и она говорит что со мной никогда не будет спать, ни на даче нигде либо)))) yahoo.gif Сразу мысль что все таки он будет))
Растались в метро и все...

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

сегодня была кульминация yahoo.gif

После прочтение Преступника номер 1 (снова спс Эдему) появился поху*зм на то что дома родители и можно с громкой музыкой водить девочек домой.

Встретились, поехали по моим делам в магазина. Домой зашла без проблем. Минут 40 дал на привыкание и адаптацию, смотрели фотки и видео вконакте, показал ей свой альбом со школы и чтобы угадывала где я. Затем начались приставанья.

Завалил на кровать и лег сверху. Полез под лифчик и забивал на ее НЕТ снял с нее кофту, футболка под ней еще оставалась. Потом откат назад и снова на 10 минут сели за комп дальше смотреть фотки. Затем снова повалил ее на постель и забив на ее джинсы начал ее "трахать" через них. Эффект не заставил себя ждать. Все таки справился с пуговицей и залез в трусики, она была все мокренькая.

"Да ты вся мокрая и меня хочешь " с этими словами снял джинсы и трусы. Но как я разочаровался в ней...пока не увидел ее полностью голой у меня он стоял как часовой...а как увидел ее минусы, то расхотелось. НЕ айс девочка оказалась под одеждой) Я ее перехотел))) А че обламываться, отодрал ее рукой. Результат засосы по всей шее....и она довольная smile3.gif Затем я ей говорю что я по мальчикам в основном и обычно устраиваем групповухи у меня дома. До этого она меня достала тем как часто я вожу сюда девочек и мальчиков раз мама не зайдет) smile3.gif

И я ей говорю "Давай щас позвоним моим парням и они тебе все скажут раз не веришь" yahoo.gif

Спс Сене, моему другу за то что не растерялся и что то ей втирал. Затем звоню Вику (друг, с кем ходим выполнять упражнения в поля, можно найти в соседей темке) , тот тоже быстро сообразил че делать))) Девушка в легком шоке и позитиве.

Потом еще раз и в ванной.Там пару раз вставил и не хотелось. rofl.gif Вспомнил как мастурбируют девушки с рукой и душем и повторим. Она меня еще помыла своим телом как губкой. Подрочила и т.д)

flitis.gif

Было много всего но описать не удастся. Домой пришли в 3, ушли в 8 blush2.gif Потом захотелось на каток и поехали кататься....

Все довольны bed.gif

Звонить не буду. Не хочу ее.... smile3.gif

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

3

отчет за декабрь)) че то навеяло про театр седня )))

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

LSDenSi написал(а):

Сидим на охотке и я кидаю пару интриг, свои наработанные фишки по которым от девушки ко мне интерес будет как минимум 2-3 свидания.

LSDenSi, мне интересно, что за фишки, например? Приведи пример диалога.

0

5

LSDenSi, ты аццкий осквернитель культурного наследия :crazyfun:
Осталось замутить минет в консерватории и групповуху в библиотеке =)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

LSDenSi, ты аццкий осквернитель культурного наследия :crazyfun:
Осталось замутить минет в консерватории и групповуху в библиотеке =))

все впереди :)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

7

AleksJoker написал(а):

LSDenSi, мне интересно, что за фишки, например? Приведи пример диалога.

не заморачивайся на этих рутинах.уже не использую их.

вроде было про то похожее на "ты одета как...ну не знаю как тебе даже сказать.давай я лучше тебе вечером смску пришлю и расскажу,а то убежишь и удалишь мой номер ) "
и про ее глаза с цветом ее волос,связывание несвязываемого. например, у тебя такие пошлые губы и яркий взгляд,наверно тебя дети любят?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

8

LSDenSi написал(а):

у тебя такие пошлые губы и яркий взгляд,наверно тебя дети любят?

У тебя такая воздушная жопа и сладкие ноги, наверное ты шахматистка?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

У тебя такая воздушная жопа и сладкие ноги, наверное ты шахматистка?

угу)
такая техника используется в НЛП.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

10

Hank написал(а):

У тебя такая воздушная жопа и сладкие ноги, наверное ты шахматистка?

Ахахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

LSDenSi написал(а):

не заморачивайся на этих рутинах.уже не использую их.

Так это рутины... )) Ты описал, так загадочно, как волшебную таблетку :)

0

11

LSDenSi написал(а):

я кидаю пару интриг, свои наработанные фишки по которым от девушки ко мне интерес будет как минимум 2-3 свидания.

распишика пападробнее пл3 !!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

12

AleksJoker написал(а):

Так это рутины... )) Ты описал, так загадочно, как волшебную таблетку :)

рутины когда то служили мне волшебной таблеткой.
самая простая
"ты знаешь что то как человек одет можно много сказать?"
"да"
"вот о тебе я уже составил мненье "
"какое???" 
"а ты знаешь о чем говорит твоя закрытая шея+черные брюки + хуй знает что и бла бла бла"
"нет!" и далее так же.

Timberlake написал(а):

распишика пападробнее пл3 !!!!

уж много времени прошло.что помню написал тут)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » старый отчет чисто поржать)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно