Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Просто пиздец>>


Просто пиздец>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

baldr1 написал(а):

А так я не могу при знакомстве сразу лапать. Не знаю я их как-то и сразу кинестетить, по-моему можно спугнуть, и телефон она не оставит. Хотя попробую сразу лапать, но порядочные девки по моему не поведуцца на это.

Ох блять скока тараканов выползло...  :rofl:  Сам убьешь или мне баллончик дать?..

baldr1 написал(а):

Цель, взять телефон, встретицца и выебать.

Ну так брал бы и уебывал )) Нахуя стоять часами???.. Взял телефон, все, пока.. и ушел к следующей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Лив,чета ты погнал в своем крайнем посту на счет "наслаждаясь тем,как он пытается склеить девочку,которая ведется на тебя". Это хуета какая то.  Ебать. Ты подошел к телкам знакомиться и тут какие то ушлепки приперлись,а ты должен наслаждаться этим? Ну что за бред,парень? Их надо утилизировать! При чем срочно! Любыми способами. Если будешь "наслаждаться" парнями,то будешь дома наслаждаться рукой,а если напрячься,то насладишься девочкой ;) имхо

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Leave написал(а):

Хэнк, как так раскачать стебалку? Чтобы на автомате, не задумываясь и в тему.

хуй знает, мож эт бредогенератор какойто.. но у меня он интегрированный)) правда сцуко не всегда работает.. хотя если я пизжу с пилотками то он активируецо

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

Преступник №1 написал(а):

Ох блять скока тараканов выползло...    Сам убьешь или мне баллончик дать?..

уже убил их сегодня))

0

25

Быстро учишься!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Battle написал(а):

Лив,чета ты погнал в своем крайнем посту на счет "наслаждаясь тем,как он пытается склеить девочку,которая ведется на тебя". Это хуета какая то.  Ебать. Ты подошел к телкам знакомиться и тут какие то ушлепки приперлись,а ты должен наслаждаться этим? Ну что за бред,парень? Их надо утилизировать! При чем срочно! Любыми способами. Если будешь "наслаждаться" парнями,то будешь дома наслаждаться рукой,а если напрячься,то насладишься девочкой  имхо

за чо купил за то и продаю. не можешь ничего поменять - расслабься и получай удовольствие. я сидел развалившись и тискал девочку а рядом сидел парень который покупал ей вино и морожено. тискал - я, а покупал он. хули тут не наслаждение? я не такой брутал и мачо чтобы  всех кто приходит из знакомых девочки за столик где сидим компанией прогонять пинками. думаю хуй бы я ее потискал если бы начал потеть краснеть и не пожимать руку ему. сначало стремно было, а потом прикольно, я еще с ним парой слов перекинулся, дружелюбно относился к нему. пусть угощает хули раз такой богатый. на ресурсе был - по хуй было кто там к ней лезет)))

выебать не выебал, даже телефон не стал брать. не захотелось. но учитывая что в тот вечер ничего лучше не светило - по мне заебись.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

А насчет утилизировать батл ты прав, умел бы я это делать - во многом бы проще было. и тараканы пилотки в утиль и парней лишних. ебни пост. поделись опытом.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Просто пиздец>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно