Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Если отказали и та к которой подходишь это видела?>>


Если отказали и та к которой подходишь это видела?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообщем ситуация такая:
   Знакомлюсь, к примеру, в парке. Подхожу к пелотке, а она отказывает(ну не катит и всё). Что делать? Менять парк? У меня комплекс - я не могу на виду у отказавшей пелотки, подходить к другой. Я себя почему-то хуево чувствую, как будто меня опустили песдетс! А еще к примеру, если и следующая пелотка, к которой ты собираешься подойти(парк маленький), тебя видела, что тебя явно послали далеко, у нее броня вырастает?

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

grand написал(а):

у нее броня вырастает?

Нет.

grand написал(а):

У меня комплекс - я не могу на виду у отказавшей пелотки, подходить к другой. Я себя почему-то хуево чувствую

А ты подходи не с целью познакомицца, а с целью попиздеть. Тогда и явного отказа не будет и настроение не испортится. Вернее, ты подходишь, конечно же, с целью познакомицца, но подаешь себя так, как-будто ты просто подошел попиздеть.

Что это дает: 1. ты кагбэ не знакомишься (а значит и отказа в принципе не может быть). 2. ты выясняешь, стоит ли у нее брать номер/тащить в кусты/вести домой- выясняешь насколько хорошо она на тебя ведется (и уже после этого берешь номер/тащишь в кусты/проводишь свиданку/увозишь в кафе..).

ПОНЯЛ??? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

А ты подходи не с целью познакомицца, а с целью попиздеть.

Так я так и подхожу. Тетка пиздеть не хочет\отмораживается, а через две скамейки сидит другая, которая это видит. Что сразу к другой идти, после того как с этой не получилось? Мне это знаешь что напоминает? Когда бомжи ходят и деньги просят у всех, вот он к одной скамеейчке подошел - там его послали, вот ко мне идет - и я понимаю, что он у меня просить ща будет и сразу для меня уже всё решено - я ему говорю "пашол нахуй" или поприличнее "не надо ко мне подходить", "не надо ничего у меня просить".

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

4

grand
ну-ка чо за парк такой, где ты пикапишь? ))) иди на манежку, там лавочки далеко стоят )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

ну-ка чо за парк такой, где ты пикапишь? ))) иди на манежку, там лавочки далеко стоят )))

Раз.
http://savepic.ru/1438363.png
Два.
http://savepic.ru/1424027.png

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

6

гггг... нахуй тебе эти скверы?)) иди на манежку или на компрос!!! а лучше в клубы!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

а лучше в клубы!!!

Слушай, а ты в какие клубы ходишь? По-любому ты туда не один ходишь,ага? А один хоть раз ходил? У меня вот нет компании нифига. Да и что там делать? Я вот не "танцую" нифига, не умею как-то трезвый, а пьяный - там бар очень дорогой в этих клубах. Ну пиздец же 250р. за ебаный коктэйль, которых надо 10-20 чтобы что-то почувствовать!

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

8

grand написал(а):

По-любому ты туда не один ходишь

кореша с собой возьми и хватит. или ты безопасно себя чувствуешь только когда за спиной толпа друзей?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Leave написал(а):

кореша с собой возьми и хватит.

Ты мне не поверишь, но у меня нет кореша. Прикинь как бывает? У меня все кореша, которые были искорешились давно - кто женился, кто бухает, кто нарк, кто помер уж... Пзц...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

10

Grand,приятель,и у меня друзья стали такими же. У всех так. Жизнь идет,все меняется. Это нормально.  А в клубы люди ходят не для того,чтобы напиться коктейлем за 250 рублев. Туда люди отдыхать приходят.  Я ходил один в клубы. Как видишь,жив и здоров. Но я приходил туда один и там находил своих знакомых либо заводил новые знакомства.
Не обязательно уметь танцевать. Я раньше тоже не умел танцевать,но ходил в клубы. Если есть желаемие научиться,то гугл тебе в помощь. В инете дохуя видео уроков по обучения танцам. Я так учился сначала,потом в школу ходил немного.
А вот на вопрос- в какие клубы ходить?- каждый ответит по разному. Но,считаю,что большинство тебе ответит- "в нормальные". В Перми у нас дохуя нормальных клубов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

grand написал(а):

Слушай, а ты в какие клубы ходишь? По-любому ты туда не один ходишь,ага? А один хоть раз ходил? У меня вот нет компании нифига.

1. Глобас рулит
2. Можно и одному. Покупаешь бухла часам к 9 вечера. Можно на улице пить: за одно и телефонов насобираешь/или пелотку найдешь, которая с тобой в клуб пойдет. Часам к 12 идешь в клуб уже на рогах (а трезвому там делать нехуй).

grand написал(а):

Да и что там делать?

Клуб- самое пиздатое место для фастов. В крайнем случае телефонов наберешь на месяц вперед.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Бля вы меня убедили потсоны... Соберусь в клуб...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

13

Глобасс вроде закрывают щас,на скоко я знаю.
Неплохие клубы- shake, wonder hall, ветер, гараж, да дохуя клубов в перми. В журнале "досуг" все написано и описано

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

бля пиздец.. я себя ваще крестом ощущаю.. у нас в городе всего несколько клубов, причем нормальный один, и он хоть и входит четатам в 10 лучших клубов россии вродь.. но там делать нехуй ибо все одни и теже там всегда!! и перееблись все друг с другом давно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Hank написал(а):

у нас в городе всего несколько клубов

а у нас две трети клубов вообще в соседних домах в одном районе)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

grand написал(а):

Так я так и подхожу. Тетка пиздеть не хочет\отмораживается, а через две скамейки сидит другая, которая это видит. Что сразу к другой идти, после того как с этой не получилось? Мне это знаешь что напоминает? Когда бомжи ходят и деньги просят у всех, вот он к одной скамеейчке подошел - там его послали, вот ко мне идет - и я понимаю, что он у меня просить ща будет и сразу для меня уже всё решено - я ему говорю "пашол нахуй" или поприличнее "не надо ко мне подходить", "не надо ничего у меня просить".

Не чувствуй себя бомжем, это хреново!  :no:    Просто за ранее планируй свои действия, если видишь симпатичную и очень симпатичную девушку подходи к очень симпатичной, отошьют так отошьют! Ток не подходи потом к просто симпатичной, это уже оскорбление ее персоны , "не ко мне подошел сука, а к этой дуре" , подумает она и ты будешь послан! Лучше прогуляйся  20 мин, осмотрись? если нечего ловить? иди домой отдохни! Потом же  во дворе  в своем поищи, иногда мы не замечаем то что перед носом!  :writing:

+1

17

grand написал(а):

Когда бомжи ходят и деньги просят у всех, вот он к одной скамеейчке подошел - там его послали, вот ко мне идет - и я понимаю, что он у меня просить ща будет и сразу для меня уже всё решено - я ему говорю "пашол нахуй" или поприличнее "не надо ко мне подходить", "не надо ничего у меня просить".

Чувак, бомж просит потому что он оказался в безвыходной ситуации в которую попал по своей тупости, или помогли и т.д и т.п А то что ты подходиш к бабе, тебе не в чем оправдываться... ты мужик и это твоя основная миссия на земле. И срааать на них всех.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

AbuL
плюсанул...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

19

grand написал(а):

AbuL
плюсанул..

Рахмет! ( спс)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Если отказали и та к которой подходишь это видела?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно