Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу о помоши тфну>>


прошу о помоши тфну>>

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Mixer написал(а):

Я не могу знакомится с девушками на улице

Иди в клуб значит! )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

бля... ну я хер знает удачный, не удачный будет пример, к тому же, не считаю себя профессионалом (пока что), но... вот смотри) ты допустим сидишь курицу жареную жрешь без хлеба и тебе ебано, ну не можешь ты жирное без хлеба есть, а есть хочется, иначе помрешь) ты идешь за хлебом, подбегаешь к прилавку и берешь понравившийся тебе хлеб... идешь на кассу, оплачиваешь, возвращаешься домой, жрешь свою курицу и в итоге не умираешь) ну, как минимум, до следующего раза) ну так а здесь-то чо? сидишь ты дома, да, к примеру, думаешь, эх щас бы выебать кого-нибудь, при этом не дрочишь (ты не дрочишь ведь?), в телефонной книжке номеров нет, в инете не получится познакомится... ну и чо делать? первый вариант - идти на улицу, брать кого-нибудь и вести к себе... можешь, как Прест сказал, в клуб пойти, там тоже круто, можешь хоть куда пойти, твоя задача тёлку найти и выебать, а то яйца взорвутся еще, не дай Бог, от огромного количества спермы) ты же когда хлеб покупаешь, ты ж не думаешь, как на тебя там кассир посмотрит или какого мнения о тебе бабки-соседки и сам хлеб будут) ты ж его берешь и жрешь, без угрызений совести) а здесь чо? хочешь ебаться - иди ебись, чо ты там заморачиваешься, как на тя пелотка там посмотрит или еще кто? или ты себя боишься? ёбаный нахуй... хлеб он не боится есть, а ебаться боится... это все природные процессы, так же, как в туалет сходить... ты просто пойми еще, оно тебе надо? если надо, то чо ты мозги-то ебешь всем вокруг и себе, в первую очередь? пелотка потом тебе еще спасибо скажет, что ты разбавил ее серую жизнь и напихал ей по-нормальному... так что, подумай о своих желаниях вначале, хочешь или нет... все эти твои повешусь там, зарежусь, это хуйня все... ты или хочешь или нет

Отредактировано Актёр (19-07-2010 20:22:42)

+2

23

Mixer написал(а):

в прошлом и вспомнил себя в 9 лет, когда я был во 2м класе, в общем там с класам утренник устраивали и различные конкурсы делали(там на команды делились и кто больше очков наберёт) и мне попалось задание познакомится с девушкой !!!!!!!!! и я сука его выполнил !!!!!!! а сейчас, 12 лет спустя немагу..... люди тупеют ??

я в садике в 5 лет первый раз влюбился и поцеловался с девочкой светой, а потом целовал пиздатую по тем временным меркам чику из группы), одна девочка мне "стриптиз" в туалете замутила, а еще целовал девочку с которой постоянно целовлся друг))) он сам "делился". Ни хуя я тогда не понимал своего щястя))

А в 20 лет пришлось почти всё сначала... Вообще с девушками всмысле.

Mixer написал(а):

если в течении 2х дней непадайду просто познакомится( плевать отошёт или поимею на улице) то повешусь ....

мне 1 приятель написал в асе одним зимним вечером: "я пошел вены резать", а когда я переполошился и стал активно действовать пишет: "я пошутил"

потом еще пару заебов подобных было, короче я щас с ним почти не общаюсь, т.к. не понимаю таких приколов.

Отредактировано Leave (19-07-2010 21:47:55)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Всем спасибо за ценные саветы !!!
Эх, сегодня опять проебал денёк, но ничиго, завтро полюбому придётся знакомится тк в 23.00 заканчивается моё пари самим с сабой ))
ps блина на улице стока афигенных девчёнак !!! слюни текут ёпрст....

0

25

Mixer написал(а):

Всем спасибо за ценные саветы !!!
Эх, сегодня опять проебал денёк, но ничиго, завтро полюбому придётся знакомится тк в 23.00 заканчивается моё пари самим с сабой ))
ps блина на улице стока афигенных девчёнак !!! слюни текут ёпрст....

ну смотри) если не сделаешь, тут два варианта: либо пиздабольство самому себе, либо... действие, от которого большого уважения ты не получишь... не люблю я такие вещи, если честно... лучшим вариантом было бы для тебя, наверно, просто спокойно выйти и познакомиться с кем-нибудь... и забыть навсегда про такую хуйню

0

26

Mixer
Ты из какого города? Неужто там пикаперов нет, которые бы тебе под сраку дали? )) Чот ты неадекват какой-то... пари-пари... те скока лет ваще?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

21

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

28

пусть хоть фотку покажет, мы хотим запомнить тебя молодым  :rofl: как зовут-то тебя, герой-самоубийца? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Ыыы герой-самоубийца :-D

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

30

сегодня у меня уважительная причина,  зэ энд будет завтра....

0

31

Mixer написал(а):

сегодня у меня уважительная причина

какая?

сидеть и жалеть себя?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

32

Если решил что то сделать сегодня,не хуя это откладывать на завтра! Хоть ураган,хоть извержение вулкана! Это делает тебя целеустремленным! Я когда это понял под дождем ходил подтягиваться и знакомиться,зато потом чувствовал себя охуенно! А ты давай решайся,советов тебе полно надавали! Удачи.
П.С. И выброси ебнутые мысли с головы,дет.сад какой то!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

33

Mixer написал(а):

сегодня у меня уважительная причина,  зэ энд будет завтра....

Иди, вешайся... за твой упокой даже никто пить не будет- кому ты нахуй нужен, лошара?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Mixer ну я кароче хуууй знает... удачи тебе канешн в дальнейшем, но от такой хуйни я б в следующий раз отказался... пиздабольство самому себе - штука не оч хорошая...

0

35

Эй, вы чо?!

Какой вешатьсо, Mixer, так не поступают при виде проблемы. Таких пачотно забывают и считают лошарами, как видишь, спасовавшими перед проблемой. Лучше докажи себе в 1 - ую очередь, чо ты достоин иметь член. И выкинь к хуям из головы этот бред про суицид. И вообще, прекрати, бля, сидеть за ПК и писать дрочь. Оделсо пиздато, почувствовал себя пиздато. Всё, бля, собралсо и пошёл на улицу. Идёшь - выебнись, поздоровайсо с пелотками. Не с бабушками, с тётеньками, а именно с пелотками. Осмелеешь - подойди. Отошьют - ну и похуй, иди дальше. 10 - ая уже не отошьёт, а даст телефон. :mybb:

Господа пикаперы, так нельзя. а то и правда загоните парнягу в петлю. И чо потом? Гордитьсо, что ли?! Он ж к вам приходить по ночам будет привидением, когда вы будете зачотить пелоток и срать в сартире.  :suspicious:

Отредактировано Swift (20-07-2010 23:52:20)

0

36

Swift написал(а):

Господа пикаперы, так нельзя. а то и правда загоните парнягу в петлю. И чо потом? Гордитьсо, что ли?! Он ж к вам приходить по ночам будет привидением, когда вы будете зачотить пелоток и срать в сартире.

ц... хули ваще, он написал хуяту, щас, небось, подрочил и спать пошел и не вспоминает про этот форум... если чо сделает - отпишет, нет - так и похуй... а все эти дела про петлю, это все полная хуйня в плане мотивации... ваще таких "пари" всяких с самим собой не признаю... ужас, сам знакомиться не хочет главное, зато выебнуться надо, поэтому и заставляет себя... это тож самое, что хоккеем или борьбой всю жизнь заниматься ради того, чтоб пацаны знакомые видели, что ты просто ходишь туда и типа ты крут... этож беда... хочешь на хатах с тёлками бухать - иди бухай, нет - посиди за компом, спортом займись, побухай с друзьями, в конце-концов, подожди пока захочется, нахуя мозги ебать... а не захочется, так и забей ты хуй на все это... может ты великим физиком хочешь статать и пелотки тебе нахуй не нужны... определится просто надо

Отредактировано Актёр (21-07-2010 00:21:20)

0

37

Я уже запасся попкорном и пивком, жду-не дождусь, когда бабка за этого лоха отпишет, типа "Внучок мой повешался из-за вялого хера, импотент, вы уж звиняйте, не срослось у него с бабами".....  :rofl:  поржом хоть над убогим.....))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

"Преступник №1", ты старый злобный воин бекапа :-D :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Зло.  :)

0

40

Путем нехитрых манипуляций при помощи кореша Эскандера, выяснилось, что аффтором данного топика был Lovemurder, ранее известный на этом форуме как провокатор, нытик и ТФН. И Mixer и Lovemurder забанены навсегда. Троллям здесь не место.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу о помоши тфну>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно