Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Поцелуй - это просто.>>


Поцелуй - это просто.>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

baldr1 написал(а):

За последнее время научился хорошо кадрить девок(причем 6-7,5, восьмерок боюсь нах), вызванивать на свиданку и строить раппорт.А вот дальше, бля, не получается. То есть надо девку уже засасывать вести ебать, а у меня ступор.Конкретнее, лежу я с девочкой на траве, болтаем, ржём, она на мне валяется, дает себя лапать везде. Даёт мне печеньку откусить, потом сама кусает...и всё. Я не знаю как надо засасывать. Опыт поцелуев был только в пьяном виде и то в лагере. (Да, знаю что я мудак и продрочил до 18 лет, но учиться нужно.)Как надо действовать чтобы засосать девочку? при условии что раппорт есть, то есть уровень ломания должен быть низким у неё.

Ситуация один "Нежный романтик":
Ты стоишь с девушкой и тебе надо перевести тему на поцелуй (когда установлен рапорт) , обнимаешь её:
а) С боку, то тут прижимаешься к ней и чмокаешь в щечку и расплываешь в улыбке до ушей  ;)  , а дальше если она не повернуться к тебе губами, то целуешь нежно в шею (у них там эрогенка и бывает что это им сносит крышу конкретно) и в отличии от поцелуя в губы , он воспринимается более менее спокойно, только не надо просто ЧМОК в шею и все, а поводит нежно губами по шеи едва касаясь кожи (тут они обычно начинают сопеть и тяжело дышать. Потом можно коснуться уха , а дальше в коснуться губами щеки и в засос её (она уже сама будет тянуться к тебе губами) .
б) Обнимаешь её взади и прижимаешь её к себе (когда обнимаешь взади и прижимаешь к себе, то они не сопративляються и сами к тебе прижимаються , даже был случай в клубе, когда я незнакомую девушку прижал к себе в танце и все было заебись пока её муж не пришел  :canthearyou:  .. я цел  :D  и со мной все впорядке, не волнуйтесь  :D , а они съебались тут же из клуба :glasses:  ...) а дальше целуешь в шею потихоньку (читай пункт А), а потом её повернешь и поцелуешь в губы. Если она отстраниться после поцелуев в шею со словами "подожди, хватит" , то пережди немного , зайди сбоку, поцелуй в щечку и внаглую лезь целоваться в губы (помните, наглость второе счастье  :hobo:  :D ).
Ситуация два "Дерзкий парень"
Не было возможности спокойно постоять (посидеть) и сделать Ситуацию один "Нежный романтик": или же ты проебланил на предыдущих свиданках и тебе надо уже срочно реабилитироваться.
То тут встречаешь, обнимаешь её и целуешь в засос, только не на остановке , где полно народу , а там где более менее спокойное место.
Или же идешь с ней в спокойное место , останавливаешь её , обнимаешь её (тут они уже все понимают) и целуешь, если она смущаеться и отстраняеться , то зажимаешь(обнимаешь, держишь за руку) её с улыбкой, как бы ты это все делаешь в шутку и говоришь всякую хуйню  типа я никуда не пойду и тебя не пущу и т.п. и пытаешься поцеловать в щеку , потом в губы.. тут самое главное нагло и решительно лезть с улыбкой целовать .

p/s/ Критикуем, если кому то помогло, то не забываем ставить плюсы.

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

+2

2

Многое зависит от того, ГДЕ и КАК знакомился. Например, в клубе я всегда сразу кинестетику включаю. Потом на свиданке уже при встрече сразу можно засосать в губы.
И наоборот- если знакомился в ебучем интырнете, засос сходу не получится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Само собой зависит от того ГДЕ и КАК , но если описывать  каждую ситуацию , то заебешься писать,так, что пусть сами думают , что и как лучше применить.
И тут вопрос звучал слудующим образом.

написал(а):

Как надо действовать чтобы засосать девочку? при условии что раппорт есть, то есть уровень ломания должен быть низким у неё.

я на него ответил.

Отредактировано Mr.Fox015 (05-07-2010 14:50:47)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

4

если девочка ведёться, то она сама будет содействовать))
я когда калибрую что пилотка ведёться на меня хорошо, то специально, резких действий не делаю, подходящий момент с установленным рапортом найти не трудно, их куча))  очень медленно обнимаю её, и начинаю тянуться к ней с улыбкой, на пол пути она сама начинает тянуться в мою сторону)) самому приятно !)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Примеров для поцелуев можно придумать тысячи...
Можно взять на слабо,можно на спор, а ваще,если есть раппорт,то  нужно просто брать и целовать. Нехуй их бояться. Наглее надо быть!
Приведу пример,который сам иногда юзал,в случае,если есть раппорт-"я вижу,что ты хочешь меня поцеловать. Сделай это,тебе понравится:)" если стесняется или тормозит,то целуй сам и похуй.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Примеров для поцелуев можно придумать тысячи... Можно взять на слабо,можно на спор, а ваще,если есть раппорт,то  нужно просто брать и целовать. Нехуй их бояться. Наглее надо быть!

Battle  Это относиться к ситуации 2 "Дерзкий парень"  :disappointed: .  Я тож так бывало делал (взять на слабо,можно на спор).

lolchto написал(а):

если девочка ведёться, то она сама будет содействовать))я когда калибрую что пилотка ведёться на меня хорошо, то специально, резких действий не делаю, подходящий момент с установленным рапортом найти не трудно, их куча))  очень медленно обнимаю её, и начинаю тянуться к ней с улыбкой, на пол пути она сама начинает тянуться в мою сторону)) самому приятно !)

Молодец lolchto , а есть "тормоза" , т.е. видят заинтересованость и что девчонка хочет уже целоваться, а не решаються, ждут "особого момента"
(а точнее когда пелотка сама поцелует) , для них эта и статья.

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

7

Mr.Fox015 написал(а):

Молодец lolchto , а есть "тормоза" , т.е. видят заинтересованость и что девчонка хочет уже целоваться, а не решаються, ждут "особого момента" (а точнее когда пелотка сама поцелует) , для них эта и статья.

я был таким же, с опытом пришло))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Да скажи в тупую, ща я тебя буду целовать! Вот  :rofl:

И целуй епт! Если в щечку получишь, то опять целуй! Мне как то это помогает

мозг себе не еби, типа ресничка упала, типа глаза у тебя покраснели! Прямота страшная штука :cool:

0

9

AbuL написал(а):

мозг себе не еби, типа ресничка упала, типа глаза у тебя покраснели!

не-не, с опытом эти штуки с ресничками круто, когда это выглядит конгруэнтно, то телке крышу нехило сносит и К+++)) сначало надо обычно научиться целовать с уверенностью и без страхов, чтобы выглядело норм, а потом на фишки переходить)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

В щеку вообще элементарно:
- Смотри (показываешь в сторону рукой).
Когда повернулась - целуешь в щеку. Просто так. Мне например вся эта тема нравица! Поэтому и целую.

Но круче - в живот!!

0

11

SOLDIER написал(а):

В щеку вообще элементарно:- Смотри (показываешь в сторону рукой).Когда повернулась - целуешь в щеку. Просто так. Мне например вся эта тема нравица! Поэтому и целую.
            Но круче - в живот!!

зачем в шёку? я ваше не люблю в шёку целовать, только при встрече первый раз. а просто так целовать в шёку, дарить ей что то не чего не беря в замен. значимость её повыситься

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

lolchto написал(а):

зачем в шёку? я ваше не люблю в шёку целовать, только при встрече первый раз. а просто так целовать в шёку, дарить ей что то не чего не беря в замен. значимость её повыситься

Ты что, реально в это веришь?
А если ты ей руку подашь, или дверь откроешь перед ней, то с тобой что вообще пиздец произойдет?

Я люблю целоваться, обниматься и дотрагиваться до женщин. Им это тоже приятно.
Да, их значимость и растет (думаю им приятно), но я при этом доставляю себе удовольствие!!

И комплименты люблю делать. Если девушка красивая почему ей об этом не рассказать. Вокруг куча парней готовых только ебатъся, а я ей приятное не прикладывая усилий делаю. Себя я при этом тоже охуенно чувствую.

Отредактировано SOLDIER (06-07-2010 21:39:57)

0

13

Солдат,если девушка красивая,то она заебалась уже комплименты слышать. Красивым надо негхиты хуярить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

SOLDIER написал(а):

Ты что, реально в это веришь?А если ты ей руку подашь, или дверь откроешь перед ней, то с тобой что вообще пиздец произойдет?
            Я люблю целоваться, обниматься и дотрагиваться до женщин. Им это тоже приятно.Да, их значимость и растет (думаю им приятно), но я при этом доставляю себе удовольствие!!
            И комплименты люблю делать. Если девушка красивая почему ей об этом не рассказать. Вокруг куча парней готовых только ебатъся, а я ей приятное не прикладывая усилий делаю. Себя я при этом тоже охуенно чувствую.

реально верю, ну вот ваше не прикалывает в шёку целовать, бред какойто, а комплименты вобше не делаю никогда, меня устраивает только ебля, комплименты и поцелуи в шёчку будет получать моя жена))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

я гргжу: чо бы ты сделала если бы через 5 мин все пагибли(тока красачннее), ана блабла, а я .... целуеш

Отредактировано Timberlake (07-07-2010 04:28:16)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

16

"Преступник №1" написал(а):

И наоборот- если знакомился в ебучем интырнете, засос сходу не получится.

Познакомился с девушкой в интернете, пообщались, договорились погулять. Она пришла с подругой... Обнимаю девушку :)
Не отпускаю, смотрю на подругу)) Говорю, что она смущена, а потом девушке на ушко: "Хочешь засмущать её ещё больше? ;)" и целую. Всё получилось :))

+1

17

А я просто целовал. Нахуй нуэно что то говорить, чтоб поцеловать?

0

18

я целовал тогда, когда чувствую что уже нужно - изнутри что-то подсказывает.И ништяк все. Порой даже после свиданки первой целовал в щеку, а той даже обидно что в щеку ебанул а не в губы.. :flag:

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

19

Mr.DioS написал(а):

я целовал тогда, когда чувствую что уже нужно - изнутри что-то подсказывает.И ништяк все. Порой даже после свиданки первой целовал в щеку, а той даже обидно что в щеку ебанул а не в губы..

ДААААА ТАКА ЭЕ ХУЙНЯ)) СОРРИ ЗА КАПС, Я  УПОРОТЫЙ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Поцелуй - это просто.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно