Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » фейл или нет?>>


фейл или нет?>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Запиливаю свою кулстори!
   Езжу на обед в местный гипермаркет. Однажды, пару недель назад, увидел там телку. Она мне понравилась - такая вся клевая, молодая, блондинка. Вообщем как я люблю. Сидит одна. И тут к ней подсаживается дяденька лет за 40. Скорее всего это был ее папа. Познакомиться подсесть была идея, но для меня начинающего, это слишком круто, пожалуй. Ну и вот. Я заметил, что у нее бейджик с именем и въехал, что она там работает. То есть не в самой кафешке, а в одном из отделов.
   Сегодня, снова приехал на обед и увидел ее там, одной за столиком. Я был с коллегой и снова подойти не получилось. Решил сегодня точно что-нибудь придумаю... Отпросился с работы после обеда и поехал знакомиться. Смотрю, ее отдел закрыт. Пзц думаю, зря приехал и тут увидел ее с каким-то парнем в продуктовом. Стоят там колбаску выбирают, мороженки... Походил за ними немного и свалил...
   Что делать? Забить, искать другую? Если нет, как действовать?

Отредактировано grand (29-06-2010 12:56:48)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

Да. Найти другую. И ходить за ней по пятам полмесяца. Потом обнаружить, что у нее есть "парень" и убить себя выстрелом в голову.

ЗЫ: знакомство не ограничивается поиском. Нужно хотя бы ПОДОЙТИ, поговорить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Grand,ты приедь один на обед завтра. Увидишь ее,подсядь к ней за столик. Скажи,что типа ты не можешь кушать один и составишь ей компанию заодно. Тут в уши нассать ей можно что угодно. А дальше сам знаешь чо делать :) ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

Grand,ты приедь один на обед завтра. Увидишь ее,подсядь к ней за столик. Скажи,что типа ты не можешь кушать один и составишь ей компанию заодно. Тут в уши нассать ей можно что угодно. А дальше сам знаешь чо делать :) ;)

Так и сделаю. Отпишу завтра, что получилось.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

5

Окей. Желаю удачи

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Есть, доложить обстановку! :)
Кароче, план был таков - приезжаю чуть раньше обычного. Захожу в отдел. Делаю вид, что обознался(http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1041), знакомлюсь и приглашаю тут же отобедать!
   А вот как получилось... Еду скорее, а по дороге - http://savepic.ru/1381737.htm И опаздал сцуко конечно на 20 минут. Прихожу - отдел уже закрыт. Скорее туда где жрут бегу, думаю, щас если одна, буду подкатывать...
   Бля она опять с хмырем каким-то сидит. Вроде молодой в галстучке, такой весь, в рубашке. Бля, ну пиздец, руки опустились, аппетит пропал. Пока я хавал, они закончили и ушли. Ну думаю, хуй она от меня уйдет в этот раз. Похавал, поплелся в отдел. Там клиентка какая-то полчаса выбирала... Когда расплачивалась, я подошел:

Я: Привет!(улыбка во все поля)
Она: Здравствуйте!
Я: Как тогда добрались?
Она: ???
Я: Ну тогда в субботу, когда мы раньше уехали...
Она: Наверное вы меня с кем-то путаете...

Я всматриваюсь в табличку на ее груди, морщусь. Называю ее имя, потом типо свое. Типо будем знакомы.

Я: Ничего себе! А так бывает?
Она: Бывает! Меня часто путают с кем-то :)

Кароче бла-бла-бла

Вообщем потом понес всякую хуйню. Знакомство оказалось сложнее, чем я думал. Она вела себя как исполнитель все время, а иногда как медленный газ. Выяснил, что у нее завтра выходной. Пзц. А у меня командировка как раз. Вообщем предложил я сходить пообедать ей. Про свою командировку забыл - предложил завтра. Она грит - выходной. Предложил послезавтра - согласилась. Далее попытался выйти на телефон:

Я: Я не знаю, в какое время могу приехать в обед...
Она: У меня обед ко времени не привязан. Приезжай я буду здесь.
Я: аа(и тупанул)
Я: Ну ладно, тогда - послезавтра!
И ушел.

Теперь я думаю, ехать может сегодня вечером к ней? А то ведь завтра ее отъебет кто-нибудь и обед обломится. А завтра я не смогу сцука никуда приехать. Что делать?

PS учиться еще и учиться

Отредактировано grand (29-06-2010 12:59:20)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

7

grand написал(а):

А то ведь завтра ее отъебет кто-нибудь и обед обломится

Не вижу связи..)) Завтра приедешь к ней, пожрете и телефон бери.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А ваще телефон надо было брать сразу,а потом тащить на обед. И выходной ее тебе должен был быть на руку,надо было ее на свиданку завтра тащить,а не жрать звать на послезавтра.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

И выходной ее тебе должен был быть на руку,надо было ее на свиданку завтра тащить,а не жрать звать на послезавтра.

Командировка была епт... Телефон, ага, не взял. Ничего сегодня возьму! Как что - доложусь :)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

10

Всё-таки это был фейл с самого начала...

Я:Привет!
Она:Здравствуйте(!). А я уже сегодня договорилась, с одним мальчиком на обед идти.
Я: Всмысле, уже после того, как договорилась со мной???
Она: Ну да...

Когда выходил, видел, они с тем самым хмырем в галстуке обедали. Пзц и что она в нем нашла?
Во мне рождается пикапер с каждым фейлом! Это так круто, когда ты не расстрайваешься, а наоборот - делаешь выводы!

Что я заметил или какие были ошибки.
   Первое: Неловкость! Это как за руль садишься, набираешь скорость, а опыта у тебя нет! При первой встрече была неловкость и я потерялся, сморозил хуйню... Возможно показался долбаебом...
   Второе: Серьезность. Что-то я слишком серьезен бля. Выгляжу я серьезно. Заметил, что некоторым сложно сказать "Привет!", все, в основном "Здраавствуйте!".
   Третье: Когда я сегодня пришел, она стояла с подругой или кем-то, второй девченкой. Настоящий пикапер бы обязательно попытался, перебить стрелку на другой день или поклеить эту вторую девченку. Или сразу оба варианта :) Я прав?

Продолжать, наверное, не стоит? Это фейл?

Отредактировано grand (01-07-2010 11:59:12)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

11

grand написал(а):

Когда я сегодня пришел, она стояла с подругой или кем-то, второй девченкой. Настоящий пикапер бы обязательно попытался, перебить стрелку на другой день или поклеить эту вторую девченку. Или сразу оба варианта :) Я прав?

А смысл? Если подруга не мешает, то можно и втроем пообедать было. Но, как выяснилось, ничо не вышло...

grand написал(а):

Продолжать, наверное, не стоит? Это фейл?

Да отъебись ты от этой дуры))) Чо, баб больше нет? Пока у тебя 1 час (или скока там) обед, ходи, знакомься, бери телефоны. Потом вызванивать будешь.

Ты хотел все сделать идеально и с первого раза. А не бывает идеально. Делай как попало => Получишь больше опыта => Уже будешь знать, что с этой так, а с этой- вот так, а на эту нужно надавить. Бери количеством. Благо, у нас город миллионный, есть на ком тренироваться, не стесняясь обломаться.

Выйди к Башне смерти и пиздуй все вниз до зоопарка, подходя к каждой пелотке. Так несколько номеров соберешь. Получишь сразу опыт +10, уверенность +5, бронь +40, атака +20. Это быстрее и эффективнее, чем за какой-то мандой выслеживать обеды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

12

+1

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

13

Преступник в„–1 написал(а):

Благо, у нас город миллионный

заибись вам хуле...(((

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Хэнк,ты чо расстраиваешься? Неужто несоблазненные телки закончились?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Преступник №1 написал(а):

Ты хотел все сделать идеально и с первого раза. А не бывает идеально.

у меня такая хуйня часто бывает, в вещах в которых опыта мало...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Leave написал(а):

у меня такая хуйня часто бывает, в вещах в которых опыта мало...

Делай как попало, тяп-ляп... тогда скованность проходит, начинаешь на 360 градусов "хвостом крутить" ))

На даче как-то решили одну хуергу металлическую сварить. Я бухущий держу лист железа, ору брату: -Хуйярь давай!!! он сварочный аппарат включил, въебал 300 Ампер... по металлу хуйнул- искры в разные стороны как уебали!!! )))) ему блять в сапог искр налетело, он прыгает там...))) Я ему ору: -Харош нахуй корчицца!! Хуярь давай быстрей, пока я держать могу!!! ))) Он подошел, ток убавил. Электродом по металлу въебал- нет реакции... Чо за хуйня? А кабель сгорел в одном месте из-за перегрева )) -Хули смотришь?- говорю- соединяй кабель!!! Он давай обгоревшие концы скручивать, его током уебало, он аж блять со страха на три метра отпрыгнул ))))

Потом приварили эту ебалу кое-как : ))) На следующий день решили раму у велика сварить (она хули треснувшая была- гоняли по лесам-полям как дикошарые). Брат уже уверенно включил сварочный аппарат, взял электрододержатель, ток включил, накинул массу и спокойно так заварили раму )))

Вывод: когда нет опыта, делай все похуистично, как попало. Не заморачиваясь на техниках и методиках. Так быстрее много опыта сразу получишь: и негативного и позитивного )) Тока технику безопасности соблюдай))) А после того, как освоишься, можно и методики применять, ЭНЭЛПИ разные, фишечки с шаблонами : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Прест, про сварку в тему))))

твой совет как всегда ценен)) - спасибо.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Battle написал(а):

Хэнк,ты чо расстраиваешься? Неужто несоблазненные телки закончились?

Ну скажу я тебе, телок пиздатых мало. А которых так-себе, чето неочень то хочецо трахать.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

А вот это хуево,Хэнк. В другой более крупный город ближайший вариант съездить? Уж там то сто пиццот у тебя будет результат!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Рядом Владивосток.. но работа такая пиздец.. 1 выходной(( а туда часа 3-4 хуярить

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » фейл или нет?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно