Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Танцы - шманцы! Есть одна тема, обсуждаем! >>


Танцы - шманцы! Есть одна тема, обсуждаем! >>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера ходил на качку, когда выходил заметил что в зале латинских танцев, учиться или уже учат клевые телки , 8 дам, шик , блеск, ах -мах)) Фигура обточенная, лицо миленькое и ска не одна же , а целых 5 заметил! Вот подумываю записаться на танцы! До этого не занимался, это нормально записаться на латинские танцы? Мне уже 23 , не буду как педик там выглядеть? ))  Ваши мнения, как вы поступили бы ?! После танцев чет их ждать не охота , что б познакомиться! Долго...

Какие советы, кто соблазнял танцовщиц, пишем :D

Отредактировано AbuL (10-07-2010 16:06:45)

0

2

Узнай что за группа, почему они одни ? Если это латина - то танцуется в парах, с партнёрами, там их не было чтоли ? А так танцевать на результат поздно конечно, она все там явно по 5+ лет танцуют, и для занятий нужна обязательно пара. Или это вообще поебота для зарабатывания, тогда иди и записывайся )))

Отредактировано Botanick (10-07-2010 18:53:44)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

3

Имхо. Танцевать учиться никогда не поздно! Хули,я тоже в 23 года учился. Нихуя тут позорного нет. Другое дело,что ради чего учиться? В данном случае,я так понял,что ради баб. Тогда нахуй танцы. Дождись их после и познакомься. Если нет желания танцевать,то не суйся. Потеряешь время,деньги и нервы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Я бы поучился ради саморазвития. Но пока тренировок хватает и неохота тратить время... За сколько реально научиться танцевать на хорошем уровне клубные танцы?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Лив,я учился электро. Сначала по видео урокам около 1,5 месяцев. Но мало уделял времени этому. Потом месяц ходил в школу танцев. За этот месяц посетил около 8 занятий. Совместно с обучением в школе ходил в клубы зажигал,дома тренировался малость.кое чему научился. Короче,за 2 месяца РЕГУЛЯРНЫХ тренировок можно научиться заебись двигаться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

А в группе на тебя как на идиота не будут смотреть если в танцах полный нуб??

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

В клуб иди! Много пей... Электро латино хуетино будет получацца само собой.. Да и пелотки в клубе ничуть не хуже латиносов  :music: Один раз так побекапишь, посмотришь- нужны ли тебе танцы на постоянку, чтобы устоявшийся коллектив ебать (ты б хотя бы познакомился для начала с какой-нить из них, выяснил ситуацию. а то лезешь в омут с головой).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

В клуб иди! Много пей... Электро латино хуетино будет получацца само собой.. Да и пелотки в клубе ничуть не хуже латиносов  :music: Один раз так побекапишь, посмотришь- нужны ли тебе танцы на постоянку, чтобы устоявшийся коллектив ебать (ты б хотя бы познакомился для начала с какой-нить из них, выяснил ситуацию. а то лезешь в омут с головой).

Что хреново, пить не умею(((  А так зажигаю на танц поле не плохо!  Просто для саморазвития, плюс как козырная карта что ли использовать хотел!

Ps. так как в детстве не ходил на уроки музыки и танцев, не пускали, вот и остался без талантов!  За то махать руками и бороться научился благодаря спортивным секциям в которые в детстве ходил :suspicious:  :)

0

9

Battle написал(а):

Имхо. Танцевать учиться никогда не поздно! Хули,я тоже в 23 года учился. Нихуя тут позорного нет. Другое дело,что ради чего учиться? В данном случае,я так понял,что ради баб. Тогда нахуй танцы. Дождись их после и познакомься. Если нет желания танцевать,то не суйся. Потеряешь время,деньги и нервы.

Ради них стоит научиться  :D

Да и в будущим пригодиться , наверное ....

0

10

Botanick написал(а):

Узнай что за группа, почему они одни ? Если это латина - то танцуется в парах, с партнёрами, там их не было чтоли ? А так танцевать на результат поздно конечно, она все там явно по 5+ лет танцуют, и для занятий нужна обязательно пара. Или это вообще поебота для зарабатывания, тогда иди и записывайся )))

Пластику наверное отрабатывали! У нас на танцы мужики редко ходят))) мб .. из за этого пар нет!  Но фигурки как латин дэнсеров! Да над познакомиться, тогда чет ступил! Теперь над найти ситуацию и кентов Бекаперов потянуть!  :cool:

0

11

Прёт- иди, не слушай никого. Не прет- не ходи. Внутренний отклик должен быть: "Я хочу туда!" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Лив,как на идиота смотреть точно не будут. Все с чего то начинали. Я хоть и учился по видео урокам до школы,но пришел в школу и сразу сказал преподу,что я нубло в этом. Через пару занятий бабы из школы сами стали подходить знакомиться.
Абул,если тебе действительно хочется заниматься именно танцами,то иди и учись,а если это только ради знакомства с пелотками,которые там занимаются,то я бы не стал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Преступник №1 написал(а):

Прёт- иди, не слушай никого. Не прет- не ходи. Внутренний отклик должен быть: "Я хочу туда!" ))

Я их хочу!!!!!!!!!!!!  :D

0

14

ИДИ!!!  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Танцы - шманцы! Есть одна тема, обсуждаем! >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно