Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Давай останемся друзьями" заметка>>


"Давай останемся друзьями" заметка>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Украл из ЖЖ:

Давай останемся друзьями - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут спать.
Давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить.
Давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут тр@х@ть, даже когда ты этого, может быть, не хочешь.
Давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. Не потерпишь и остановишь? – это же моветон. Давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь.
Давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать,– тебя обязательно проведают, чтобы проверить, как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь, я тебя не забываю, правда, же ты меня любишь? – подуй на мое чувство вины.
Давай останемся друзьями – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями – и может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь.
Давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем.
Давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным: "а ты помнишь?" тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
Давай останемся друзьями – и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
Давай останемся друзьями – и ты "никто" в ответ на вопрос "кто это был?"
Давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. Оставаться "друзьями" куда выше и честнее.
Давай…
Раз предлагают остаться, значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай… А вот и нет, продолжения не надо.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

2

Ох блять... Кому-то из вас говорили ДОД? Мне- ни разу. Наверное, понимали, что тут нехуй ловить. Как села, так и слезла блять )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

у меня был один дод, но телка поняла что мне эту хуйню говорить бесполезно и мы просто разошлись))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

4

Мне говорили такую хуйню не один раз,но лет до 17.больше я не слышал в свой адрес такого

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Мне открыто не говорили, но намек был ясен. Говорят, если ты настаиваешь на отношениях - девушка тогда парирует этой фразой. У меня нет что-то такого - настаивать на отношениях, кажется, если это должно быть, то как-то естественно.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Да фпизду их вместе с их естественностью! Ебать их надо,а отношения сами сложатся. Не надо гнаться за отношениями.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

фпизду доды))

дружить только с условием: "секс дружбе не помеха")

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Да блять... Я ваще не догоняю.  Неужели все бабы на столько тупые,что верят в эту "дружбу" епть между мужчиной и женщиной? Да какая нахуй дружба может быть между разными полами?! От такой дружбы либо дети рождаются (это я образно выразился,не надо цепляться к этим словам),либо кто то сопли на кулак наматывает (тфн). 
Нее,нихуя не все бабы верят в такую дружбу. Это у них блять как "предохранительный механизм"-защитная реакция срабатывает,если парень не в карту ей. Поэтому,пацаны,нехуй дожидаться этих слов от баб. Надо их опережать заранее. Как только чувствуете,что "дело пахнет керосином"-всё!нахуй! Сразу сматываем удочки! Next!
Я полгода назад,когда с женой начали разводиться,хотел сделать так,чтобы можно было с ней пару раз в неделю поебацца,она тогда не соглашалась,но ответы у нее были неуверенные. А щас я хочу развестись и нахуй забыть ее напрочь!мне от нее ваще нихуя не надо,в том числе секс! Но щас у меня уверенность на 70%,что она захочет,чтобы я периодически потрахивал ее. Нихуя! Никакого секса с ней нахуй! Фпизду! Это я сам себе буду мозг хавать,лишний раз ее видеть и вспоминать. Нет,пацаны,не делайте так. Не ебите себе мозг бабами! Они этого не достойны! А мы-участники этого форума-достойны лучших!... Самых лучших,самый красивых и умных телок!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

9

Battle написал(а):

Неужели все бабы на столько тупые,что верят в эту "дружбу" епть между мужчиной и женщиной?

Нет. Она держит тебя "прозапас", чтобы потом если пригодишься тебя попользовать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

В качестве чего,ты думаешь,использовать? А я тебе отвечу. Штоп сопли свои тебе на кулак наматывать и в жилетку плакать,когда ей хреново будет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Еще для статуса))) и того что написано в заглавном посте)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Вот то-то и оно! Блять у них один мозг на всех и эту фразу они используют как универсальный чит-код, позволяющий, как уже отметили, организовать некий запас на "потом", но вот только этот код далеко не ко всем подходит, так как в голове может оказаться другая операционная система и возникнет сбой со словами "А не пойти-ка ли тебе нахуй ?" :)

Сам же нихера не умею дружить с девушками, вернее, какие-то транзакции могут быть, но это не назвать дружбой никак.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

13

можно дружить с теми кто тебя сексуально не привлекает.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Фпизду им эту дружбу надо толкать,да поглубже!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Lovemurder написал(а):

У меня нет что-то такого - настаивать на отношениях, кажется, если это должно быть, то как-то естественно.

Такаяж, хуйня. Я ваще не понимаю эту мозгоеблю, заебало? ну скажи - всё нахуй, заебало пока! а эти тупицы начинают юлить чета, выдумывать экстравыражения и т.д.. ёбнутые.

Battle написал(а):

Не ебите себе мозг бабами! Они этого не достойны! А мы-участники этого форума-достойны лучших!... Самых лучших,самый красивых и умных телок!

:cool:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Лив,ты своим крайним постом типа говоришь о том,что можно дружить с 2,3 ну или даже 4/10. Так? Если я тебя правильно понял,то это хреновый вариант. Лично я не собираюсь строить дружбу с 2 или 3. Да и ваще я не собираюсь строить дружбу ни с одной пелоткой. Это бред!
Лив,представь себя,идущего по центральной улице города с двойкой  рядом. А друзья видят тебя и ржут. Ты им будешь объяснять,что это твой "друг"? )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Охуенно сложно общаться с пелоткой, когда хуй непроизвольно встал. А когда хуй стоит, руки сами тянутся... потрогать ее ))

0

18

Преступник №1 написал(а):

Ох блять... Кому-то из вас говорили ДОД? Мне- ни разу. Наверное, понимали, что тут нехуй ловить. Как села, так и слезла блять )))

ХАхахаах!  :cool:

0

19

Battle написал(а):

А мы-участники этого форума-достойны лучших!... Самых лучших,самый красивых и умных телок!

Святые слова!   :idea:

Отредактировано AbuL (21-07-2010 12:12:25)

0

20

Телки чувствуют, с кого можно ништяков на халяву поиметь ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Давай останемся друзьями" заметка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно