Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Давай останемся друзьями" заметка>>


"Давай останемся друзьями" заметка>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Battle написал(а):

Лив,ты своим крайним постом типа говоришь о том,что можно дружить с 2,3 ну или даже 4/10. Так? Если я тебя правильно понял,то это хреновый вариант. Лично я не собираюсь строить дружбу с 2 или 3. Да и ваще я не собираюсь строить дружбу ни с одной пелоткой. Это бред! Лив,представь себя,идущего по центральной улице города с двойкой  рядом. А друзья видят тебя и ржут. Ты им будешь объяснять,что это твой "друг"? )))

Солнышко, =) последнее время почти всё что я говорю, ты оцениваешь штампом "бред". А теперь садись поудобнее потому что я расскажу тебе долгую сказку)

"друг" - для меня очень важное слово, в моей жизни их всего 2, остальные просто приятели. так что скорее приятельствовать.

Мало того что я говорю, у меня есть пара 4к в приятелях. Например одна из них когда то то, лет 5 назад, была 7 - 8 по моей карте сейчас, но последнее время ее разнесло. Мы общаемся в одной компании, парни/девушки. сейчас я меньше стал с ними общаться, но это не значит что перестал совсем.

С двойкой я вряд ли рядом пойду, т.к. не смогу даже приятельствовать с тем кто меня настолько отталкивает...

Какой друг тебе друг если ему надо что то объяснять? А приятелям хватит пары слов если сочту нужным)

А если поржут - вместе поржем)))

Хотя за последний год в моей жизни стало больше общения с девушками, на которых теперь смотреть иначе чем на сексуальный объект становится труднее. И новых девушек приятелей я не завел... И не знаю заведу ли.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Leave, ты,конечно,заебись пояснил,я соглашусь с идеей твоего поста. Я сам такой же по отношению к друзьям. Настоящих-их не много. Но не стоит употреблять тут ласковые слова в адрес юзеров,а то голубизной попахивает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

тебе кажется. это всё проявление любви к ближнему своему xD

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

:-D :cool:
филосовские замашки. Я когда учился в институте,у нас препод по философии тоже часто повторял подобные слова и про дружбу. Хотел сделать в нашем взводе тесный дружеский коллектив. У него получилось почти

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Давай останемся друзьями" заметка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно