Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №5 Спалили, что пикапер


Задачка №5 Спалили, что пикапер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ты увидел красивую пелоточку на улице. Подходишь к ней, знакомишься. Все заебись. И тут подходит ее подруга, с которой ты знакомился позавчера: "Все, пошли! не разговаривай с ним! Он- пикапер! ((". Они обе знают кто такие пикаперы и негативно к ним относятся.
Чо будешь делать? Пелотка-то реально красивая! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А что такого плохого что я пикапер спрошу у ее подруги. И дальше разрулить  не проблема, обычно достойного ответа не дождешься.

+1

3

+1 лови http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

пикапер - крутое животное. Одевается, следит за собой, знает как что и куда сделать. Умеет быстро и не ебет мозг. Буду пиарить правильных пикаперов с пом НЛП! ))))

Подпись автора

valirius.livejournal.com

+1

5

Dader написал(а):

пикапер - крутое животное. Одевается, следит за собой, знает как что и куда сделать. Умеет быстро и не ебет мозг. Буду пиарить правильных пикаперов с пом НЛП! ))))

+1 за правильное мышление ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Пиздеть на уточнение: мол, я не пикапер, а тренер по пикапу - отношение совсем другое. И любезно просишь, чтобы она не напоминала тебе о работе, ведь ты пытаешься приятно провести время, а она, сцуко, кайф ломает - напрягает тебя воспоминаниями о работе.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Скажу телкам,что пикаперы мне не конкуренты,возьму их обеих за ручки и пойдем пить бефко )) рефрейминг+пазитифф рулят!:-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

8

Olejka_SPB написал(а):

Скажу телкам,что пикаперы мне не конкуренты,возьму их обеих за ручки и пойдем пить бефко ))

:D  +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

а вот у меня такой вопрос как отличить пикапера от пацана коорый делает все правильно и выглядит правильо? НИКАК!  обьясняеш ей ето и все) ниразу ещё мне никто не дал ответ  нормальный про разницу между пикапером и   правильным  парнем

0

10

treyser2, да. Но по условиям задачки, подруга знает, что ты- пикапер. Т.е. ты каким-то образом принадлежишь к пикап-тусе, либо заявлял, что ты- пикапер, либо кто-то про тебя говорил, что ты- пикапер, не важно))

ЗЫ: разница между пикапером и нормальным парнем в том, что пикапер знает фишки (как быстро определить на секс, как увезти, развести...)! А обычный парень- не знает. Здесь подробнее: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=207

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Вчера ночью в клубе ночном, меня полили почти все девушки, мое поведение, фразы, разговор и говорили что знают таких парней как я, ходите то с одной девушкой то с другой в клубе сидите.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Alfonco написал(а):

Вчера ночью в клубе ночном, меня полили почти все девушки, мое поведение, фразы, разговор и говорили что знают таких парней как я, ходите то с одной девушкой то с другой в клубе сидите.

Ну и....? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

пару раз встретился с такими.
как подошел к одно так сразу сказала что я пикапер, как подошел не помню. но я от нее не отстал. у нее была буря эмоций в общении со мной, но номер дала.

еще. ты пикапер! - я? ппц до чего дошли...хахаха. ну ты даешь))) неужели я похож на неудачника? (задротов и т.д., у большинства девушек ассоциация пикапер- неудачник в общении с бабами, переворачиваем ее слова в асбудрность любым способом ) -мне приятно с тобой общаться и что ты не раздеваешь меня взглядом как другие девушки (как Вон те девушки, Как остальные покупательницы и т.д) (резко меняю тему) например - ты наверно ходишь в солярий, не подскажешь где есть хороший? и бла бла бла.
если девушке приятно с тобой общаться то она мб подумает что ты пикапер, но не скажет, зачем портить все)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

14

Если все естественно, то никаких "Ты- пикапер!" не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Кидали мне в адрес такие фразы)  Елси отныкиваться, то будет ещё хуже. Я её обнимаю или беру за руку и со стёбом продолжаю: "Ага, я такой, ну чё раз ты всё знаешь... поехали ко мне домой?))" На этом можно классно играть.

Подпись автора

действие убивает страх

0

16

Было пару раз, 100% способ застебать: АХАХАХАХАХА, Пикап - это для неудачников!!! Ты серьезно во все это веришь? ))) Наивная )) ну и дальше в том же ключе )

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

17

Если все естественно, то никаких "Ты- пикапер!" не будет.

стопудово, я тоже парился раньше, а реально фигня, даже если она отморозится то их немеряно других ходит, тоже реально красивых

0

18

Самое важное вообще не фишки мутить, а кайф получать от процесса, выебеш не выебеш - дело такое, в любом случае, если активно к девченкам приставать, то можна себе лтрку или парочку постоянных поебушек завести, а с новыми уже просто на расслабоне общаться и не париться, пикапер не пикапер, все эти фишки, шо в той статье где ссылка выше, а особенно стратегия фаста - мое мнение - никакой это и не пикап по сути, а обычная теория и практика блядства, самого что ни на есть, я такое мутил, не зная о пикапе абсолютно нихрена, просто вот реально систематизировано все, помогает понять как делать это чаще, а вот т100б - важная херня, оно помогает самому себя чувствовать лучше и пелоток покрасивше помодельней жарить, вот именно пикап меня на это развитие натолкнул, раньше я вообще не особо парился по поводу ВВ и тд. Вообще пикапа нет как такового, есть просто схема самопрокачки в направлении ебли пелоток, при том что важно, чтоб это интересовало реально, а не просто - Вася всех ебет и я хочу или у Феди лтрка модель а у меня 6ка скромная на ее фоне. Самое главное - КАЙФ, а нет кайфа - лучше музыкой заняться или травки курнуть - тоже кайф, хули.

Отредактировано Veselchak (14-05-2010 23:20:20)

0

19

Эта схема и называецо ПИКАП. если ты идешь в пикап чтоб тупо галочки ставить в дневник, то не думаю что добъешся чегото. Я пришел потому что понял что мне не хватает развития и мне нравится получать знания о том же нлп и т.д но на примере пикапа ибо лучше всё усваивается, особенно на практике))) и полезно бля и приятно)))
мне похуй на галочки, мне вкатывает общаться с пиздатыми телками... это кайф.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Буду вести себя как ТФН или натурал, не важно, главное чтобы это выглядело естественно! Буду честен, правдив и открыт!

Отредактировано gurman (28-11-2010 13:41:07)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №5 Спалили, что пикапер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно