Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совесть>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот простая ситуация. Допустим я ТФН и вдруг решаюсь изменить свою жизнь и начать трахать баб тоннами. Но у меня есть ЛТР и есть совесть с воспитанием.
То есть внутренний диалог таков: как ты сука можешь заигрывать с левыми деффками, когда у тебя есть подруга с который ты уже 100500 лет? Ну и проч.

Вопрос такой: Как послать нахуй совесть?

зы. Еще такой вопрос. Что может значить если мама временной подруги так сказать напрашивается к тебе в гости.. причем без этой самой подруги..?)
ззы. Была у мня девочка с ником "Совесть"... нахуй послал, трахнул тож...=) Опыт есть. Какие еще идеи?))

0

2

glor4eg написал(а):

зы. Еще такой вопрос. Что может значить если мама временной подруги так сказать напрашивается к тебе в гости.. причем без этой самой подруги..?)

захотела попробывать что ты там такое делаешь с ее дочкой, что она такая довольная стала.

glor4eg написал(а):

Вопрос такой: Как послать нахуй совесть?

Подобный вопрос я задавал, на него ответили - поюзай поиск.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Если тфн хочет изменить свою жизнь, начать трахать баб, то он в любом случае должен изменить себя, сломать свою личность и создать новую! Совесть является неотъемлиой частью личности, от сюда вывод  СОВЕСТЬ ПОДЛЕЖИТ РЕДАКТИРОВАНИЮ, ИСПРАВЛЕНИЮ И КОРРЕКТИРОВКЕ соответственно меняемой личности! Изменить образ жизни, отношение к жизни, взгляд на жизнь не возможно без изменения совести! В противном случае человек скорее всего сойдет с ума со временем! У меня есть один знакомый , так сказать бывший тфн, прошедший несколько тренингов  рмес, но при всем этом остался задротом, ни кого не ебущим! Он поднял свою самооценку, он научился основным приемам соблазнения, его  вв улучшился. Но , к сожалению он не смог убить самого главного таракана под именем совесть! И обьясняет свое ничегонеделание простой фразой А ВОТ ЭТА ТЕЛКА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, А ВОТ ЭТА МНЕ НЕ НУЖНА, А ВОТ ЭТУ Я НЕ ХОЧУ, А ВОТ ЭТУ НЕ БУДУ, А ВОТ ЭТОЙ Я НЕ ДАМ, НО Я КРУТОЙ ПИКАПЕР!

0

4

Просто надо осознать что раз тебе хочется ебать других то с этой чтото не так. Ты в поиске.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

glor4eg написал(а):

Как послать нахуй совесть?

Никак) Совесть- это часть тебя, твои убеждения. С собой можно только договориться. :insane: И себя нужно любить  :love: Скажи сам себе -"Чувак, пожалуйста, еби других спокойно- это нормально". Говорить нужно именно просящим голосом)) Тут ничо зазорного нет- ты ведь у себя просишь, у своего внутреннего самца ))

О результатах отпиши  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Shambar написал(а):

Изменить образ жизни, отношение к жизни, взгляд на жизнь не возможно без изменения совести!

А каким образом правка образа жизни, отношения к жизни связанна с совестью?..По мне совесть это просто моральные психологические установки "что такое хорошо, что такое плохо" и неужели после того как ты пережил то, что сильно вьебалось в твой взгляд на жизнь(у каждого человека по мойму такое бывает который вообще живёт) тебя будет мучать совесть?..также и с образом жизни, ты выставил совесть на первое место по правке себя, что имхо не правильно...

Shambar написал(а):

И обьясняет свое ничегонеделание простой фразой А ВОТ ЭТА ТЕЛКА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, А ВОТ ЭТА МНЕ НЕ НУЖНА, А ВОТ ЭТУ Я НЕ ХОЧУ, А ВОТ ЭТУ НЕ БУДУ, А ВОТ ЭТОЙ Я НЕ ДАМ, НО Я КРУТОЙ ПИКАПЕР!

это уже не совесь это лень по мойму...или ебланство, и тфн это не дрочер не путай

Подпись автора

Yes Future!

0

7

А вообще по сабжу

glor4eg написал(а):

Вопрос такой: Как послать нахуй совесть?

если ты хочешь ебать других баб то (как было указанно выше тебя) в твоей тебя явно что то не устраивает, как вариант просто пойти тупо напролом своим установкам и пойти ебать баб..по крайней мере я так избавлялся(юсь) от тараканов, страхов и того чё *бало мой мозг

Подпись автора

Yes Future!

0

8

а я смог, просто сказал ей в слух иди нахуй, и она меня не беспокоит

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

9

lolchto написал(а):

а я смог, просто сказал ей в слух иди нахуй, и она меня не беспокоит

Когда-нибудь она тебе отомстит )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Когда-нибудь она тебе отомстит )))))

ну не пизданёт же она меня лапатой по башке))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

Не.. обычно вешаются..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

у нас на работе мужик повесился не из за совести, а из за того что узнал что жена ему изменяла.)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

вот лошара))) понятно, кто в семье главный был.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Leave написал(а):

у нас на работе мужик повесился не из за совести, а из за того что узнал что жена ему изменяла.)

Бля ну это пиздец.. у меня карифан когдато повесился изза пизды... глюк это всё. Лешать себя кучи пизд и ваще всего изза одной.. не, эт не мое))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Гдет на компе было видео, как толпа мужиков убивает телку. Это типа родственники мужа отомстили за то, что она ему изменила, а тот повесился.. Надо на коком-нить бабском форуме вывешать видос, чтоб боялись )))) Мужики от этого лучше не станут, но измен поубавится  :crazy:  Каждый раз, когда пелотка захочет подставить пизду любовнику, она будет вспоминать, как той бабе камень на башку падал несколько раз... и потом лужа крови.... брррр...  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Видел я этот видос. Это на кавказе за измену так наказывают баб. Забивают насмерть. Или закапывают заживо нахуй. И это должен сделать либо родной брат,либо отец бабы,на скоко я знаю.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Вот оно.да тоже кенты показывали.
Хуле там девушки как домашние животные по правам..

Подпись автора

Yes Future!

0

18

Да, это оно...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

ебать жосткое видио, я когда его пару лет назад увидел долго под впечатлением ходил. мне еще сказали что это убивают девушку, которая заразила парня спидом...

а щас почитал про то что за измену и отношение немного изменилось.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

жестоко конеш... а как еще по другому?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно