Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » А бывает и такое... >>


А бывает и такое... >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот нашел на одном форуме.

"девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.
мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интереса от разговора с девушкой, которая его только что полностью измотала, потихоньку распростанялся в воздухе, невидимо связываясь с дымом от её дорогих сигарет.
девочка- Ха! Дурашка. С чего ты решил что я тебе что-то расскажу?! - сьехидничала она. попав в паузу тихо игравшего трэка Линкин Парка.
мальчик- Ну я с тобой откровенен. Я говорю правду. И надеюсь ты тоже, способна на такое. - в комнате царила темнота.
девочка- А что мне будет за правду? - задав вопрос, она встала с кровати, и скинула в пепельницу остывший уголёк, и села, закутавшись простыней.
мальчик- Я понял, что ты любишь больше всего! Я знаю, как можно сделать, так, чтобы ты ощутила это, только сильнее. - он не был гроссмейстром, но умел вести беседы на разные темы.
девочка- Ууу! Ты так самоуверен. Но мне интересно. Хорошо. - потушив сигарету, она уставилась на его лицо, как бы готовясь сказать что-то важное, она различала его лицо, только когда свет падавший от фар машин в окно, пробегал по его мужским чертам.
мальчик- Хм. Надеюсь это будет то, что я и так знаю. - и в его словах была правда.
девочка- Как тебе сказать, коть. Ты все прекрасно знаешь, спорить даже не хочу. Но не понимаешь. - её струньки начали играть мелодию.
мальчик- Да?!
девочка- Угу. Вы мальчики, очень ошибаетесь, когда думаете что знаете нас, девочек. Спросишь чего? Отвечу, вот например, то, чего ты сейчас не поймешь. Девочка девочке никогда не уступить дорогу, если видит в ней конкурентку.
мальчик- Ха-ха. Это все что ты мне хотела сказать? Вот блин, жесть. Ты чего Космо перечиталась?
девочка- Видишь! Ты знаешь, но не понимаешь.
мальчик- Что?
девочка- Мы девочки сильнее вас. Мы девочки умнее вас. И вы у нас под каблучком. Все, кто решил скрасить нами, своё одиночество из вас. ВСЕ, ВСЕ
мальчик- Чего это вы умнее нас? У меня подруга была, в универе, тупая, я ей всегда помогал с курсовыми.
девочка- Вот именно поэтому, вы тупее нас.
мальчик- Ты чё? Это у меня было в детстве. Сама ты такая 
девочка- Не обижайся, просто слушай. Ты тупее, я образно, потому что помогал ей с курсовой, ты был как её работник. У девочек так всегда, конечно не у всех огромные преуспевания, но каждая может это.
мальчик- Так как ты только что в постеле? Я не уверен!
девочка-  Ой. Не смеши меня. Так вот, каждая может вами крутить.
мальчик- Ну мной тяжело крутить. Я то знаю это.
девочка- Нет. Ну то что ты сказал "Они мне не конкуренты" это ты молодец. Но, я не про то. - сказала она, полностью удовлетворенным голосом.
мальчик- И?
девочка- Иногда ты видишь тех, с кем ты не сможешь общаться, тебя не смотря на все твои плюсы, просто вырубает, и всё, ты стоишь как вкопанный, ты слова связать не можешь.
мальчик- Бывает. это понятно. как говорят ресурс.
девочка- Опять ты за своё. ой, мамочки. даже когда ты, как говоришь, в ресурсе, не можешь, ну бывает, признайся мне!
мальчик- Ммм. В принципе ты права. бывает. Но и что. Не смогу к этой, смогу к другой.
девочка- Опять! Эретик ты коть. Хоть и милый.
мальчик- Верить - значит отказываться понимать. А я понимаю.
девочка- Нет, ты никогда, не получишь, о чём мечтаешь. Потому что ты всегда прогнёшься. Всегда.
мальчик- Да? Вот так  - он сделал пару развратных движений - да я это люблю, дЭтка!
девочка- Ха  Ваше НЛП, это такая забава.
мальчик- А ты и с этим знакома.
девочка- Я продвинутый юзер
мальчик- Вау. Всё. Заработаю миллион. Женюсь на тебе.
девочка- Сказки будешь другим, мне не надо  Я перенасыщена.
мальчик- Не уверен. Мы делали это с контрацептивом
девочка- Ыых. Ой ты чудо моё!
мальчик- НЛП кстати, имеет, некоторые и позитивные моменты.
девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить.
мальчик- С твоей внешностью я представляю.
девочка- Внешность? Это второстепенный фактор.
мальчик- Да?! Ну уж не знаю, если бы не твоя внешность, я бы с тобой не заговорил.
*СМС на мобильный девочке*
девочка- Ой, скажи еще если бы я не поправила прическу
мальчик- ТЫ ПИКАПЕРША?!
девочка- Я девочка, ты что забыл!  - сказала, прочитав после этого смс.
мальчик- плюс один! )
девочка- Вызови мне такси.
мальчик- Ок. Без проблем. А куда ты на ночь.
девочка- На сбор колдуней и колдунов, кащеев бессмертных и бабок-ёжек, и премудрых Васились и Иванушков-дурачков.
мальчик- ?! Ты че курила ?!
девочка- Да забей
мальчик- Я позвоню тебе на днях.
девочка- А что больше не кому?
мальчик- Что-то не так?
девочка- Ты супер! *поцелуй* Но не ищи меня.
мальчик- Да ладно, сама меня найдешь.
девочка- Хорошо, глупенький.
мальчик- Пока.
девочка- Прощай.

сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!"
© S@disto

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Cадисто норм чувак)

Но больше напоминает рассказ малолетней пизды, которая решила что всё знает и что она не въебенна. - имхо

Хотя может так и есть, остальные просто не палятся.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Что за дрочь-заметки? Вообще разборки в стиле "Кто лучше - мужики или бабы?" я считаю откровенной дрочью и еблей мозга. Бабы - шлюхи, мужики - козлы. Все в порядке=))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Серж, да тут немного не о том))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

тока зашел на форум, а тут уже тема для размышления)))
Помоему это нормальная чушь и называется взаимностью... Бабы не ввсе такие тупые пизды... и тоже применяют нлп и прочие практики и фишки... Они сука хитрые но и врот их ебать :blush:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

6

Instinct написал(а):

Они сука хитрые но и врот их ебать

и не тока в рот, а во все отверстия и полости)) (с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

ггг... это история про Наташу Волкову, которая лежала в психушке 4 года с манией величия... ее парень выбросил со второго этажа, когда застукал с любовником... вот у нее планка и съехала. парню условку дали. потом эту ебанутую из дурдома выпустили, она опять под него стелицца начала, сколько бы он ее нахуй не посылал, постоянно приезжала к нему домой, мозг ебала...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

фрегидные феменистки ОТАКЕ !!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

9

Пиздец история )))) Я представляю, как ему трудно было сдерживать смех ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » А бывает и такое... >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно