Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Накидайте историй как вас люто отшили, а вы ниче сказать не смогли!>>


Накидайте историй как вас люто отшили, а вы ниче сказать не смогли!>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да вообще-то если подходить ко всем подряд, то на вопрос как тебя зовут, ответ никак бывает в 4 из 10 случаях.
А исчо бывает баба вроде ведется, почти все пункты занинтересованности есть, подходишь а она в неадекват уходит, ну вот хуле приглашать знакомиться а потом отшивать.
ситуация была, иду я медленно в метро, наподходился уже устал)) смотрю чика стоит 6.5 из 10, ну я думаю пошла нах, я устал. иду я, а она пялится улыбается мне, жопой к стойке прижалась, спину выгнула. ну я мимо прохожу, думаю обернусь посмотрю. оборачиваюсь, она стоит всё пялится так же. думаю хули делать идти надо, подхожу привет бла-бла-бла, она мне я не хочу с тобой разговаривать, ну я еще минуту постоял, поуламывал, она ни в какую. ну я и пошёл от неё. эт пожалуй было самое непонятное для меня за всю историю знакомств.

Отредактировано baldr1 (12-07-2010 22:57:39)

0

22

baldr1 написал(а):

А исчо бывает баба вроде ведется, почти все пункты занинтересованности есть, подходишь а она в неадекват уходит, ну вот хуле приглашать знакомиться а потом отшивать.

Повертеть хвостом, показать себе что она "в цене". Она же не говорит прямо "давай ебаться", а прото дразнит. А потом подругам расскажет или парню какому нить - что к ней так и лезут знакомиться. Значимость свою поднимет... выебнется.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Ещё ни разу не было так, чтобы не отшили. Постоянно одно и то же. Уже и не знаю, что делать.

0

24

Помню месяца 2 назад подкатываем двум девушкам друг у меня к одной я к другой та что со мной общительная такая секунд 15 идем а я на андрюху смотрю а к него лицо такое пиздец телка которая с его стороны поворачивается ау неее слезы на лице она до по телефону шла разговаривала поворачивается главное ко мне я в это время с ее подругой пизжу и как заоорет на весь город хулии надо???????я разворачиваюсь и ухожу друган за мной  :jumping:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

25

ну у телки видать либо пмс либо чтото случилось))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Hank написал(а):

ну у телки видать либо пмс либо чтото случилось))

Ебанутая какая-то ))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

27

Да хули. У всех проблемы бывают. Ей явно не до знакомства было.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle написал(а):

Да хули. У всех проблемы бывают. Ей явно не до знакомства было.

угу, как ни крути а они то тоже люди)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Я понял что если одна отшила, то другая (или третья или четвертая) обязательно поведется!))) так что на хуй даже и парица об этом.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Если меня отшила,то я делаю некст. Без заморочек. Просто тупо стираю ее из памяти и иду к следующей. Потом к следующей... И снова к следующей. Методика пикапа-это перебор,от одной телки к другой...и так до бесконечности можно. Тут самое главное,когда отшивают-это не повышать значимость этой бабы для самого себя же,не возносить ее перед своими глазами в принцессы.  Есть,правда, исключения,когда телка запала глубоко в душу или просто появляется азарт получить ее любым способом... Тогда надо действовать по другому. Об этом щас создам тему в разделе пикап-лаборатория.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Был недавно момент.катались с другом,смотрю мотор едет а в нем подружки сидят,ну мы Догоняем их я маякнул что бы окно открыла,спросил куда едут,там две 8 и 5.сказали помню таксист еще специально газу давал урка:)короче мы за ними поехали,на месте они из тачки вышли и сразу в клуб не пошли,мы подъехали я вышел с ними говорить стал,короче предлогал поехать в более приличный клуб(к нам на хату),согласились но с условиям что они сначала тут отдохнут с час,после чего мы их заберем.телефоны взял.отпустил и сам поехал дальше кататься.прошел час и как было оговорено мы подъехали но позвонив я услышал что якобы они уже дома и не чего не хотят. Конечно спрашивал почему не предупредили на что была брошена трубка больше к телефонам не подходили. Что не там я и не понял

0

32

BedDaGer написал(а):

как было оговорено мы подъехали но позвонив я услышал что якобы они уже дома и не чего не хотят.

"МЫ ДОМА УЖЕ!!!" надрываясь орала пелотка пытаясь переорать музыку)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Наоборот там где в тот момент была музыки небыло,а в клубе музыку слышно было на улице причем очень сильно. Так что вариант что они остались там отпал. Видимо я сам что не так сделал. Может их силком в машину пихать стоило или еще что то :)

0

34

да забей) может подруга в гавно аебалась за час - она ее домой и утащила, или посрались с кем, настроение им испортили)

или снял кто то другой)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Накидайте историй как вас люто отшили, а вы ниче сказать не смогли!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно