Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №9 А предки-то не уехали!! )))


Задачка №9 А предки-то не уехали!! )))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предки уехали на дачу. Ты, восползовавшись моментом, приводишь домой девочку. Открываешь ключом дверь- ...... а предки дома! Превед! И они жутко не любят, когда ты приводишь домой незнакомых девок. Более того, этой девушке ты сказал, что живешь ОДИН http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
Как будешь выкручиваться?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Пивняки ведь не сдаются. Продолжаешь "свиданку" как ни в чем не бывало.

0

3

Sandy написал(а):

Продолжаешь "свиданку" как ни в чем не бывало.

ну эт понятно)) а ситуацию-то как разруливать будешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Скажу квартиру занял брат с девушкой. Буду мутить подъездный фаст:)

0

5

дык ситуация-то в том, что ты УЖЕ зашел с ней домой)) А там- предки http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

предкам говорю ой здрасте, не ожидал вас увидеть, представляю спутницу, прошу маму поставить чайку увожу быстро в комнату телку и оставляю её там на 2 мин, в это время бегу к родителям обьясняю всю ситуацию думал что вас не будет и т.д и т.п, и ваапще она дочка олигарха, крутая тетка, не портите мне с ней отношения. Беру чай возвращаюсь, обьясняя девушке , что родители сюрприз устроили без звонка приехали, соскучились =) и все нах, а там в кинцо пойду на миник разведу....

Отредактировано Nikito_ss (29-08-2008 18:29:39)

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

7

а ваапще 2008г, я бы звякнул родителям прежде чем лететь в хату....

хаха как заебца одному жить и нет таких траблов, всё своё...

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

8

Я бы уверенно прошел в свою комнату с телкой,посадил её на деван,фотки достал и дивиди коллекцию,пусть пока зырит,))а сам объяснил бы предкам,что это моя однокурссница/коллега по работе и пришла мне помочь. Ну там чаёк,музычку,дверь на защелку и ебаццо! : )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

9

Olejka_SPB
+1 лови

А пелотке бы как объяснил, что дома предки (ты ведь живешь "один")?...

Преступник №1 написал(а):

Более того, этой девушке ты сказал, что живешь ОДИН

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Пелотка: "Олеж,а хули здесь предки твои?Ты вруша!Фу!Я пошла.
Я: " Бля,иногда предки заходят посмотреть как я живу,да и денег дать,щас в кафэ скоро пойдем,если хорошо буш ся вести и не задавать много вопросов. : )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Неправильно. Ты сам уже почти сформулировал решение:

Olejka_SPB написал(а):

Я бы уверенно прошел в свою комнату с телкой

Если ты уверенно проходишь в комнату с телкой, то ничто не мешает ей спиздеть, мол, предки в гости приехали.
Еще для блефа можно кинуть пару фраз предкам: "Ооо! Вы приехали чтоли сегодня? Неожидал...)))".

Таким образом она подумает, что ПРЕДКИ к тебе в гости приехали, типа у них есть ключи от твоей хаты, все норм, у вас хорошие отношения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Ага, только если в квартире всё указывает на то что ты нихуя один не живешь то такое ИМХО не прокатит, если баба не совсем уж дура. Например как ты отмажешься если она запалит батин и мамин халат в ванной или банально три зубных щетки в ванной? Или тапочки в коридоре? Или даже тупо три пары маминой обуви?

0

13

У мамы ноги потеют, она постоянно по три пары обуви с собой носит....

А в ванную- не пускать! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Обращюсь к родителям, что мы мол уйдем в мою комнату, ненадолго, на 5 минут! После сьебусю из дому. Отдельно родыкам скажу, что заходила моя одногрупница, и скинул на флешку реферат. Девочке обьясню, что мол родители пришли в гости и решили похазяйничать.

0

15

-Мама папа привет, не думал вас ждать так рано))
-Это *говорю имя пелотки* Я ей обещал на гитаре поиграть.
*Они знакомятся вся фигня*
-Мы на секунду * говорю в щель закрывающейся за мной двери*
*Завожу пелотку в комнату достаю альбом с фотками загружаю её на пару секунд, говорю ей что хочу познакомить её со своими предками*
*говорю родителям что очень ценю их мнение и поэтому хочу познакомить их с *имя пелотки**
*Наливаю чаю, достаю печеньки всё что есть, сажаю их за один стол и начинаем пиздёжь*
     Потом говорю что мы хотели успеть в кино ещё и торопимся, сворачиваю свою пелотку, уходим.
Вечером слушаю что скажут родаки))
ПЫСЫ у меня такого никогда не было, с родаки общаюсь тока когда сам приезжаю) Пелоток с ними не знакомлю) Но думаю что сделал бы вот так)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №9 А предки-то не уехали!! )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно