Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №8 Отбить телку у боксера


Задачка №8 Отбить телку у боксера

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Leave написал(а):

или например парень с лтр квартиру снимают, ее домой проводили, а он поца, который провожал с лестницы спустил...

Постоянно думаю об этом когда одну из подружек домой провожаю.. опасаюсь чтоб не спустил...)она как раз этот случай))

0

42

Глорчег,дык не провожай. Встретились,поебались и разбежались. Нахуй рисковать? Нее,если есть ради чего...,если у вас там любофь бля или детишки совместные бегают,то это дааа-придется рисковать. А если тупо ебёшь чужую подругу,то я не вижу смысла лишний раз подвергать себя опасности.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Подходить к ней при нем - это тупо.
Подходить к нему при ней - это норм!
Сначала мы становимся кентами с боксером, потом мы переключаемся на телку!

0

44

дааа а я бы наменул что его девушка плохая)

0

45

>>> Сначала мы становимся
кентами с боксером

С чего взял, что боксер будет с тобой корешиться? Я- не боксер, но я бы нахуй послал, если бы к нам за столик кто-нибудь подсел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

>>> дааа а я бы наменул что его
девушка плохая)

и получил бы заслуженно в рыло))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Преступник №1 написал(а):

и получил бы заслуженно в рыло))))))))))

ну,нет.

0

48

Юран1 написал(а):

ну,нет.

Поделись тогда с нами своим маленьким секретом)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №8 Отбить телку у боксера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно