Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Просто пиздец>>


Просто пиздец>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

здарова всем)
братва, сегодня ходил на манегу цеплял пафосных сук 7 баллов, всё вроде норм.
но бывают моменты когда подходят к ним разные крутые знакомые, всякие местные альфа-самцы.вообщем под конец дня, идём мы с корешами видим - идут 2 охуенно красивые суки(я оценил их 8.5 и 8 баллов), все зассали подходить, ну я пошёл. потом кореш включился, затем бля вся братва(не мудаки ли они, в шестером мы оказались). вообщем мои друзья дибилы засрали весь контакт мой с ними. они прямым текстом сказали свалить им, они ушли. потом я час налаживал раппорт, они ведутся охуенно. Смотрю у восьмерки охуенная заинтересованность, начинаю плавно переводить разговор к взятию номера и прогрузом насчёт прогулки с ней, она говорит типа можно, и тут бля нарисовываются два каких-то мудака, один клон тимати, другой дибилана. дибилан тянет мне руку, я не жму, спрашиваю кто мол ты есть, второй че-то девкам затирает, типа у него большой член, 8.5 с ними говорит, я пытаюсь 8 прожать(но бля уже меньше ведется). Я ему: Сынок ты навеное под тиматти косишь, ну он бля эту свою распальцовку реперскую, типа я ваще по натуре здесь. Пацики им говорят типа пойдем с нами, они встают и уходят. я бля так не воткнул чо это была за хуйня, там раппорт нехуевый был, и рвать его просто так - это пиздец.
причем 8.5 говорила типа 8 здесь всех отшивает, ты первый с кем она говорит так хорошо.
после этого у меня бля весь настрой ниже плинтуса, потому что обычно я девицам затираю что-то выдавливая из себя, а здесь от души шло,и бля так обломаться...
В общем дайте обратную связь, плиз.

ps рокнрол рулит :cool:

Отредактировано baldr1 (06-07-2010 10:56:50)

0

2

надо было её отвести в сторонку и попиздеть, а там уже как минимум номер бы взял. тем более если ты начал так не дружелюбно с конкурентами

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Hank написал(а):

надо было её отвести в сторонку и попиздеть, а там уже как минимум номер бы взял. тем более если ты начал так не дружелюбно с конкурентами

а че им надо было задницы лизать? 8 от своей подружки ни на шаг, она хотела остаться но бля стервозная 8.5 утащила её, она потом еще долго оглядывалась.

0

4

Так эти ребята с девочкой знакомы были? Если нет, то насчет рукопожатия - ты верно сделал. А вот, наезда - ты типо косишь под Тимати... бла-бла-бла... Агрессивно слишком, как мне показалось. Если это ее знакомые - "на ножах" с ними не стоило, если левые - тогда понятно. Ну, а если левые чуваки уводят эту девочку только из-за ВВ, то это не есть гут... Это не 8/10, а блядина. Кстати, шайка из 6 человек в твоей компании - это слишком мне кажется. 1-2 напарника вполне достаточно.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

5

Так эти ребята с девочкой знакомы были?

да я сам не понял, с той что я говорил точно не были.

А вот, наезда - ты типо косишь под Тимати...

да у него стиль такой же как у тимати, даже манера речи хреновая такая же. он бля в реале двух слов связать не может.

Агрессивно слишком, как мне показалось. Если это ее знакомые - "на ножах" с ними не стоило, если левые - тогда понятно.

что бы ты говорил?

Это не 8/10, а блядина.

на них все кобели в радиусе ста метров пялятся, а те что посмелей подходили даже, правда они были посланы тут же нах. 8.5/10 говорит щас типа ты уйдешь нас тут же клеить начнут.

Кстати, шайка из 6 человек в твоей компании - это слишком мне кажется. 1-2 напарника вполне достаточно.

да они норм пацыки, тока тупят по одному. они уже который раз портят, я открываю троих, стою пизжю с девками, и они тут подходят и в разговор встревают, девки почти всегда в ахуе.

1-2 напарника вполне достаточно.

хз, мне одному приятней общаться с девками, к тому же сошиал-пруф идёт.

0

6

baldr1 написал(а):

да у него стиль такой же как у тимати, даже манера речи хреновая такая же. он бля в реале двух слов связать не может.

Это не повод, чтобы его выстебывать... В 70 годы в Америке все косили под рок-н-рольщиков и ходили с зачесами как Элвиса Пресли. И надо было выстебывать это? Это просто мода.

baldr1 написал(а):

что бы ты говорил?

Судя по всему, не понятно кто они приходятся друг другу. Можно было поинтересоваться: "Так вы учитесь вместе/работаете?" Тут кстати и нужно было посмотреть. Я вот один раз так спросил в аналогичной ситуации и девушка опустила глаза, сказав: "Что-то типо того..." Ясно, что она спала с ним или встречалась. Если узнать что они левые, не надо стоять на месте - предложить своей девочке двигать в другую сторону, хотя это будет тяжко, если не заинтересовал...

baldr1 написал(а):

8.5/10 говорит щас типа ты уйдешь нас тут же клеить начнут.

Завышает значимость. МС - "Ощути какие мы пиздатые!" Да и неприятно такое слышать, мол, ты работаешь у них в качестве отпугивания всяких левых челов. Смешно. Для чего тогда эти 8,5/10 выходят? Да стопудово их это прикалывает, льстит.

В целом, косяков у тебя не увидел, разве что пыжить резко стал. Но чего не бывает в сложных ситуациях. Импульсивно реагируешь, эмоции, это сложно контролировать. Все ровно, мэн.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

обидно што пездетс. я таких девок в жизни не встречал:(

Это не повод, чтобы его выстебывать... В 70 годы в Америке все косили под рок-н-рольщиков и ходили с зачесами как Элвиса Пресли. И надо было выстебывать это? Это просто мода.

это просто клоуны. девчата сами таких сидели и стебали.

0

8

Автор,все заебись! Ты все правильно сделал. Абсолютно всё правильно сделал! Даже тему правильно назвал :)  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Автор, из какого ты города и сколько тебе лет?
У нас никто к телкам с пацанами не подходит, ибо пизды дают за такое... А если я с женой буду например? И тут какой-то лошара подходит и начинает к жене клеиться? Даже, бля, мегаэкстималы не подойдут. Просто глупо.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

10

baldr1 написал(а):

а че им надо было задницы лизать? 8 от своей подружки ни на шаг, она хотела остаться но бля стервозная 8.5 утащила её, она потом еще долго оглядывалась.

ну хули ты утрируешь, надо было для начала понять кто они им например! и я тебе сказал что надо было её в сторонку оттащить, придумать ченить хуле. И если к тебе ктото руку протягивает а ты не здороваешься это не круто, у нас бы по еблу выхватил. Другое дело самому вперед не протягивать. В общем не мне тебя учить жизни) я ток могу дать совет а ты там думай как тебе поступать в след раз. А опустить можно людей поразному и не грубя им. Я бы поржал нихуева с этого "тимати" и пилоткиб тож после этого))
А ваще когда видиш что к пилоткам все яйца клеят то надо нестандартные методы знакомства придумывать.. косвенные. не явные, что ими заинтересован

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Hank написал(а):

если к тебе кто-то руку протягивает а ты не здороваешься это не круто, у нас бы по еблу выхватил.

С этим не согласен с тобой. Откуда Балдри знать этих кентов? А вдруг это твари последние - с чего ему им руку жать? Из вежливости? Ну-ну... Если эти кенты 5 минут назад друг другу в переулке отдрачивали, то все равно надо руку жать, т.к. "это не круто и за это можно получить по ебалу"? Если кто-то из компании этих кентов знает, тогда да. Можно краба дать.
Повторюсь - автор был прав, ибо не знал этих "пассажиров".

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Когда ты подходишь к компании к телке знакомай то надо здороваться и с теми кто с ней. Это правила хорошего тона и всё. Мож поэтому телки с теми то и ушли))
пацаны, чтоб утилизировать конкурента нужно с ним тоже поиграца) а не в штыки, если выбрал такую позицию то хуярь до конца... сказал бы -" нука нахуй сдуло обоих блять!!" а не выебываца не туда-нисюда.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Hank написал(а):

Это правила хорошего тона и всё.

Не спорю, старик. Нужно внимательнее читать автора - он сказал, что этих пассажиров не знает, и не знает знакома ли девушки с ними.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Lovemurder написал(а):

он сказал, что этих пассажиров не знает, и не знает знакома ли девушки с ними.

да пох знает иль нет)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

baldr1
1. То, что они там с тобой бла-бла от души- это еще ничего не значит. Ты говоришь "налаживал раппорт, они ведутся охуенно". А ты хоть кинестетику включал, чтобы быть в этом уверенным? )) Единственный показатель ведецца пелотка или нет- это трогать ее. Если не отмораживается, значит ведецца.
2. Ты нихуя не делал. Ты бы еще 5 часов стоял, налаживал раппорт, пропизделся бы от души на неделю вперед, ога? )) С какой целью ты к мокрощелкам вообще подошел?.. Раппорт наладить?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Автор, из какого ты города и сколько тебе лет?

Москва 18 лет. Место действия Александровский сад.

У нас никто к телкам с пацанами не подходит, ибо пизды дают за такое...

да сам подходил к тёлкам с парнями, брал у них телефоны.

ну хули ты утрируешь, надо было для начала понять кто они им например! и я тебе сказал что надо было её в сторонку оттащить, придумать ченить хуле.

Да там всё очень быстро происходить начало, даже восьмерка не впедрила чё происходит, подружка 8.5 сказала идём, она мне руками разводит(типа извини) и уходит за ней. Если возникнет такая ситуация, буду действовать так, спасибо за совет.

И если к тебе ктото руку протягивает а ты не здороваешься это не круто, у нас бы по еблу выхватил.

Да я знаю что так петухов игнорят и чувствуешь себя как отстой, поэтому и не дал руку. Они мне не кореша, чтобы я с ними здоровался. Ну в москве чОткости всё меньше и меньше, разве что в бутово.

Я бы поржал нихуева с этого "тимати" и пилоткиб тож после этого))

Да вот бля, они меня тоже бесят. Но в таких ситуациях у меня идёт вброс адреналина, и я начинаю звереть, благо кореш был. потом сказал что думал драка будет, типа я агресанул.

А ваще когда видиш что к пилоткам все яйца клеят то надо нестандартные методы знакомства придумывать.. косвенные. не явные, что ими заинтересован

ну ваще метод итак нестандартный был, поэтому и повелись сначала.

пацаны, чтоб утилизировать конкурента нужно с ним тоже поиграца)

мне вот играцца с парнем чё-то не радует почему-то.

сказал бы -" нука нахуй сдуло обоих блять!!" а не выебываца не туда-нисюда.

а вдруг эт её парень был?) интересно было бы...хотя похуй, мальчики раза в два меньше меня по комплекции, и страха перед дракой не было

да пох знает иль нет)

то есть ты здороваешься со всеми кто тянет тебе руку?

0

17

1. То, что они там с тобой бла-бла от души- это еще ничего не значит. Ты говоришь "налаживал раппорт, они ведутся охуенно". А ты хоть кинестетику включал, чтобы быть в этом уверенным? )) Единственный показатель ведецца пелотка или нет- это трогать ее. Если не отмораживается, значит ведецца.

велась одна, восьмерка, но от второй 8.5 кровь стынет в жилах. она не велась под конец, и она рулила своей подружкой восьмеркой.
Да включал пару раз, в контексте трогал её за внутреннюю сторону бедра, улыбалась.
А так я не могу при знакомстве сразу лапать. Не знаю я их как-то и сразу кинестетить, по-моему можно спугнуть, и телефон она не оставит. Хотя попробую сразу лапать, но порядочные девки по моему не поведуцца на это.

2. Ты нихуя не делал. Ты бы еще 5 часов стоял, налаживал раппорт, пропизделся бы от души на неделю вперед, ога? )) С какой целью ты к мокрощелкам вообще подошел?.. Раппорт наладить?..))

А чо надо было делать с ними? Игры сразу ебашить или метафоры? Вроде там как по структуре надо создать доверие...Цель, взять телефон, встретицца и выебать. Ну пиздеть я научился бля)))

0

18

baldr1 написал(а):

а вдруг эт её парень был?) интересно было бы...хотя похуй, мальчики раза в два меньше меня по комплекции, и страха перед дракой не было

а тебе рот на что? только жрать?)) говорить еще епт!

baldr1 написал(а):

мне вот играцца с парнем чё-то не радует почему-то.

сцуко играца не значит блять кинестетить и всячески заигрывать)) я опять же говорю надо выбирать одно из 2х либо нахуй, либо попиздел узнал что да как и т.д а дальше уже выстраиваешь стратегию утилизации и путей достижения цели.

baldr1 написал(а):

ну ваще метод итак нестандартный был, поэтому и повелись сначала.

рсскажи ка, если эт не суперсекретная таблетка)

baldr1 написал(а):

то есть ты здороваешься со всеми кто тянет тебе руку?

Я в адеквате, и ко всем кто в дружественном фрейме ко мне подходит я отвечаю так же дружественно. Бывает конеш по синьке веду себя плохо) Ты попытался повести себя как альфа-быдло а в итоге самок осеминяют другие) это правильно?

baldr1 написал(а):

чо надо было делать с ними? Игры сразу ебашить или метафоры? Вроде там как по структуре надо создать доверие...Цель, взять телефон, встретицца и выебать. Ну пиздеть я научился бля)))

сказал бы что тебе надо валить уже, отвел бы её в сторонку взял тел, и задвинул ченть что если планы поменяюца то позвонишь ей чтоб вы погуляли вдвоем. перезвонил бы попозже. 8.5 залупилась на то что видать ты больше внимания 8 уделял а она привыкла быть в центре... вот они и ушли.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

абезянки цепляются за ветку пока ветку получше ненайдут, просто тупа блядская натура

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

Я читал на каком то пикап форуме, что следует считать какой ты ахуенный и смотреть на таких конкурентов со снисходительностью, наслаждаясь тем, как он пытается склеить девочку, которая ведется на тебя. Сам так делал. Выебать не выебал, но развлекся клево. Если бы умел, то еще бы и постебал как Хэнк.

Хэнк, как так раскачать стебалку? Чтобы на автомате, не задумываясь и в тему.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Просто пиздец>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно