Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Накидайте историй как вас люто отшили, а вы ниче сказать не смогли!>>


Накидайте историй как вас люто отшили, а вы ниче сказать не смогли!>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Сегодня иду - вижу сидит телка, на лавочке, на самом солнце, одна нога в туфельке, вторая босая прямо на дороге(в парке). Телка вроде на 7,8. Только что сожрала какую-то хуйню, дожевывает сидит. Я подхожу(потерялся сразу как подошел):

Я: Привет! Ну как тут припекает?
Она:...
Я: Ты что разговаривать не умеешь?
Она: Иди дальше...
Я: А что такого, я же просто поговорить.
Она: Я не хочу с тобой разговаривать.

И тут я молча ушел..

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

Можно сказать что: она невоспитанная) или что нить в этом роде, поржать над тем что она в одной туфле) - занегхитить кароч. Если не пойдет. Отчаливай.

grand написал(а):

Я: А что такого, я же просто поговорить.

ты начал оправдываться => она ведет, а не ты. Должно быть наоборот) понаглее надо быть)

Значимость девушки должна быть ниже.

А вообще ты мб тупо ей не в карту был) или месячные у нее)

В любом случае респект, за то что по дходишь к восьмеркам (если округлить).

Всё написанное выше - имхо. Поправьте меня если я ошибся.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

grand написал(а):

Я: Привет! Ну как тут припекает?
Она:...
Я: Ты что разговаривать не умеешь?
Она: Иди дальше...

Я: да мне просто тут сказали что ты болеешь, синдром туррета, хотел поржать) ну это объясняет твою недоброжелательность, я бы тож стеснялся..
и т.д эт первое что в голову пришло))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

я насоветовал тут. а меня вчера самого две пизды гоповатые жостко отшили 5 +4,5. я по попе главную хлопнул и пошел)))

к пиздатым подходить боюсь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

а какая нахуй разница пиздатая она или нет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Hank
Запили-ка и ты историю, раз в ветке затусил :D

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

7

Я: Привет! Ну как тут припекает?
Она:...
Я: Ты что разговаривать не умеешь?
Она: Иди дальше...
Я: А что такого, я же просто поговорить.
Она: Я не хочу с тобой разговаривать.

ну давай тогда сексом займемся  :D

я б точно такое вдвинул ей

а у меня была тоже фигня одна идут девки - я их останавливаю и говорю
девочки постойте, они стают, я им вы классные идем пройдемся, а они мне в ответ - пиздец говорят и смотрят на меня
я тогда чет затормозил после такого ответа

0

8

Veselchak написал(а):

пиздец говорят и смотрят на меня

Что так и говорят: "Пиздец!" ? Ты где там пикапишь, что у тебя телки такое говорят, на женской зоне что ли?   :rofl:

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

9

у меня даж и хз, небыло помойму аццких отшивов)  зато были аццкие знакомства)) типа например подъезжаем мы с карифаном к супермаркету а там через 2 - 3 парковочных места стоят телки на тачке и смотрят на нас.. я был не трезв и разумеецо мне было лень передвигаца.. я открыл окно и маякнул им чтоб открыли... крикнул - "номер дай" телке что крайняя.. забил номер патом - "имя" - она сказал и мы уехали)) патом позже созвонились и бухали с ними но при подробном рассмотрении они аказались нимного неочень (даже очень))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Как закрывать если тебя жестко отшивают чтобы для себя считать положительным полученный опыт без всякого мозгоебства себя самого?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Hank написал(а):

а какая нахуй разница пиздатая она или нет?

большая. могу улыбнуться оценить ее и ее формы взглядом, посмотреть в глаза, поймать ссс, но блять ссу подойти.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

Как закрывать если тебя жестко отшивают чтобы для себя считать положительным полученный опыт без всякого мозгоебства себя самого?

простебывай жестко и чтоб не доебаца.

Leave написал(а):

большая. могу улыбнуться оценить ее и ее формы взглядом, посмотреть в глаза, поймать ссс, но блять ссу подойти.

а мне похуй, для меня они все одинаковые.. всм отличаюца тока тем - в карту или нет.. и всё.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

ну у меня самый жесткий отшив был в клубе, подхожу к пелотке грю ей:
Я дай номер а то мы с другом уже уходим и мне некогда знакомиться...))(улыбаюсь)
Она ахахха не  я телефоны не даю,
Я Не застовляй тебя пытать(Мило улыбась)
ОНа ну если останешся то дам(а ехать надо было срочно,, короч остаться не как)
Я ну дай времени нет(уже раздрожонно)
ОНа да пошел ты(улыбается)
Я Блять тупая пизда
ОНА вслед че то кричало но я уже не слышал

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Instinct написал(а):

ОНа да пошел ты(улыбается)
Я Блять тупая пизда

Респект...долго смиялсо=)

0

15

Leave написал(а):

Как закрывать если тебя жестко отшивают чтобы для себя считать положительным полученный опыт без всякого мозгоебства себя самого?

Делаешь вид, что уходишь... Резко разворачиваешься и утробным громким голосом (на манер Шао Кана): Ал би бэк!!! ...у нее шок!! Ты тихо сваливаешь, посмеиваясь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Leave написал(а):

Как закрывать если тебя жестко отшивают чтобы для себя считать положительным полученный опыт без всякого мозгоебства себя самого?

Тупо съебываешь с похуистичным видом, продолжаешь заниматься своими делами или разговаривать с корешем, даже не дослушав, чо она там пиздит.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Преступник №1 написал(а):

Резко разворачиваешься и утробным громким голосом (на манер Шао Кана): Ал би бэк!!!

брутально) 8-)

Martovskiy_lis написал(а):

Тупо съебываешь с похуистичным видом, продолжаешь заниматься своими делами или разговаривать с корешем, даже не дослушав, чо она там пиздит.

так и стараюсь делать. думаю при большем опыте начнет норм получаться.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Помню лежу после секса с девушкой и с подьебкой говорю :  Я хочу от тебя детей!!!   

лицо надо было видеть, потом вместе смеялись)))

0

19

))) а у меня была кора, у меня около дома был клуб и некоторые девочки после клуба заходили ко мне в гости))) и вот лежу с одной уже почти засадить собралсо и тут -" А ты меня любиш" Я - " ну да конечно" (хуле, а то отморозицо еще) и блять как заржал во всю блять глотку... до слез аж сцуко... но всё равно патом выебал :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

Преступник №1 написал(а):

(на манер Шао Кана)

Не хочу скативать тему в сраное говно, поэтому сейчас открою новую - как вещать голосом Шао Кана? Ха-ха-ха-ха Мху-ха-ху-ха-ха-ху  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Накидайте историй как вас люто отшили, а вы ниче сказать не смогли!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно