Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу о помоши тфну>>


прошу о помоши тфну>>

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Привет всем !!! Сначала расскажу о себе, я начинающий пикапер, у меня было пару девушек ( лтрок) с ими всё нормально было. Но вот моя проблема, я с ими знакомился только через общих знакомых( дни рождения например). = Я не могу знакомится с девушками на улице..... а очень хочу !!!! Боюсь чего то..... сам не знаю чего( того что меня пошлют не боюсь). Помогите пожалуйста !!!!  Дайте пенка под зад или совета !!!
ps мне 21, мат. состояние среднее, выгляжу и одеваюсь хорошо.

0

2

тебе сюда
или сюда

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Mixer,  http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html
http://thunderbreaker.livejournal.com/652781.html
Вот тебе сразу два пинка под зад и один отличный совет-начни именно с этого!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Емельян19, автору учиться надо,теория ему нужна,а не тренинги. После изучения книг он там решит что ему надо: основной инстинкт,тотальный похуизм,депревация сна или тренинг  у Преступника. Не надо решать за людей и навязывать свое мнение, дай автору самому принять решение. Пусть учится. Все через это проходили.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Спасибо!! сейчас книжку прочитаю !!
скажите пожалуста как вы знакомитесь, очень хочется узнать! первая фраза !!  Спасиба !!!

0

6

Mixer написал(а):

первая фраза

Если ты нравишься телке то любая фраза подойдет кроме откровенной чуши.
В общем,прочитай эти книги вопросы отпадут.если нет,обращайся=)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Емельян19 написал(а):

Если ты нравишься телке то любая фраза подойдет кроме откровенной чуши.В общем,прочитай эти книги вопросы отпадут.если нет,обращайся=)

а если я ей не понравлюсь но всё же буду желать её поиметь мне все равно придётся с ней знакомится, и чем лучше я с ней познакомлюсь тем больший шанс того что будет хэппи энд.

0

8

блин чувствую себя таким ничтожеством и мудаком..... сори мысли в слух, нескем поделится
надо менятся

0

9

пипец, сегодня снова ни к каму непадашол....

0

10

дайте мне пажалусто какой нибудь стимул !!!!!! что бы я смог !!!!! ДЕНЬГИ жечь немагу (((

0

11

если в течении 2х дней непадайду просто познакомится( плевать отошёт или поимею на улице) то повешусь ..... неплохой такой стимул правда ??

0

12

Еще месяц назад я тоже заморачивался (боялся подходить...), побаивался о том, что обо мне подумает пелотка, что будут думать окружающие прохожие, в общем боялся социального мнения или что-то типо этого, от этого и был страх...
   Как получилось избавиться от страха?
   В один прекрасный день я позвонил корешу (ему 20, у него есть более менее какой-то опыт в знакомствах и отношениях) ну и вот говорю пойдем на улицу, я хочу раз и навсегда избавица от этого глупого страха.
   Идем, идем... Все, я приметил одну, и другу говорю: "Боюсь!" И тут он начал меня подталкивать, подпинывать (в смысле морально), идем и я думаю про себя: "пиздец нахуя я это затеял..." Ну и короче друган бля говорит все нахуй! иди скорей а то уйдет пилотка, ну и я пошел чтоб неопозорица перед друганом...
Иду сравниваюсь с телкой по шагу (она 0 внимания, лазиет в мобиле) ну и я: прювет с улыбкой (все после этого слова страха ваще нет! ВД нет!)
Она: привет
Я как тебя зовут?
Она: Н.
Я: М.
Ну так и пошло поехало общение... Взял номер аси, тогда и этого было достаточно (еще не знал что ася-дрочь :) )
   Тогда кстати я еще не читал книг преступника и незнал многих фишек, но это ладно щас уже более  менее продвинутей...
   Вывод таков: нехуй боятся ни телок, ни народа на улицах, им похуй на тебя, они НЕ думают о тебе и следовательно тебе должно быть похуй на них и их мнения о тебе!
   От себя совет: если не можешь подходить, боишься и т.д. то возьми с собой в поле какого нить другана чтоб тебя подагревал, пинки давал...
Либо сам, если нет друга, мысленно пошли всех нах и подходи нагло.
Удачи ;)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

13

пасибо за совет !!! я стопудова подайду, жить же хочу !!!!!!

0

14

А мне стало проще подходить, когда прочитал у Преста, что надо действовать во фрейме старого знакомого, чтобы и другие так подумали когда видели что ты подходишь к телке.

Подходы делать жутко боюсь на улице но пинаю себя и с каждым разом всё легче. Еще заметил что если несколько подряд то на первых рагоняешься, а дальше - проще...)

Mixer, по этому поводу ут вообще до хуя чо написано, почитай лучше... Займись спортом и начни качать свои 100Б... Друзей заведи. Повеситься и дурак сможет. кроме того если чо всегда успеешь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Mixer написал(а):

если в течении 2х дней непадайду просто познакомится( плевать отошёт или поимею на улице) то повешусь ..... неплохой такой стимул правда ??

ты ёбнулсо штоле?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Leave написал(а):

Mixer, по этому поводу ут вообще до хуя чо написано, почитай лучше... Займись спортом и начни качать свои 100Б... Друзей заведи. Повеситься и дурак сможет. кроме того если чо всегда успеешь.

выгляжу и одеваюсь я хорошо, друзья есть, спорт это да, нужно заняться. Это стимул !!! я уже прикидываю как я за пол часа до истечения срока выбегаю на улицу и судорожно начинаю искать любую девочку=))))

0

17

Интересный способ... если ты дохуя НЛПер или в самовнушении натаскался... больше похоже на пиздешь себе )

0

18

пацаны это вобще ужас, сейчас стал копатся в себе, в прошлом и вспомнил себя в 9 лет, когда я был во 2м класе, в общем там с класам утренник устраивали и различные конкурсы делали(там на команды делились и кто больше очков наберёт) и мне попалось задание познакомится с девушкой !!!!!!!!! и я сука его выполнил !!!!!!! а сейчас, 12 лет спустя немагу..... люди тупеют ??

0

19

бля да за эти 12 лет стока тараканов расплодилось... Неудачное сравнение возраста, то ли малой распиздяй, то ли 20 л. сформировавшаяся личность...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

20

Mixer написал(а):

и мне попалось задание познакомится с девушкой

Дети, они такие дети )) Нет тараканов...

Mixer написал(а):

и я сука его выполнил !!!!!!!

Ну нихуя себе... =)

Mixer написал(а):

люди тупеют

Наоборот, ты поумнел и начал все усложнять. При знакомстве НУЖНО быть тупым, заинтересованным и настойчивым (с) Шлахтер. А потом умнеть на глазах )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » прошу о помоши тфну>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно