Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите в нестандартной ситуации>>


Помогите в нестандартной ситуации>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет всем!
Т.к. на форуме я новичег немного о себе: Меня зовут Макс, мне 17,5 лет :) Типичный тфн, дрочер, затараканеный пацик не имеющий пока ничего и некого в этой жизни (в материальном плане, ну и девочек конешно...) :( Зато много амбиций!!! :)
Прочитал 2 книги от преступника за что огромное спасибо, очень многое перевернулось в моей голове!
   Теперь ближе к пикапу:) Сексуального опыта конешно же пока нет... :( Что могу сказать про общение с пелотками: общаюсь с девками, но тока в дружеских отношениях и вот в чем главный вопрос! => Меня не привлекают девушки своего возраста уж тем более младшего ни в умственном плане ни в сексуальном, мне нравятся пелотки значительно старшего возраста чем я эдак лет за 20-25 и вот в чем камень предкновения:
   Я не могу к таким подходить, меня просто разрывает в кашу, что просто пздц :(
   Блин что делать просто непредставляю, в голову всякая хрень лезет...
   Мужики наставьте юнца на путь верный: с более взрослой пелоткой нужно точно также общаться и вести себя как и со сверстницами? Наверное это страх... Что делать с такой вот ситуацией я незнаю, дайте советов или хотя бы пинков каких-то чтоли... :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

2

Тебе нужно знать как себя вести в процессе общения с ними или как понакомиться с такими ???

Отредактировано Mr.Fox015 (08-07-2010 22:59:59)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

3

Да и то и то! Так то парень я смышленый найду че сказать но вот страх какойто присутствует:(  когда в магазах каких нибудь консультируюсь с такими  пелотками то все ок пижу спрашиваю что надо, НО вот чтоб знакомиться просто язык проглатываю... Может покажется бредом но все именно так:(

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

И объясни на хуя тебе девки постарше ? Поебаться ? Или для выебона ?

По поводу поведения: Да ничем оно не отличаеться от сверстниц, конечно они будут чувствовать себя с тобой на едине более расковаными , но на людях сам понимаешь и будут иногда ебать тебе мозг по поводу возраста.
К девушкам по старше можно смело подкатывать и показывать , что ты хочешь с ними как бы познакомиться (посмотри фильм Бабник), они это будут воспринимать как в шутку , ты их можешь акуратно обнимать , если позволит то и облапать, как правило все это для них шутка , а потом они уже ебаться хотят. И главное надо показывать , что ПОХУЙ НА ЕЁ ВОЗРАСТ, она тебе : Я старше тебя, Ты обнимая: Правда , лана я никому не скажу   (Главное мочи шутки)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

5

Такие девушки нравятся мне как по внешним данным, (фигура, сиськи ну сам понимаешь..ъ) так и по более взрослым взглядам нежели сверстницы-хохотушки :) А нужна мне такая девушка не для выебонов перед друзьями... А чтоб как бы так выразица :) поебаца вдоволь :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

Если поебаться , то лучше сверстниц разводи на  секс , а если еще и дествености лишишь , то натрахаешься и на эксперементируешься потом пиздец как .

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

7

да хз ненравятся мне легкомысленные сверстницы... Охото опытную сочную пелотку и чтоб она лишила той самой "девственности"...
   А вот тут же вопросик у меня назрел: я пробовал заняца сексом со сверстницей, к сожалению секса неполучилось из за моего сумашедшего волнения, я так переволновался что просто жудь  (никогда незабуду этого) она уже сидела наколенках готова была взять в рот, но у меня хуй вапще не вставал ни в какую блять... Я весь нафиг дрожал тресся пздц в общем стыдоба... :(
   Что можно с этим поделать? Если  мне удастся соблазнить большую кису, то как сделать чтоб неволноваться так? :(

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

8

maks-fedorovka, сначала надо лишитьсо девственности и едва ли тебе удастсо сделать это со старше тебя пелоткой (ну разве что в случае изнасилования её тебя))

Для начала трахни свою ровестницу, т.с. почувствуй вкус ебли)) Когда трахнешь несколько пелоток своего возраста, почувствуешь раскованность (как раз и поэксперементировать можно с ними), тогда можешь попробовать подкатить к пелотке постарше. :surprise:

А в данный момент взрослые чиксы почувствуют в тебе неуверенность, хоть усрись житким говном и шути как Петросян. + у тебя нет опыта в пикапе на данный момент для такого подката. Поэтому советую начать со сверстниц.
ИМХО. :tomato:

P.S.: Как только у тебя будет фаст со сверстницой - показатель того, чо можно попробовать цепануть и великовозрастную сучку. Удачи. ;)

0

9

Ок теперь дошло до меня! Значит все таки надо набить руку ой т.е. хуй :) Сам понимаю что загнул я планку, буду значит постепенно набираца опыта и в дальнейшем уже переходить на старших цып ;)  Всем спасибо за советы кстати!
   Напишу потом, когда сделаю свой первый в жизни отчет! :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

10

точнее *зачет*,  а не отчет :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

11

Не вижу в этой ситуации ничего нестандартного. Через это КАЖДЫЙ из нас проходил. И я таким был,и ты таким был,и может вы мне не поверите,но даже Преступник №1 был таким. Не пори горячку,Макс. Все ровно. Придет твое время. И это вполне нормально,когда хочется трахнуть девку старше себя,тем более в таком возрасте.
20-тилетняя она опытнее,фигура красивее,ума поболе. А в 17 лет чо есть? Все знают ответ. Макс, лучше выеби взрослую,в смысле постарше себя. 1-развести проще.2-у нее опыта больше.3-секс будет красивее и качественнее.4-сама научит тебя кое чему.5-ебать приятнее:).
Макс,читай еще книги пока,кури форум,задавай вопросы. И когда подкатываешь к телке,ты не думай,что идешь к ней знакомиться. Представь,что ты ее уже знаешь. Будь чуток наглее,ставь себя выше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

У меня как то вообще редко получается с 17 летними и теми кто старше телом, но по уму особо не отличается

maks-fedorovka написал(а):

она уже сидела наколенках готова была взять в рот, но у меня хуй вапще не вставал ни в какую блять...

сунул бы ей мягкий в рот, он и встал бы. А потом уже и в пизду можно.
...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

maks-fedorovka написал(а):

Ок теперь дошло до меня! Значит все таки надо набить руку ой т.е. хуй

главное руку об хуй не набивай и все будет заипись)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Да,и мне еще интересно,как это баба хотела делать тебе минет,сидя у тебя коленках? Бля,вот не представляю я этого...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Растекаться особо не буду, но если решил поторопиться - сними шлюху, выеби ее, потом напишешь, что в тебе поменялось...

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

+1

16

Grand, лови +
Верно выразился. Шлюха сама все сделает

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Да,и мне еще интересно,как это баба хотела делать тебе минет,сидя у тебя коленках? Бля,вот не представляю я этого...

гимнастка это заебись)

я так понял что она на своих коленках сидела)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

maks-fedorovka написал(а):

буду значит постепенно набираца опыта и в дальнейшем уже переходить на старших цып

у меня большинство подруг что на меня ведутся старше меня миимум на 1.5 года..и ЛТР кстати тоже...со старших и начинал как и ты хочешь, одна выбила напрочь все комплексы и прочую хуету..

Подпись автора

Yes Future!

0

19

Afalex написал(а):

одна выбила напрочь все комплексы и прочую хуету

каким образом?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Leave написал(а):

каким образом?

У меня комплекс был что я дрыщ :D  и кино прежде с пелотками не было, она разрулила(сперма в голову брызгала, скорей я сам..кинестетились взаимно, после она сказала что я очень решительный..я @хуел :D )...

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите в нестандартной ситуации>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно