Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу совета>>


прошу совета>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Приветствую Преступник №1 и всех пикаперов.
хотелось бы услышать ваши мнения и советы на мою историю:
знаком с пелоткой 5 лет, 2 года встречались, после этого 2.5 года жили вместе, после чего
она уехала от меня, было немного не по себе с недельку)), начал интересоватся
пикапом(особенный респект Престу за его книги Грязный Пикап), ВС вышло в позитив. Через
месяц после ее ухода мы встретились и че-то както завязалось все по новой, начали
встречатся раза 2 в недельку и было все нормально меня это устраивало. Но вот, вчера
приезжаю домой вечром, звоню ей мол приедешь седня, она мне говорит я тут подумала что нам
надо закончить наши отношения. На мой вопрос почему, говорит ты не меняешся и не изменишся, а что она хочет изминить тоже не понятно, вообщем ничего вразумительного я не услышал.
Причем трахал я ее хорошо, в этом я уверен (по другому не умею))), да и она говорила что
лучше чем я ее никто не трахал. Еще хотел бы добавить, для проеснения ситуации, что
недостатка в пелотках нет, даже когда жили с ней вместе кроме нее была и есть постоянная
ЛТР, ну так еще пелотки были.
Вообщем что посоветуете, на душе как то не очень.

0

2

а в чем вопрос то?  по мне так ваши отношения изжили себя..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

bigd, совет-пошли ее нахуй и найди другую.иначе мозг себе будешь ебать с ней еще очень долго

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Парни, спасибо за отклик и понимани :blush:

Hank, можешь объяснить из чего ты зделал вывод что отношения себя изжили, а вообще наверное я с тобой согласен.

Battle, хороший совет. Но есть проблемка, других слал и щас могу послать, а по поводу этой ебу себе голову, сам не знаю почему.

0

5

Ты определишься или нет наконец? "как-то не очень на душе" - это знаешь, что значит? Что ты сам не знаешь, чего хочешь! Наберись смелости уже блеать - женись на ней и забудь этот форум! Не хочешь жениться и детей от неё? Не еби мозг тогда! Забей на нее хуй - будет звонить - еби, не будет звонить - еби других. Кароче в любом случае еби других - остальное приложится. Т10Д и на душе будет очень!(сам не пробовал, но слыхал, ггг).

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

6

grand, знаю че хочу ебать ее, а женится не хочу :D
а так спасибо,  вот эта фраза

Забей на нее хуй - будет звонить - еби, не будет звонить - еби других. Кароче в любом случае еби других - остальное приложится.

выводит в позитив.

Хотелось бы еще услышать мнение Приступника.

0

7

bigd, знаешь почему ты ебёшь себе мозг изза этой бабы? Потому что привык к ней. 5 лет быть вместе -это не посрать сходить. Ты привязался к ней. А щас тебе просто лень что то менять в своей жизни. Дык поменяй епть!!! поменяй бабу и жизнь сама изменится! Думай холодной головой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

bigd написал(а):

а что она хочет изминить тоже не понятно

Вряд ли она хочет чтоб ты изменился.история даже такая была.значит познакомился пацан с телкой.пацан был с небритой рожей бухал курил.телка сначала попросила его подстричься,потом бросить курить,потом пить.а дальше она ему сказала-"ты не тот человек который был при нашей 1 встрече" и бросила его.

Hank написал(а):

по мне так ваши отношения изжили себя..

Тоже возможно.надоело ей все это.это все равно что кормить одной и той же едой.как бы вкусно ее не готовили рано или поздно чего нибудь новенького захочется.

bigd написал(а):

угих слал и щас могу послать, а по поводу этой ебу себе голову,

Скорее всего потому что она лидер в ваших отношениях(ну незнаю как еще сказать).или наоборот ответственности боишься- вы же столько уже встречались и все такое.так что дело в тебе,а точнее в твоих тараканах в голове

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

bigd написал(а):

говорит ты не меняешся и не изменишся, а что она хочет изминить тоже не понятно, вообщем ничего вразумительного я не услышал

Мне такое каждая вторая ЛТР говорила..)) Выясняешь (мета-модель), чего именно она ждет от тебя и утилизируешь это раскрутками. Короче, лапшу на уши вешай тоннами, она поверит. Она тебе слово, ты метамоделируешь и в ответ ей 10 (раскрутками хуяришь).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Мне такое каждая вторая ЛТР говорила..)

такаяж хуйня...))  по теме -  стоит ли ебать мозг дальше... ? я просто щитаю что когда начелся пиздеш про то что вот ты блять такойто и не изменишся никогда и блаблабла.. то последующие убеждения её в обратном, любыми способами... не дадут долгосрочных результатов. так что bigd не заморачивайся чувак, все проходили через подобное. телок дохуища.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

bigd написал(а):

На мой вопрос почему, говорит ты не меняешся и не изменишся, а что она хочет изминить тоже не понятно, вообщем ничего вразумительного я не услышал.

Видел женатых мужиков, которые как кастрированные коты дома сидят и жене зарплату отдают? А еще если на рыбалку соберутся, то жена не отпустить может. Такого наверное и хочет сделать)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

Видел женатых мужиков, которые как кастрированные коты дома сидят и жене зарплату отдают? А еще если на рыбалку соберутся, то жена не отпустить может. Такого наверное и хочет сделать)))

нахуй!! я ебал бы в рот!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Ребята, вы все правы ....

Leave написал(а):

Видел женатых мужиков, которые как кастрированные коты дома сидят и жене зарплату отдают? А еще если на рыбалку соберутся, то жена не отпустить может. Такого наверное и хочет сделать)))

есть такое дело, хочет чтоб я ей бабки давал  :D , но такого из меня не сделать!!!

Емельян19 написал(а):

Вряд ли она хочет чтоб ты изменился.история даже такая была.значит познакомился пацан с телкой.пацан был с небритой рожей бухал курил.телка сначала попросила его подстричься,потом бросить курить,потом пить.а дальше она ему сказала-"ты не тот человек который был при нашей 1 встрече" и бросила его.

то же очень вероятно, допустим начинаю давать ей бабосы и т.д., а потом ей становится скучно и едет искать другой член...

Hank написал(а):

то последующие убеждения её в обратном, любыми способами... не дадут долгосрочных результатов

Hank, согласен что долгосрочных результатов врят ли можно добится

Преступник №1 написал(а):

Мне такое каждая вторая ЛТР говорила..)) Выясняешь (мета-модель), чего именно она ждет от тебя и утилизируешь это раскрутками. Короче, лапшу на уши вешай тоннами, она поверит. Она тебе слово, ты метамоделируешь и в ответ ей 10 (раскрутками хуяришь).

Прест, такой вопрос и че с каждую раскручивал?
вообще я могу грузануть ее, знаю че ей втирать, и уверен в результате на 99%, но блин она увидит свою значимость для меня, она правда ее и так знает)), так что такой вариант меня не устраивает.

0

14

bigd написал(а):

Прест, такой вопрос и че с каждую раскручивал?

А ты сомневаешься в моих раскрутках?...  :glasses:

bigd написал(а):

вообще я могу грузануть ее, знаю че ей втирать, и уверен в результате на 99%

bigd написал(а):

такой вариант меня не устраивает

Если бы ты так же складно действовал, как нескладно пиздишь, результат бы уже был!!! ))))))

bigd написал(а):

долгосрочных результатов врят ли можно добится

Ты ведь жениться не собираешься. Если с пелоткой уже мутишь около года, то она полюбас на тему свадьбы уже заикалась... Поэтому и начинает пилить, типа "Ты не меняешься, белый конь сдох, розы завяли, хуе-мое...". Утилизируешь это все раскрутками и она успокаивается. Чем пижже убедишь, тем на дольше эффект. Возможно, навсегда.

Выписываешь на бумагу или в тхт всю ее хуету, которую она когда-либо говорила. Эта хуита повторяется. Причем, почти всегда одними и теми же фразами. Там вот эти фразы выписываешь и прогоняешь по всем паттернам раскруток. На каждую фразу-убеждение как минимум по 10 раскруток придумываешь. Если башка не варит, берешь в помощь книгу Роберта Дилтса "Фокусы языка". Или видео по раскруткам на торрентах качаешь. Или идешь на тренинг по НЛП )) Или пиши сюда, мы тебе нахуярим гипноз-компот ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

А ты сомневаешься в моих раскрутках?...

Нисколько не сомневаюся :cool:

Прест, я так поразмыслел и решил понизить сначала ее значимость и прибегнуть к совету Гранда

grand написал(а):

Забей на нее хуй - будет звонить - еби, не будет звонить - еби других. Кароче в любом случае еби других

, а ща прочел, твой последний пост

Преступник №1 написал(а):

На каждую фразу-убеждение как минимум по 10 раскруток придумываешь.

, думаю мож попробовать хотя бы ради тренировки.
Так что если будут сложности обращусь чтоб нахуярили мне гипноз-компот  :D

0

16

обратись-обратись )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Приветствую, парни....
Давно не писал, щас только что с телки слез меня прет поделится.....
короче сначала, про то что я писал в первом посте (надеюсь поймете), пока не встретил лучше пелотки чем она.....

grand написал(а):

будет звонить - еби, не будет звонить - еби других. Кароче в любом случае еби других - остальное приложится.

кстати grand, она позвонила....., ну и в все дела............
НО, не в этом суть, ебу пелоток  на ура, за последние 2 недели коротал ночь в однова всего три раза.... Я уже один хочу побыть, а они все звонят и приезжают, так еще при всем при этом платят за меня..(ну там бухло мне привозят, пожрать)))
Вот хочу выразить респект: Престу, Hank-у, Battle-у и grand-у..... Если буду в ваших краях, отпишусь, охота лично пообщатся........
Молодым хочу посоветовать: не ссыте телок, они любят уверенных в себе мужчин, делайте как вам по жизни надо......

P.S. Может показатся что это мой прощальный пост, но нет я с вами парни, это просто крик души, что все охуенно.........

+1

18

bigd написал(а):

Приветствую, парни....Давно не писал, щас только что с телки слез меня прет поделится.....короче сначала, про то что я писал в первом посте (надеюсь поймете), пока не встретил лучше пелотки чем она.....grand написал(а):будет звонить - еби, не будет звонить - еби других. Кароче в любом случае еби других - остальное приложится.кстати grand, она позвонила....., ну и в все дела............НО, не в этом суть, ебу пелоток  на ура, за последние 2 недели коротал ночь в однова всего три раза.... Я уже один хочу побыть, а они все звонят и приезжают, так еще при всем при этом платят за меня..(ну там бухло мне привозят, пожрать)))Вот хочу выразить респект: Престу, Hank-у, Battle-у и grand-у..... Если буду в ваших краях, отпишусь, охота лично пообщатся........Молодым хочу посоветовать: не ссыте телок, они любят уверенных в себе мужчин, делайте как вам по жизни надо......
            P.S. Может показатся что это мой прощальный пост, но нет я с вами парни, это просто крик души, что все охуенно.........

требую валшебную ТАБЛЕТКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

bigd написал(а):

Причем трахал я ее хорошо, в этом я уверен (по другому не умею)))

Все так говорят!  :D

Даже самый ахрененный трах приедается!

0

20

Mels написал(а):

требую валшебную ТАБЛЕТКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mels, кури форум, таблетка у тебя в голове, просто до нее надо добратся и выпить...:)

AbuL написал(а):

Все так говорят!   
Даже самый ахрененный трах приедается!

Abul, ты это щас к чему?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу совета>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно