Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На юг:)>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Паличу на юг в эти выходные, в турцию))))))))
ребят расскажите чо да как там делать, может особенности какие кадрения баб))
прост я щас совсем по тупому подхожу: привет! как тебя зовут?  Если ведется скажет, если нет - то нет))
короче расскажите как выебать как можно больше бап:)
мой experience: около 250 подходов, где-то 25 свиданок загубленных, 5 удачных, 0 секса.
возраст 18.

ps и исчо. часто бывает такая шняга что при знакомстве автоматически разгоняюсь, а на свиданках чо-та не могу норм разогнаться, и как следаствие туплю(( чо делать?? итак не дрочу

Отредактировано baldr1 (12-07-2010 01:18:33)

0

2

+курортной этой всей хуйни что народ туда приезжает пошизгарить и оторваца и нахуй никому твои свидания не упали.. так что благоприятная обстановка хуярить фасты! форум курил, стратегию знаешь!?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

baldr1
как так бля 250 подходов и 0 зачетов, пиздец низкий КПД, прожимай лучше тёлок сразу, а на юг возьми дури хорошей и на листочек напиши стратегию фаста по шагам, кроме него ничё нахуй не надо))

ps и исчо. часто бывает такая шняга что при знакомстве автоматически разгоняюсь, а на свиданках чо-та не могу норм разогнаться, и как следаствие туплю(( чо делать?? итак не дрочу

когда случаеться такая хуйня, неважно идёш ты на встречу с пилоткой или ещё чё, я говорю что: "моё тело и так знает, что и как делать", не нужно лишних внутренних диалогов, не готовя никаких начальных роазговоров мозг выдаёт их сам, это ж бля всё заложенно в ДНК нахуй сотнями тысячами лет)) так у меня случаються свиданки, первый поцелуй, первый секс, всё было просто супер для первого раза, даже когда нужно выжать больший вес в качалке, это работает)))

Отредактировано lolchto (12-07-2010 03:30:41)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

250 подходов  :cool:

я стока еще не сделал. надо наверстывать)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

А хули от них толку от этих 250 подходов? Результат нулевой. Автор,что то с тобой не так... Что то ты не договариваешь. Приятель,так не бывает!... Или бывает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

baldr1, Юг считаю - лучшая школа для пикапера. довелось оказаться одному в Крыму прошлым летом,и от безысходности, стал знакомиться и главное результативно и с зачетами.

1.) Т100 2.) быть подтянутым и загорелым. 3.) можно немного алкоголя и 4.) хорошо развитый бредогенератор.
подходи только к тем к действительно очень понравился и действуй, надеюсь у тебя все получится и будет много зачетов.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

7

Ходи там на все ночные дискачи. Если ВВ в норме, то тебя там самого снимут ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

+курортной этой всей хуйни что народ туда приезжает пошизгарить и оторваца и нахуй никому твои свидания не упали.. так что благоприятная обстановка хуярить фасты! форум курил, стратегию знаешь!?

знаю, буду хуярить по этой схеме))

baldr1
как так бля 250 подходов и 0 зачетов, пиздец низкий КПД, прожимай лучше тёлок сразу, а на юг возьми дури хорошей и на листочек напиши стратегию фаста по шагам, кроме него ничё нахуй не надо))

ну я сначала пиздец как ссал, одному мне известно через какой ужас я прошёл))) первые подходов сто стопятьдесят были нужны чтобы перебороть свой страх, то есть говорил всякую хуйню. да и еще есть страх вызвона)
а кпд низкий, потому что хаты нет

быть подтянутым и загорелым.

с этим пробемы, я очень светлокожий.

хорошо развитый бредогенератор

хз почему но он срабатывает тока на этапе подхода.

Ходи там на все ночные дискачи. Если ВВ в норме, то тебя там самого снимут ; )

да хз как с ВВ, вроде за бомжа не принимают. сегодня вывешу фотки сюда

0

9

baldr1 написал(а):

хз почему но он срабатывает тока на этапе подхода.

потому что подходов 250 а свиданок 25, проведёш 250 свиданок он разовьёться и там))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

потому что подходов 250 а свиданок 25, проведёш 250 свиданок он разовьёться и там))

да я охуею скорее, чем мделаю 250 свиданок)) ну не все номера дают, потом не все вызваниваются, потом туплю я иногда.

Так вот ВВ в норме или нет?

Отредактировано baldr1 (28-07-2010 22:50:34)

0

11

baldr1
Ты все эти футболки купил? Если да,то на мой взгляд тебе подходят тока первые две.
Эти джинсовые шорты выкинь нахуй. Они давно не модные. Купи легкие летние брюки и рубашку с коротким рукавом.
Если тебя так прет от джинс,то купи нормальные штаны.
Прическу стоит поправить. Тебе идут такие волосы,но их стоит укоротить сантиметров на 5... А то начинает казаться,что у тебя или шапка на голове,или парик.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

baldr1
Ты все эти футболки купил? Если да,то на мой взгляд тебе подходят тока первые две.

здесь всего три футболки, синяя, красная, и серое поло. просто на второй фотке, шорты новые)

Эти джинсовые шорты выкинь нахуй. Они давно не модные. Купи легкие летние брюки и рубашку с коротким рукавом.

да?? нихрена себе, постараюсь пореже носить)

Если тебя так прет от джинс,то купи нормальные штаны.

да джинсы есть нормальные, тока по такой жаре между ног натирает што пездетс...аж в мясо

Прическу стоит поправить. Тебе идут такие волосы,но их стоит укоротить сантиметров на 5... А то начинает казаться,что у тебя или шапка на голове,или парик.

пять сантиметров это дохуя, волосы в месяц на 1 см отрастают, к тому же короткая страижка мне не идёт. я вот думаю длину убрать на сантиметра полтора-два, и объём убрать чуть-чуть.

0

13

Красный цвет тебе идет. Остальной шмот- фтопку. Прическу- проредить, а то слишком толстый слой волос))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

еще загар нужен, а то ты  бледный)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Прическу- проредить, а то слишком толстый слой волос))

А чо сказать парихмахеру? Типа проредите? или уберите объём?

еще загар нужен, а то ты  бледный)

на солнце долго не могу, потому что я вампир быстро сгораю. а в солярие нельзя из-за щитовидки((

0

16

причёска норм, как у зака эфрона)) взади я бы волосы выпрямил, причёску прорядил, говориш подстрегите меня филировкой, ваше заебись будет! длинну не надо убирать.

ты бледный, покупай одежду которая у горла имеет яркую коёмку, резко контрастирующую с цветом самой одежды, или воротник,(тоесть сама шмотка бледная, тусклая, а элементы у шеи, яркие) Или под  V вырез на бледных кардиганах\свиторах итд, одевай яркие вещи. заебись подчеркнёт лицо.

все эти однотонные футболки не нравяться, такое помойму одевать только под что-то. они вроде все кроме последней, с заровской распродажи. последнее поло норм, только цвет не твой.

соряий хуйня у меня тоже щитовидка хуевидка итд, я ходил и не сдох!

ps бери веши, в частности джынсы, благородных цветов, чтобы был хороший темносиний, а у тебя я вижу нихуя не благородные цвета

pss как ты волосы укладываеш?

Отредактировано lolchto (13-07-2010 01:15:28)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

baldr1 написал(а):

на солнце долго не могу

А кремы для кого созданы? Если очень быстро сгораешь, бери с защитой 10 или выше... Я с защитой 2 беру, хотя тоже сгораю..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Battle написал(а):

Если да,то на мой взгляд тебе подходят тока первые две.

а на мой взгляд только последняя поло. в ней бицуха массивнее смотрца

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

19

FOTON
Я про цвет говорил,а не про модель.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

взади я бы волосы выпрямил

это самое шикарное)

ты бледный, покупай одежду которая у горла имеет яркую коёмку, резко контрастирующую с цветом самой одежды, или воротник,(тоесть сама шмотка бледная, тусклая, а элементы у шеи, яркие) Или под  V вырез на бледных кардиганах\свиторах итд, одевай яркие вещи. заебись подчеркнёт лицо.

ок. спасибо за совет буду юзать) как раз футболки topman такие

все эти однотонные футболки не нравяться, такое помойму одевать только под что-то. они вроде все кроме последней, с заровской распродажи. последнее поло норм, только цвет не твой.

а как лучше? просто мое мнение что в разноцветных футболках выглядишь как попугай, а однотонный подчеривает статус. ну или что-то типа того, точно сформулировать не могу

ps бери веши, в частности джынсы, благородных цветов, чтобы был хороший темносиний, а у тебя я вижу нихуя не благородные цвета

ну это такие просто попались.  а так часто ношу светлосининие джинсы примерно такие

pss как ты волосы укладываеш?

да никак) прос или ты имеешь ввиду лак и прочую хрень?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно