Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Кто как проводил свиданки>>


Кто как проводил свиданки>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это даже не вопрос, а просто интересно, кто как свиданил пелоток, чисто для обмена опытом.
Не всегда же в ресторан "у владимировича" мне их водить =)).

0

2

Veselchak написал(а):

Это даже не вопрос, а просто интересно, кто как свиданил пелоток, чисто для обмена опытом.
Не всегда же в ресторан "у владимировича" мне их водить =)).

Епс тудей, читай FAQ!

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

3

да я знаю как их проводить
мне интересно именно примеры как другие проводили а не факи читать

0

4

Veselchak написал(а):

Это даже не вопрос, а просто интересно, кто как свиданил пелоток, чисто для обмена опытом. Не всегда же в ресторан "у владимировича" мне их водить =)).

выгуливаю в рыбной деревне) на острове, она никуда не убежит от меня, вокруг вода!)

Отредактировано lolchto (15-07-2010 15:42:48)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

одныжды великий мудрец в звании гвардии капитана спросил у меня: Куда ты поведёш свою новую девочку?
Я ему ответил: На концерт сегодняшний в гораде.... Ответ капитана был таков :
молодцы)........вместо того что бы тянуть ее домой, он идет на концерт))) "ПИКАПЕР"
///// золотые слова !!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

+1

6

Начинать можно где угодно. Но потом- к "Владимировичу" ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Начинать можно где угодно. Но потом- к "Владимировичу" ; )))

=D

сабж: прогулка по городу, настройка рапорта, затаскивание домой ...)

Отредактировано Leave (15-07-2010 22:13:17)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

а мне проще пойти в кафе, ёбнуть попефку)) и попездеть))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

да я тоже так люблю по пивку там раппорт а потом уже к владимировичу

0

10

Timberlake,отжог!)лови +

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Емельян19 написал(а):

Timberlake,отжог!)лови +

я сам после такого ответа чуть не прихуел=)))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

12

к владимировичу

Не в курсе про новый мем форума, посвятите пивняки =)

0

13

Сейф
http://www.livejournal.com/search/?q=у владимировича&type=advanced&author=thunderbreaker&area=posts_and_comments

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

я тоже владимирович, вот открываю ресторан "у владимировича" =) баб туда водить

0

15

надо сеть ебнуть. по всей россии  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

А! У! Я тоже Владимирович! Сеть ресторанов *У Владимировича*))))

0

17

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Я обычно с пелотками по улице шароеблюсь. Тут море на юге востоке и даже блять севере.. поэтому куча всяких живописных обрывчиков, развалины старых крепостей, и оооочень длинная набережная вдоль всего города

0

19

Timberlake написал(а):

одныжды великий мудрец в звании гвардии капитана спросил у меня: Куда ты поведёш свою новую девочку? Я ему ответил: На концерт сегодняшний в гораде.... Ответ капитана был таков : молодцы)........вместо того что бы тянуть ее домой, он идет на концерт))) "ПИКАПЕР" ///// золотые слова !!!

четко :rolleyes:

0

20

бабушка недавно: "у тебя деньги то есть девочку в кино или на танцы куда сводить"
- "не бабуль, ну их, деньги еще на них тратить"
- " а что сразу домой")
- "ага. чайку попить =)"

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Кто как проводил свиданки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно