Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Закончил универ, хелп ;P>>


Закончил универ, хелп ;P>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Закончил университет с красным дипломом, факультет "Информатики", дали рекомендательное письмо и посоветовали поступать в магистратуру. Я в раздумье, трудно выбрать, по хорошему надо делать то, к чему лежит душа, так сказать, прислушаться и заниматься тем, что нравится и от чего прёт. Кто-то говорит стоит продолжить образование, защитить кандидатскую, получить степень и преподавать у студентов, кто-то давит на время, мол, всю жизнь чтоли учиться - хотя если подумать, то совсем не много...

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

2

Хочешь учиться - учись)))

Botanick написал(а):

Закончил университет с красным дипломом

круть)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Бля...ты в натуре ботаник оказывается :-D без обид,это в в шутку ;)
От нас ты чего хочешь в этой теме? Совета,что делать тебе дальше? Дык это только тебе решать. Не слушай никого и делай то,что ты считаешь нужным. В любом случае твое решение будет правильным.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

2 Battle
да я такого правила всегда и придерживаюсь обычно, ответы на все вопросы есть в каждом из нас. Я просто люблю ещё послушать других людей, может кто какую-нибудь жуткую историю расскажет про обучение в магистратуре, поделится опытом и т.д.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

5

Я могу только поделиться жуткой историей обучения в военном институте :) и синим дипломом бугага :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Botanick написал(а):

может кто какую-нибудь жуткую историю расскажет про обучение в магистратуре

Хуярь в магистратуру, отучишсо и пойдеш студенток учить епт)) этож заебись!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Botanick написал(а):

по хорошему надо делать то, к чему лежит душа, так сказать, прислушаться и заниматься тем, что нравится и от чего прёт

Так прислушайся, пойми и займись! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Поступай на заочку в магистратуру, параллельно работай.

0

9

А Я СЕГОДНЯ СЕССИЮ ЗДАЛ !!!!!!!!  3й КУРС ОУПЕН  !!!!!!!!!!!!!!! АЙДА БУХАРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

10

Timberlake написал(а):

А Я СЕГОДНЯ СЕССИЮ ЗДАЛ !!!!!!!!  3й КУРС ОУПЕН  !!!!!!!!!!!!!!! АЙДА БУХАРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ёбаный насос а я думаю какова хуя я нажралсо))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Закончил универ, хелп ;P>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно