Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тест на ебабельность)>>


Тест на ебабельность)>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хай всем!
   У меня назрел вопрос к Преступнику о так называемом тесте на ебабельность :)
   Дело вот в чем: вчера познакомился с пелоткой, как я и хотел старше меня на 2 года, (оказывается все с ними проще чем  с ровесницами...) ну так вот послезавтра свиданка и что делать я слабо представляю... Пообщаться, погулять это само собой разумеющееся, но вот как бы этот самый тест сделать чтоб не отморозилась т.к. первый раз, и хочется чтоб эта рыбка не сорвалась! Вы писали, что нужно как бы невзначай оттряхнуть ее сиськи от грязи, говоря: "ой где ты так испачкалась?" :-D Каким способом еще можно его провести? И если начнет залупаться о том: "схуяли я ее лапаю за сиськи...?" ну или в менее грубой форме. Как ситуэйшн вырулить? В общем посоветуйте мне поподробней все обо всем! :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

2

да-да постарше лучше чем ровестницы))

залупание это = К-
можеш смело нахуй слать

если не будет залупания значит прошла)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Это я знаю... Каким способом еще проверяешь ты что телка ведется на тебя? Какие тесты кроме "оттряхивания сисек" ты используешь?

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

maks-fedorovka написал(а):

Это я знаю... Каким способом еще проверяешь ты что телка ведется на тебя? Какие тесты кроме "оттряхивания сисек" ты используешь?

вообще обычно само по себе идёт если тёлку ты гуд заинтересовал и с кино всё гуд...если на кинестетику отвечает взаимностью или к+ то просто всё гуд...какие способы? слушай отключи эту хуйню вообще и наслаждайся её компанией, и выебешь...кури форум, всё это поднималось дохуя раз

Подпись автора

Yes Future!

0

5

Afalex написал(а):

вообще обычно само по себе идёт если тёлку ты гуд заинтересовал и с кино всё гуд...если на кинестетику отвечает взаимностью или к+ то просто всё гуд...какие способы? слушай отключи эту хуйню вообще и наслаждайся её компанией, и выебешь...кури форум, всё это поднималось дохуя раз

точна, какие нахуй способы)) после десятка свиданок уже навык калибровки нихуёво разовьёться))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

maks-fedorovka написал(а):

Вы писали, что нужно как бы невзначай оттряхнуть ее сиськи от грязи, говоря: "ой где ты так испачкалась?" :-D Каким способом еще можно его провести?

Можно прикасаться и к другим местам. Но сиськи- оптимально. Жопа- менее интимно. Пизда- уже перебор, по рылу можно заработать... Поэтому трогай сиськи ))

maks-fedorovka написал(а):

И если начнет залупаться о том: "схуяли я ее лапаю за сиськи...?" ну или в менее грубой форме. Как ситуэйшн вырулить?

Мороз на кинестетику- 100%-й показатель того, что пелотка не ведется на тебя, ты ей не интересен как сексуальный партнер. Как вырулить? Вариант: забалтыванием. Начинаешь хуярить "историю в истории", пелотка трансуется, после этого трогай где хочешь и скорей вези на хату/в кусты, пока не пришла в себя ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ок теперь уяснил, большое спасибо за ответ! Теперь почитаю про транс :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

8

На здоровье!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

А вот еще вопрос. Есть у меня знакомая одна с которой просто хорошо общаемся когда приходим к друг другу в гости... Ну вот я тут поразмышлял и хочу спросить, если я начну заигрывать с ней потом дойдет до проверочки на ебабельность :) и если она все норм пройдет, К+... то я могу предполагать что она воспринимает меня не просто как друга, а еще как сексуального объекта?

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

10

Вы с ней хорошо общаетесь...а спроси у неё прямо в таком случае, девочка не отморизится всё равно хуле

Подпись автора

Yes Future!

0

11

maks-fedorovka написал(а):

и если она все норм пройдет, К+... то я могу предполагать что она воспринимает меня не просто как друга, а еще как сексуального объекта?

можешь)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Мороз на кинестетику- 100%-й показатель того, что пелотка не ведется на тебя, ты ей не интересен как сексуальный партнер.

сильно влияет - "случайно" ты ее лапаешь или внаглую?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Ну ваглую это когда лапаешь и че нить эротическое говоришь, а случайно небывает, оттряхивать сиськи от грязи самое то! хороший баланс между наглостью и заботой о ее ВВ :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

14

я вчера телок потрогал везде)) ибо разговор об пластических операциях и ботексе перевел на селеконовые сиськи и увиличения писюлек... сравнил их сиськи рассказал об личном опыте, потрогал за жопы засунув руку в штанишки) когда чета им плел про кожу на задницах и упругость))) в общем поржал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Leave написал(а):

сильно влияет - "случайно" ты ее лапаешь или внаглую?)

Лапание должно быть конгруэнтным (естественным). Т.е. если со стороны смотреть, то ничо особенного не происходит- ты просто трогаешь свою девочку. Это, кстати, справедливо и для знакомства: самое заебатое- это когда ты с пелоткой общаешься как со старой знакомой (но с сексуальным подтекстом). И даже окружающие (если они наблюдают за вашим знакомством) думают, что ты встретил давнюю знакомую ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор! Обещаю!

0

17

Slevin написал(а):

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор! Обещаю!

Я рад за тебя ))) Но ты ошибся темой: Основной инстинкт-3. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Лапание должно быть конгруэнтным (естественным).

об этом забываю иногда. и начинаю тискать пока доступ к телу еще не "одобрен минздравом".

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Преступник №1 написал(а):

Я рад за тебя ))) Но ты ошибся темой: Основной инстинкт-3. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сорри...реально не та тема)))

0

20

этописец.....

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тест на ебабельность)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно