Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Неудачное увольнение>>


Неудачное увольнение>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кароче, увольнялся с работы. Решили с пелоткой отметить, она в соседнем отделе работает. 27 лет, жената, дети есть.
Вот, в общем в отделе у нее никого не было. Достали вина, разлии в кофе, выпили немного.
Тест на ебабельность провел - все пучком. Ну думаю, сегодня я тебя выебу - заперлись, стал ей про секс затирать. Реагирует положительно. Щас понимаю, что тогда нужно было доябываться, но проебал. Пошли с ней гулять рядом. Работаем за городом, гуляем по лесу. Жара +32.
Я иду рядом, лапаю ее всю. И сиськи и жопу. Она руки убирает, но на позитиве. В общем гуляли так минут 15, я ее всю облапал. Блять чувствую надо переходить уже к ебле. В конспекте рмэса у меня написано - дать хуй в ладошку, но мне пиздец как стремово в такой жаре, посреди леса хуй достать и дрочить начать при ней. Кароче этот момент тоже проебланил.
Возвращаемся в офис, а там уже начальник бля приехал. Ее за работу посадил :(
Кароче через час в мой отдельный кабинет приходит кофе попить. Я закрываюсь, наливаю ей кофе с коньяком, терем какую-то хрень. Я грю - что то жарко, снимаю рубашку. Блять, а хер достать не могу - хоть убей. Кароче, доябываюсь к ней уже по полной, лапаю, обнимаю, пытаюсь засосать. Она отталкивает, отмазывается, но не орет. Кароче, через минуты 2 засобиралась, начала визжать, чтобы дверь открыл. Я ее дальше лапаю, она в панику впадает. Я ей грю - успокойся, все хорошо. Я не маньяк, насиловать не буду. Она успокаивается, я одеваюсь и дверь открываю. Она убегает в офис. Прихожу к ней, прошу чаю попить. Пьем при начальнике чай, как ни в чем не бывало. Вывожу ее на позитив, треплемся не о чем. Тут начальник домой собирается, предлагает нас подвезит, мы оба киваем. Выходим, я грю что от алкоголя вообще голову снесло, что если еще хочет побухать, путь позовнит, дал ей свой мобильник. Записывает, но свой не дает. Грит муж палит. Залезаем в машину, в машине я ее стебу и веселю. Доезжаем до моего дома, я выхожу. Занавес.

Так вопросики.
1. Нужно ли было хуй при ней доставать и дрочить ? :) Я неадекватом бы не показался?
2. Как я понял ебать сразу нужно было в офисе, нахуй гулять не идти. Верно?
3. Есть ли шанс что она позвонит? Там уже тормозить точно не буду - в "кафешку" ее волоком затащу.
4. Когда у себя дожимал, все очковал, что пережму. Можете как нибудь определить когда еще стоит доябываться, а когда уже пора сматывать удочки?

Всем спасибо за ось.

Отредактировано Fedr (09-07-2010 16:16:48)

0

2

Можно было ее руку себе в штаны засунуть когда сосались или тискались. или во время этого расстегнуть ширинку вытащить агрегат и подвести ее руку к нему.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Не сосались, она все время уворачивалась. И отмазывалась.

0

4

Fedr написал(а):

Не сосались

по моему скромному опыту:если не давала целовать - секса не было.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Неудачное увольнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно