Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Вернуть отношения. ДОД>>


Вернуть отношения. ДОД>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем парни, встречался с пелоткой, всего лишь 4 месяца, задела. До этого себя НЕ вёл как тфн, последнее время забивал на неё сильно(внешне не показывал). Сейчас на растоянии в 100 км. Сегодня был ДОД. Ровно через неделю будем вместе 3 недели на раскопках. Два дня чувствовал что чёто нето, была мысль кинуть, но хз..Есть ли возможность как то её заново заполучить? и как?...секс был, но уже давно(обстаятельства жёсткие)..Забить? да я и не страдаю, но хз...

Отредактировано Afalex (03-07-2010 19:02:10)

Подпись автора

Yes Future!

0

2

Вот ты спрашиваешь нас-как вернуть отношения? А ты спроси сначала себя- хочешь ли ты этого на самом деле и надо ли тебе это? А что будет после того,как вы станете вместе? подумай  холодной  головой

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

НЕ АКТУАЛЬНО...До ответа уже забил...самолюбие парни...в топку
PS: Сори за срач(ибо уже реально нет смысла обсждать)
На пелотку забил...а она звонит..и хочет поболтать..обиделась что внимание у меня было на музыке и кенте что рядом...ыы...всё ясно...выебоны...

Отредактировано Afalex (03-07-2010 23:48:58)

Подпись автора

Yes Future!

0

4

Afalex написал(а):

На пелотку забил...а она звонит..и хочет поболтать..обиделась что внимание у меня было на музыке и кенте что рядом...ыы...всё ясно...выебоны..

когда с девочкой разговариваешь, то надо на разговоре сосредотачиваться)) конечно если она тебе интересна)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Вернуть отношения. ДОД>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно