Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Советский Пикап. Фильм Где находится Нофелет?


Советский Пикап. Фильм Где находится Нофелет?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Смотрел как та, советский фильм! Там знакомились , типа дай свой НоФЕЛЕТ! Она спаршивает что это.. интрига.. дальше сам думай!  :playful:

Отредактировано AbuL (05-07-2010 19:21:09)

0

2

Фильм называется "где находится нофелет?"  там Панкратов-Черный в главной роли. Я считаю,что этот шаблон не актуален для нашего времени. Очень устаревший. Все видели этот фильм по несколько раз.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Не все! 90 года девущки не видели :flag:

0

4

Battle написал(а):

Фильм называется "где находится нофелет?"  там Панкратов-Черный в главной роли. Я считаю,что этот шаблон не актуален для нашего времени. Очень устаревший. Все видели этот фильм по несколько раз.

я не видел))

сам шаблон думаю копировать не актуально), но что то полезного там стопудова есть)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Шаблон может и не актуален, а вот сам фильм просто забавный.
И, кстати говоря, тамошний "пикапер" не прокачен по т100б, но успешен:)))))))))))))))

0

6

Bocardo написал(а):

тамошний "пикапер" не прокачен по т100б

всмысле он лох но ему все дают?

мб у него вс задрано выше некуда)) и голос супер... + пизделка на максимуме.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Ну ок, уболтал:) Внешний вид у него там не ахти. Хотя может это и ничего для тех времён..

0

8

Какие нахуй 100б в те времена?)) они еслиб узнали что мужики могут целенаправленно ходить в холодильник с лампами загорать то престрелили бы ево к хуям, подумалиб што шпиён заморский))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Да как это не прокачан? )) По тем временем он даже очень заебись прокачан )))

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0613/3a/f52ed81fdd65ad7dde764b86ecc0253a.jpg

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0613/94/161e651975d02faaec900b54ef882094.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Hank написал(а):

Какие нахуй 100б в те времена?)) они еслиб узнали что мужики могут целенаправленно ходить в холодильник с лампами загорать то престрелили бы ево к хуям, подумалиб што шпиён заморский))))

роза пахнет розой, хоть розой назови её - хоть нет.

(с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

на 2ой фотке у него рубашка пиздатая )

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

12

Leave написал(а):

что то полезного там стопудова есть)

Ясен хуй есть!)) Это ж почти классический учебник по пикапу. Современные пелотки ничем не отличаются от советских бап - все хотят ебаццо)

Bocardo написал(а):

тамошний "пикапер" не прокачен по т100б, но успешен:)

Ну нихуя себе не прокачан! ВС - охуенное, Внешний вид - на высоте, ранг завышает заебись, как и что он говорит - тоже на "отлично") 

Вообще, считаю фильм очень полезным, и всем блять его рекомендую к обязательному просмотру. Сама по себе фраза "Где находится нофелет?" - конечно уже неактуальна, но разрыв-то шаблона всегда актуален!)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Народ помогите плиз )
что такое "т100б"???? и что за дядя вусатий на фото??)))

0

14

Да, наверное, одежда для тех времён -- весьма модная. Когда я сказал про т100б, я почему-то имел в виду только внешний вид:))

0

15

Bocardo, Wanted, вам явно лет по 18-19. Не в обиду это. Просто поколение другое :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Wanted, вам явно лет по 18-19.

Почему? Лет намного больше.

0

17

а на второй фотке Гесер на заднем плане)) меньшов вроде его фамилия

0

18

Тогда странно,почему не видел этот фильм...?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

Тогда странно,почему не видел этот фильм...?

Нигде не было сказано, что я не видел этот фильм.

0

20

Усы что надо! Скоро будут в моде :glasses:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Советский Пикап. Фильм Где находится Нофелет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно