Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Что означает если девушка говорит- "Заслужи мою люБовь"! >>


Что означает если девушка говорит- "Заслужи мою люБовь"! >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация такая, сразу говорю секса с ней не было, ток начали встречаться! Она к тому же вроде девственница! Мозг парит типа до брака бла бла , лан я забил на секс, так как любил наверное, хотел быть рядом! Но эта фраза убила меня -"Заслужи мою люБовь"!

Потом , пригласил в клуб, там спец. столик еще заказал! А она сказала что не придет. потом поехал к ней и вытащил на улицу и отчитал! Она говорит в ответ типа мол спать хотела, крындец короче! Потом я со зла на неделю пропал, потом позвонил... хотел поговорить! Но услышал от нее типа мол к тебе меня не тянет и со зла сказал, ееееееу... как хочешь! Давай останемся друзьями! Вот так уже 3 месяца не звоню и не пишу! Но чуток скучаю, хотя с двумя мучу, одну чпокаю, с другой в люди выхожу!

Но эти слова я так и не понял!

0

2

Абул,забей хуй на эту малолетнюю дуру. Нахуй ты мозг себе ебёшь за неё?у нее мозгов еще-как кот наплакал бля. И даже не заморачивайся на нее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Ты показал что ведешься до ебли! Вот и села на шею! А мож мета этих слов уже и была - "да выеби ты меня поскорее еблан!" хотела чтоб прожал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Что означает если девушка говорит- "Заслужи мою люБовь"!

"Выеби уж меня скорее, хватит мозг ебать!" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

блин чё правда, пилотки почти каждой своей фразой намекают чтобы ты выебал её поскорее))?

Отредактировано lolchto (01-07-2010 17:13:53)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

Совершенно согласен с господином Хэнком в первых двух его предложениях. Имхо, если девушка хочет близости, то она не тащит тебя в клубы, бары, ты не должен для нее служить - она будет тебя засасывать и всячески лапать,чтобы ты возбудился и намекнуть таким образом, что она хочет ебаться. Вопрос один: ты хочешь ей что-то доказать или хочешь понять ее ОСь? Второй пункт тебе озвучили. А если 1 - то, это не есть гут - доказывать кому-то что-то...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Спасибо братцы!  :cool:

За поддержку!

0

8

Lovemurder написал(а):

это не есть гут - доказывать кому-то что-то...

поддерживаю, себе надо доказывать, а ей доказывать - быть игрушкой в ее руках...

понизб ее значимость (где то этот вопрос уже поднимался) и отвлекись на других девушек.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Что означает если девушка говорит- "Заслужи мою люБовь"! >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно