Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №4 Гулял с пелоткой, встретил праймари


Задачка №4 Гулял с пелоткой, встретил праймари

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот идешь ты с новой девочкой в обнимку. А из-за угла хуяк! праймари выруливает! случайноhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif Эта девочка тебе не безразлична и ты бы хотел с ней ЛТР. А праймари уже смотрит на вас охуевшими глазами  :O
Как выкрутишься?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

а праймари и лтр - это разные вещи?

хуй знает, сложные вопросы какие-то :)

0

3

Sandy написал(а):

а праймари и лтр - это разные вещи?

Ну, праймари- это "основная" ЛТР-ка :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

пиздец иерархия :)

0

5

Праймари не палила ни разу,а ее подруги меня дохуя раз сливали.Ухожу в глухой отказ:учились вместе,с работы ,подруга друга и т.д.Пока хавает.http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

6

Преступник №1 написал(а):

Вот идешь ты с новой девочкой в обнимку. А из-за угла хуяк! праймари выруливает! случайно Эта девочка тебе не безразлична и ты бы хотел с ней ЛТР. А праймари уже смотрит на вас охуевшими глазами   
Как выкрутишься?

Правильный ответ:
Продолжать идти в обнимку как ни в чем не бывало. Начать трепаться с праймари и с пелоткой на нейтральные темы. И по ходу разговора дать им косвенно понять что пелотка- твоя старая знакомая, праймари- тоже. Т.е. все адекватно, без нервов. Внутренне состояние- "а какие предъявы ко мне могут быть? мы тут просто гуляем... ты- моя знакомая, она- тоже". Попрощаться с пелоткой, уехать с праймари.
Потом дома объяснишь праймари, если спрашивать будет, что это- твоя "старая школьная знакомая, с которой у тебя были хорошие отношения..." А той пелотке- можно напиздеть по телефону, что праймари- это твоя сестра!  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Еще один правильный ответ!

Увидев прай, проявить огромную радость!!!! Сразу отпустить свою спутницу, и радостно-возбужденно схватить прай в охапку и подбросив в воздух, коротко но крепко поцеловать в губы. Несколько слов по поводу радости встречи, как она клево выглядет, комплимент. Потом что-то вроде: "Ну ладно киса, мне пора, через час я тебе перезвоню! Давай, до встречи!" Обнимаете снова свою исходную девушку, подмигиваете прай, и идет куда шли. Через час не забываем перезвонить прай.

Главное не париться. И вести себя уверенно. Девушке - про прай - говорите что это ваша очень хорошая подруга. Вы с детства делитесь всеми секретами. А какими не скажешь.

Прай потом говорите -  то же самое. Что ты её давно знаешь и она твоя хорошая подруга.

Отредактировано Alex_Odessa (24-03-2008 17:55:30)

+1

8

лови +1  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

на 1 раз может и прокатить с ЛТРкой, а вот на 2 раз - хуй там. Как ещё можн представить пелотку ЛТРке? :no:

0

10

2 alex_Odessa: Ну, хз... Стрёмные варианты какие-то... Если все будет конгруэнтно, тогда да... сыграет... а так, не думаю, что девушку еси поцеловать в губы открыто и сказать что это старая давняя подруга... ну хз... Тут уже от тебя зависит - так чо можно чо хошь написать.
З.ы. не очень никнейм выбрал... Есть один ЖЖ-пользователь/с таким аккаунтом/, уважаемый мной как грамотный мужик, сделавший многое в своем саморазвитии и соблазнении в частности, зачем плагиатом занимаццо ;(

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Lovemurder, а если это действительно Алекс Одесса? =)

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

12

Олег, не думаю что это он...

По сабжу - прикольный вариант отбазаривания на паливо

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7WKbEVHVyEk[/youtube]

Отредактировано Lovemurder (23-08-2009 18:54:49)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

Способ был добавлен в Грязный Пикап в главу "Пивняцкие задачки". Этот Алекс Одесса- настоящий )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

ТОТ САМЫЙ!
*падает на колени*

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

На колени-то нахуя падать? ггг... Стоя молись ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Не, я лучше лежа помолюсь))
:surprise:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Простудишься  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Чмафф тебя, заботливый мой  :love:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №4 Гулял с пелоткой, встретил праймари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно