Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » было вчера вечером...>>


было вчера вечером...>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свиданка! Вижу на меня ведется: кинестетит и я ее тоже(вижу что ведется говорю- "ниче у тебя груди упргие наверное?" и трогаю она - это моя гордость), сокращает дистанцию, признаков вообщем много!
Потом начал целоваться веду к себе говорю флешку надо отнести. Завожу пиво в магазине взял (думал пить будет, а нихуя) я алкогольные напитки не люблю! Ладно начал целоваться и по жесткой кинестетить только не раздевается руки к пизде, а она убирает (так плавно!)я нескольько раз так делал потом заибался. Еще она видит что я ее хочу отъебать и говорит типа идти надо проводи. Я футболку снял, дальше не стал снимать(затупил сука, на то время думал стремно будет снимать вдруг ахуеет)(((((
Короче не дала!!! Потом вижу не дает да и пох начал мозг ей выносить, отжигать!!! Ушла на позитивве.
Сейчас не знаю че делать пойти к ней или нет(чтобы до конца прожатьи выебать)????
ЗЫ: какие ошибки у меня были надо проанализировать!!!

0

2

ближе дальше нада была делать, если недаёт пашол бы в кантакте полчасика пасидел и на её 0 внимания патом снова пражымать, а патом знаешь в мамбу можно ещё залезть а потом сюда, тёлка ахуеет адназначна и в таком мазгавом штурме стопудова даст !! =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

3

Хз, может слабо возбудил?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Или телка сама тупит. Может ее пару часов назад трахнули,вот и тупит.
Тебе лучше снова ее к себе затащить. Save game сработает. И ближе-дальше делай. Значимость пониже держи

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

дык хуй нужно было в ладошку сувать!.... или чем ты ее возбуждал? прикосновениями к жеппе?  :rofl: хуй в ладошку- самый лучший переход от кинестетики к сексу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

После Преступника помоему редко что добавить можно)

Brutaliwe написал(а):

Ушла на позитивве.

Заебись) От меня если не давали то обычно уходили вроде норм, но немножко нервозно. А потом трубку не брали и встречаца отказывались))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Timberlake написал(а):

ближе дальше нада была делать

да она пиздела типа проводи, а хули время уже 12.

Lovemurder написал(а):

Хз, может слабо возбудил?

это скорее всего!!!

Battle написал(а):

Может ее пару часов назад трахнули

нет

Преступник №1 написал(а):

дык хуй нужно было в ладошку сувать!.... или чем ты ее возбуждал? прикосновениями к жеппе?   хуй в ладошку- самый лучший переход от кинестетики к сексу.

Не стал хуй вытаскивать(затупил) думал как-то стремно(ща понял что надо было), а так да затупил слабо возбуждал хули не пьет, не раздевается рука не дошла до пункта Б она бля убирает.

Leave написал(а):

После Преступника помоему редко что добавить можно)

Эт да !!!

Leave написал(а):

Brutaliwe написал(а):Ушла на позитивве.Заебись) От меня если не давали то обычно уходили вроде норм, но немножко нервозно. А потом трубку не брали и встречаца отказывались))))

А хуле делать если уже видно что сексом не пахнет МОЗГ ВЫНОСИТЬ НАХ!!)))))

0

8

А сейчас че делать встретиться еще раз с ней или забить на нее???

0

9

Brutaliwe написал(а):

А сейчас че делать встретиться еще раз с ней или забить на нее???

я бы еще разок вытащить неа свиданку попытался и трахнуть.

нет дак хуй с ней, но думаю вытащится)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

тащи, выебеш. не разогрел просто))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Преступник №1 написал(а):

хуй в ладошку- самый лучший переход от кинестетики к сексу.

проверял на практике, самая охуенная штука, лучше ничё нету, у пилотки видно тумблер переключаеться и она думает если держит хуй то секс уже состоялся, и можно раздвигать ноги))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Попробую потом отпишусь!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » было вчера вечером...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно