Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Избавиться от страхов!>>


Избавиться от страхов!>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С детства была такая хуйня, что боялся звонить незнакомым людям, ну она и осталась.
различным пилоткам уже натренировался, звоню норм...
и если надо конкретно, кудато попросят, то позвоню
но блять когда беру сам в руки газету и хочу найти работу, то пиздееец, выбираю номера, но позвонить и просто попиздеть о том что они предлагают ни как, заела хуйня какая-то с детства!
Вытравить хочу таракашку!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

Когда ты звонишь, то считаешь, что занимаешься чем-то серьезным. А на самом деле, звонок- это не более чем "Э, алё, работа есть для меня?". Чем проще будешь общаться, тем лучше. Я несколько лет работал манагером и ежедневно делал десятки звонков. И поэтому знаю, что самые лучшие клиенты- это те, кто общается с тобой на бытовом уровне, по-простому, без оффициальных изъебств и словечек, и ты с ними также общаешься. Общаться "по-простому"- это показатель раппорта. Показатель того, что "вот он наш человек". У русских не прижилась оффициальная манера общения (по телефону или в реале- не важно). Поэтому пизди как попало, тебя поймут, если ты компетентен в своей профессии. Ведь русский клиент- он понимает, что главное не КАК ты говоришь, а насколько ты компетентен (соображаешь) в своем деле.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Это страх неизвестности. Тоже такое постоянно бывает :) Тут нужно разграничить логику и эмоции. Когда сидишь с трубкой в руках, то логикой понимаешь что ниче страшного, а какие-то левые отмазки  всё равно лезут в голову)) Так что нужно не думать! Как с подходом. Решил позвонить насчет работы, выбрал нужное объявление, механически бери трубку и звони! А когда скажут алло то страх уже пропадет и пойдет разговор)

0

4

Да нет никакого страха неизвестности...))) Это миф. Есть через чур обостренное восприятие ситуации, гипертрофированная серьезность. И все. Ну не дергал ты никогда Машу за косички, хочешь дернуть... Боишься- слишком преувеличиваешь ситуацию, серьезность ей придаешь: "Я вот дерну, а потом меня мама ругать будет". А когда не боишься- наоборот похуистично относишься: "Ща как дерну, она запищит... во ржака-то! )))".

Страха неизвестности нет. Есть понимание серьезности процесса или несерьезности. Один полдня подготавливался к ебле, пил Виагру, кофеин, настраивал себя, медитировал, учил Камасутру, а... хуй не встал ))) А другой- стянул с пелотки трусы, по принципу "Ща оголим, потом видно будет" )) И у него все получилось. Потому, что не заморачивался.

Работы много. Звони, хули заморачиваться? ))

Вот тебе упражнение: Берешь какую-нить работу в газете. Например, дворник или грузчик. Главное- чтобы у тебя было высокомерное чувство по отношению к этой работе. И начинаешь звонить работодателям, качать права. Типа "А сколько нужно гектаров подмести, чтоб заработать эти гребанные 50 рублей? А мести чем? Метла или пылесос какой специальный имеется?" и т.д. Короче, строишь из себя специалиста: компетентного в этой работе чувака.

Потом все это переносишь на звонки по нормальной своей работе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

5

Преступник №1 написал(а):

Потом все это переносишь на звонки по нормальной своей работе.

да я что то наподобии грузчика и хотел, я пока студент профессии нету))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

Значит мотивации нет)) Платили бы штуку баксов- среди ночи бы позвонил ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

: "Ща как дерну, она запищит... во ржака-то! )))"

=DDD

lolchto написал(а):

С детства была такая хуйня, что боялся звонить незнакомым людям, ну она и осталась.различным пилоткам уже натренировался, звоню норм..

А мы баловались в детстве с телефоном. Пилоткам мелким звонили и шлюхам. У последних спрашивали скока стоят и возьмут ли нас на работу))) Поначалу стремно было, а потом пох)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Преступник №1 написал(а):

от тебе упражнение: Берешь какую-нить работу в газете. Например, дворник или грузчик. Главное- чтобы у тебя было высокомерное чувство по отношению к этой работе. И начинаешь звонить работодателям, качать права. Типа "А сколько нужно гектаров подмести, чтоб заработать эти гребанные 50 рублей? А мести чем? Метла или пылесос какой специальный имеется?" и т.д. Короче, строишь из себя специалиста: компетентного в этой работе чувака.

Тема!! Поделаю.

Leave написал(а):

А мы баловались в детстве с телефоном. Пилоткам мелким звонили и шлюхам. У последних спрашивали скока стоят и возьмут ли нас на работу))) Поначалу стремно было, а потом пох)))

Я также двух корешей скромняг натаскивал. Заставлял шлюхам звонить. Помогло обоим.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Избавиться от страхов!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно