Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Быть эгоистом-хорошо или плохо?>>


Быть эгоистом-хорошо или плохо?>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Базара нет. О вкусах можно бесконечно долго спорить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Я думаю что каждый человек эгоист.. просто кого эта хуйня заразила больше чем другого. И если человек говорит, я не эгоист и мне похуй на себя, я делаю много полезного для людей. Киньте в него тапком, не сильно так.. чувак ведь не врет что делает что то полезное, но врет что не эгоист ибо как правило делается все для людей для того чтобы поставить себе галочку - вот какой я охуенный перевел старушку через дорогу(Люблю себя/Я эгоист). У меня подружка есть, которая в депрессняк может уйти если ее эгоисткой назвать ибо гнется для блага человечества чуть ли не каждый день. Само собой она делает мир лучше.. меня даже где то лучше сделала своим примером.. но когда начинаешь с ней это обсуждать начинаешь подозревать что где то у нее есть дневничОк где она пишет "Покормить бомжа, Убрать бумажку с тротуара, Полить цветочки на общественной клумбе" и напротив каждого пункта ставит галочку при выполнении... а ниже пишет "Я охуенная":)

0

23

Глорчег,гг:)))) улыбнуло. И йа таво же мнения

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

А куда тогда отнесешь людей, которым нравится перекладывать ответственность за свои неудачи на плечи других. Например - "я это делаю потому что он так сказал"... или "кто еще если не я?" или "кому то надо это делать".

Например есть в моем универе девочка, которая парню - распиздяю(появляется только на сессии в институте) просто то так не первый семестр пишет курсовые за просто так.

Чем они эгоистичны? тем что им нравится страдать?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Leave написал(а):

Например есть в моем универе девочка, которая парню - распиздяю(появляется только на сессии в институте) просто то так не первый семестр пишет курсовые за просто так.
Чем они эгоистичны? тем что им нравится страдать?

Ну по идее она опять же дуиает что несет добро в мир, помогая ему с курсовыми. Если так подумать, то вообще человек всё деляет ради себя. Что-то для того чтобы ему самому было хорошо, что-то чтобы окружающие люди не реагировали негативно, и опять же самому от этого было лучше. Тоесть нормальный человек из двух ситуаций никогда не выберет ту, в которой ему будет хуже. Значит по каким-то субъективным критериям она его устраивает.

0

26

Ну это люди называюца АЛЬТРУИСТЫ, которые свои интересы ставят после чужих.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

Hank написал(а):

Ну это люди называюца АЛЬТРУИСТЫ, которые свои интересы ставят после чужих.

Для того чтобы своим же интересам угодить))

0

28

glor4eg написал(а):

Для того чтобы своим же интересам угодить))

это из разряда - соблазнить телку и в итоге отлизать у нее не выебав но сцуко чтоб зачот на форуме нахуярить, да?)

Отредактировано Hank (12-07-2010 03:06:23)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Hank написал(а):

это из разряда - соблазнить телку и в итоге отлизать у нее не выебав но сцуко чтоб зачот на форуме нахуярить, да?)

до такого не доходило, но потрахаться для галочки иногда хотелось - соблазнить. чтобы еще одну зарубку на приклад...)

самоутверждение.

положительная сторона тут, то что трахаешься, а не дрочишь. практика соблазнения пелотки и после такого чувствуешь себя уверенней.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Ебать... Чо значит "потрахаться для галочки" или  "не выебав нахуярить зацот на форуме"? Бля. Это какая хуета. Я не вижу смысла тут наебывать самого себя. Ведь мы же баб трахаем ради чего? Ради собственного  удовольствия в первую очередь,во вторую-наверно чтобы бабе удовольствие доставить. Но какой смысл пиздеть на форуме? Чтобы статус поднять? Перед кем? Если тут очень редко кто встречается.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle мы про альтруизм))) glor4eg задвинул тему я привел пример)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

Я понял. Я про него же...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Hank написал(а):

в итоге отлизать у нее не выебав но сцуко чтоб зачот на форуме нахуярить

сначала прочитал как " выебав сцуко чтобы зачот на форуме захуярить" - глаза плохо промыл видать с утра.

Battle написал(а):

Чо значит "потрахаться для галочки"

значит потрахаться для себя, значит есть с кем на постоянку потрахаться, но блядь идешь на свиданку с какой нить другой с которой есть шанс потрахаться и трахаешь ее или нет.

по твоему лучше сидеть за компом и писю лимонить пуская слюни на монитор? я этим 20 лет занимался. ни хуя не лучше.

да в идеале ты ловишь кайф от общения с телкой, играешь с ней, флиртуешь. и тебе пох будет что то или нет. ты живешь настоящим моментом и наслаждаешься жизнью. знаешь: что если не даст она - даст другая.

Но сначала у меня лично было по другому - коленки тряслись и хоть я и делал вид, что мне пох, до конца это правде не соответствовало. Делать что хочется и получать удовольствие? И хочется и удобнее было сесть и подрочить дома, а чтобы начать трахаться мне пришлось перестроиться. перешагнуть через себя.

Я пока не мегаебарь и не крутой мачо самец, но расту постепенно. и помню через что прошел и знаю что мне еще предстоит расти.

Смысла наябывать кого то на форуме и писать однообразные отчоты для того чтобы господа пикаперы лишний "плюсик" ебнули тоже не вижу.

многа буков - накатило.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Да,Лив :) чета понесло тебя. Если всё это было адресовано мне,то я напомню тебе,что мне то тоже не 15 лет и я тоже на месте не стою в плане развития.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

иногда смущает немного твоя манера выражать мысли. Непонятки убрал. Battle,  я здесь чтобы учиться. ф топку срач.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

Да,я иногда бываю резким,но чаще всего,стараюсь выражаться корректно. Если ты не заметил,Лив,то в своем предыдущем посту я не пытался тебе что то доказать или опровергнуть твою точку зрения.
Мы все здесь для того,чтобы делиться своим опытом. Другой вопрос-кто то активно в этом принимает участие,а кто то пытается отсидеться в сторонке потихому. То есть,основная масса активных участников тут дают и получают информацию/знания/опыт,а остальные,те кто заходят на форум тупо почитать,только получают инфу. Я их не осуждаю.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

BREAKER, именно об этом обо всем и речь! :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Быть эгоистом-хорошо или плохо?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно